Зажечь мир

Beat the World
Зажечь мир
21.07.2011 г.
13.05.2011 г.

Описание фильма Зажечь мир (2011)

В фильме "Зажечь мир" у Ясона череда личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде воплотить свои мечтания и обрести свой свет славы.

Если трейлер Зажечь мир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зажечь мир. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) DJ оценил(а) в 7 из 10
22-07-2011 / 05:22

фильм порадовал игра актёров тоже... но как то мало танцев! а про то что внесли там паркур в танец я с этого посмеялсо сильно!=)))

28-07-2011 / 00:48

Интересный фильм. Я вообще люблю фильмы про танцы. Незнаю лучше ли \"Шаг вперёд\" или нет, мне кажется и то, и то прекрасно. И сюжет вроде не плохой.

28-07-2011 / 17:46

фильм так сказать атстойничек) ничем не порадовал, всё это есть в Шаг вперёд, но раз в 10 лучше и красочнее) я лично уснул под него и даже не знаю или советовть его на просмотр...решайте сами)

02-08-2011 / 23:24

Согласна что фильм очень похож на \"шаг вперёд\",но и в этом фильме есть свои преимущества.Например в \"шаг вперёд\" нет моментов спаркуром,а то что фильм \"шаг впепёд\" красочнее согласна

--- (1) стас оценил(а) в 10 из 10
12-09-2011 / 15:02

приколный лучше чем шаг впирёд 3D а интересен тем что очень хорош сюжет да конешно по спецефектам он отстоёт от шаг впирёд 3D

04-11-2011 / 18:10

мне фильм как-то неочень. возможно сюжет интересный, но хореография, по сравнению с фильмами шаг вперед 1,2,3, отстает. танцоры очень хорошие, но хореографы фильма не смогли использовать это на полную.

--- (0) Sj оценил(а) в 4 из 10
29-01-2012 / 00:34

Реально фильм не оч особенный. но на тему танцев не столько уж много фильмов сделано.... поэтому смотрите все.

--- (2) жасик оценил(а) в 1 из 10
22-02-2012 / 21:39

Фильм скучноват!В начале не понятно кто главный герой то ли США,или Бразилии,или в Германии.Лучше бы взяли одну страну.Так можно было несколько частей сразу!

22-07-2012 / 07:12

А мне понравился фильм. Не зря потратил свое время. Меня он вдохновил и я собираюсь снова начать то, что бросил некоторое время назад. сюжет очень интересен, я думал будет хуже. Есть недочеты, конечно. Пусть хореография не очень, но я рад, что посмотрел его.

11-09-2016 / 12:58

К сожалению, и этот фильм не оригинален, это просто один из... Если взять любой танцевальный фильм, то увидите тоже самое. Есть некая команда, которую распирает от внутренних проблем, а есть команда, которая круче и считается фаворитом. Ну, конечно же, Вы знаете, чем закончится это фильм. К сожалению, ничего нового и оригинального.