Замкнутый круг

Premier cercle, Le
Замкнутый круг

Описание фильма Замкнутый круг (2009)

Фильм Замкнутый круг расскажет историю Мило Малакиана - крёстного отца французской бандитской семьи. Самое дорогое, что у него есть на свете, это замкнутый круг его близких родственников, которому он может доверить все свои тайны. Однако Мило уже далеко немолод, и пришло время передать бразды правления своему сыну Антону. Но тот не горит желанием унаследовать дело отца. Возлюбленная Антона Элоди открыла ему глаза на темные дела его семьи, и теперь он хочет вырваться из этого круга.

Если трейлер Замкнутый круг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Замкнутый круг. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (8) Andrew NSK
01-05-2009 / 02:17

Ээх! Стареет старик Рено, стареет... Когда-то одно его имя было способно собрать толпу зрителей, но, к моему великому сожалению, те времена безвозвратно канули.
Еще раз - очень и очень жаль!

13-07-2013 / 21:04

Абсолютно невнятный фильм, ни тема армянских гангстеров (наконец-то от русских отстали) не раскрыта, ни тема любви. Фильм получился сумбурный и незрелищный, даже комиссар Катанья и то позрелищней будет. Я думаю этот фильм вообще в прокат в кинотеатре не выходил, как сейчас говорят "проходной фильм", но это гиперпроходной, никаких эмоций не вызвал. "Серый" криминальный фильм.