Зажечь мир

Зажечь мир
13.05.2011 г.
21.07.2011 г.
Beat the World

Описание фильма Зажечь мир (2011)

В фильме "Зажечь мир" у Ясона череда личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде воплотить свои мечтания и обрести свой свет славы.

Если трейлер Зажечь мир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Зажечь мир. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 21-07-2011 18:53:31

Один раз посмотреть можно. Но фильм \"Шаг вперед\" лучше! Особенно по хореографии.

--- (1) DJ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2011 05:22:08

фильм порадовал игра актёров тоже... но как то мало танцев! а про то что внесли там паркур в танец я с этого посмеялсо сильно!=)))

ссылка на отзыв | 28-07-2011 00:48:11

Интересный фильм. Я вообще люблю фильмы про танцы. Незнаю лучше ли \"Шаг вперёд\" или нет, мне кажется и то, и то прекрасно. И сюжет вроде не плохой.

ссылка на отзыв | 28-07-2011 17:46:04

фильм так сказать атстойничек) ничем не порадовал, всё это есть в Шаг вперёд, но раз в 10 лучше и красочнее) я лично уснул под него и даже не знаю или советовть его на просмотр...решайте сами)

ссылка на отзыв | 02-08-2011 23:24:14

Согласна что фильм очень похож на \"шаг вперёд\",но и в этом фильме есть свои преимущества.Например в \"шаг вперёд\" нет моментов спаркуром,а то что фильм \"шаг впепёд\" красочнее согласна

--- (1) стас оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2011 15:02:32

приколный лучше чем шаг впирёд 3D а интересен тем что очень хорош сюжет да конешно по спецефектам он отстоёт от шаг впирёд 3D

ссылка на отзыв | 04-11-2011 18:10:59

мне фильм как-то неочень. возможно сюжет интересный, но хореография, по сравнению с фильмами шаг вперед 1,2,3, отстает. танцоры очень хорошие, но хореографы фильма не смогли использовать это на полную.

--- (0) Sj оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2012 00:34:29

Реально фильм не оч особенный. но на тему танцев не столько уж много фильмов сделано.... поэтому смотрите все.

--- (2) жасик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2012 21:39:54

Фильм скучноват!В начале не понятно кто главный герой то ли США,или Бразилии,или в Германии.Лучше бы взяли одну страну.Так можно было несколько частей сразу!

ссылка на отзыв | 22-07-2012 07:12:02

А мне понравился фильм. Не зря потратил свое время. Меня он вдохновил и я собираюсь снова начать то, что бросил некоторое время назад. сюжет очень интересен, я думал будет хуже. Есть недочеты, конечно. Пусть хореография не очень, но я рад, что посмотрел его.

--- (2) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2013 22:58:32

Мне понравилось. Особенно паркур. Также понравилась Стефани!!!

--- (1) Алеся оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2013 21:08:25

Фильм просто обалденный, много красивых моментов, не плохо было бы 2 часть снять!!!

ссылка на отзыв | 11-09-2016 12:58:28

К сожалению, и этот фильм не оригинален, это просто один из... Если взять любой танцевальный фильм, то увидите тоже самое. Есть некая команда, которую распирает от внутренних проблем, а есть команда, которая круче и считается фаворитом. Ну, конечно же, Вы знаете, чем закончится это фильм. К сожалению, ничего нового и оригинального.