Замкнутый круг

05.02.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
30.04.2009 г.
Premier cercle, Le

Описание фильма Замкнутый круг (2009)

Фильм Замкнутый круг расскажет историю Мило Малакиана - крёстного отца французской бандитской семьи. Самое дорогое, что у него есть на свете, это замкнутый круг его близких родственников, которому он может доверить все свои тайны. Однако Мило уже далеко немолод, и пришло время передать бразды правления своему сыну Антону. Но тот не горит желанием унаследовать дело отца. Возлюбленная Антона Элоди открыла ему глаза на темные дела его семьи, и теперь он хочет вырваться из этого круга.

Если трейлер Замкнутый круг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Замкнутый круг. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (8) Andrew NSK
ссылка на отзыв | 01-05-2009 02:17:15

Ээх! Стареет старик Рено, стареет... Когда-то одно его имя было способно собрать толпу зрителей, но, к моему великому сожалению, те времена безвозвратно канули.
Еще раз - очень и очень жаль!

--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2013 21:04:45

Абсолютно невнятный фильм, ни тема армянских гангстеров (наконец-то от русских отстали) не раскрыта, ни тема любви. Фильм получился сумбурный и незрелищный, даже комиссар Катанья и то позрелищней будет. Я думаю этот фильм вообще в прокат в кинотеатре не выходил, как сейчас говорят "проходной фильм", но это гиперпроходной, никаких эмоций не вызвал. "Серый" криминальный фильм.