Задание

28.01.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
14.07.2011 г.
The Task

Описание фильма Задание (2011)

В этом фильме новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…

Если трейлер Задание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Задание. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
63% (8) Lavanda оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2011 07:32:27

Пикантный фильм, отличный сюжет. Самое интересное, что напряжение идет по нарастающей. Думаешь было: ну вот, самое страшное уже позади! А на самом деле становится все страшнее и страшнее!

75% (12) Interluk оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2011 02:12:35

задумка фильма как таковая не плоха, понравилось в фильме игра актеров на эмоциональном уровне, интерес к фильму пропал после 30 минут просмотра так как никакого развития сюжета не происходит! шоу,камера,наблюдатели! концовка фильма тоже ,,не о чем,, ! в итоге фильм рекомендую людям - смотрящим дом 2 и подобные бестолковые шоу! и так мы имеем
игра актеров 7/10
сюжет фильма 4/10
атмосфера 4/10
спец эффекты 3/10
бюджет $ 12 000 000
п.с. на такие деньги можно было снять действительно хорошее кино!

29% (7) Liska оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2011 20:40:24

Фильм супер, очень концовка понравилась) надо же было так придумать! А еще, как для ужасов достаточно много юмора/
Идея с реалити-шоу - зачет

57% (7) vugar оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2011 03:29:56

неплохо,но такое ощушение что я этого уже видел....просто мозг уже привык к такому,сценарий предсказуем...но,стоить посмотреть,потому что хотяб отстойных моментов нет.
6-7 баллов. ужасы не пугают уже,как раньше:)

ссылка на отзыв | 23-08-2011 16:55:33

фильм в общем то неплох,правда затёртый до дыр сюжет.Только из - за этого не смог досмотреть его до конца.

83% (6) Алинка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2011 18:59:12

Клевый ужастик, не нудный, что самое главное... Много жутких моментов, и не таких которые основанны на эффекте неожиданности, а реально жутких... Нам с мужем понравился!

ссылка на отзыв | 09-12-2011 17:03:21

Очень прикольный фильм,там снимались настоящие тройняшки!

ссылка на отзыв | 05-02-2012 11:06:30

Фильм хороший и с юмором. Почему бы и не посмотреть? Задумка прикольная.

67% (9) kat оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2012 15:40:42

Фильм абсолютно пустой. Не понравился. Смотрели с подругой и смеялись половину фильма.Он совершенно не внушает страх, скорее скуку. Напрочь отсутствует саспенс. Актеры либо жутко переигрывают либо не доигрывают.
Советую лишь тем кто боится реальных ужасов, ну и детям до 15-ти.

ссылка на отзыв | 14-04-2012 17:45:58

Совсем не интересно, вообще не страшно, короче - полный отстой!

ссылка на отзыв | 29-04-2012 17:23:44

Не интересный фильм! И сюжет тупой! Мне не понравился фильм.

--- (2) цукен оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2012 16:38:23

Фильм не пестрит жуткими сценами насилия и убийств, характерных этому жанру, и в этом его изюминка. он необычный. хорошее кино.

--- (0) Саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2013 11:42:01

Фильм понравился, смотреть интересно, правда крови и кишок нет.

ссылка на отзыв | 17-03-2013 21:50:21

Это, пожалуй, один из самых худших фильмов, что я встречал в кино!!! Даже не вздумайте тратить на это свое время!! Из рук вон плохо игра "актеров". Ну просто идиотизм! Вообщем одни эмоции, и это только после просмотра 25 минут (дальше смотреть не стал).

ссылка на отзыв | 05-05-2013 17:50:57

Фильм просто класс!!! Мне очень понравилось! Посмотрите быстрей! Вам очень, очень понравится этот фильм, просто шедевр!!! СУПЕР!

--- (2) Правдивый
ссылка на отзыв | 10-11-2013 14:23:48

Моя оценка 0,33 из 100. Зря потраченые деньги и моё время.

ссылка на отзыв | 23-07-2014 22:04:25

Люблю ужасы, но это уж очень укосяченный кинчик, на "страшных" моментах: висячему парню режут голову, пол почему то остается сухим; девушка в газовой камере, при съемке уже мертвой, ну очень глубоко вздыхает. Хотите поискать еще ляпы, смотрите, если нет, то больше в фильме "страшных" моментов попросту нет.

33% (3) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2014 22:25:13

Это самый отвратительнейший фильм! Вот просто накакали и сняли на камеру эту кучку какашек.

--- (1) Аааа оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2016 09:43:19

Начало фильма ничего... Но лично меня хватило только на 25 минут просмотра, дальше просто стало неинтересно, фильм становится скучным. Короче любителям ужастиков это точно смотреть не стоит, отстой!!!

ссылка на отзыв | 05-09-2016 12:19:48

Фильм представляет собой нечто среднее между клоном "Пилы " и фильмов-ужасов в стиля "дом с привидениями", при этом склоняясь больше ко второму. Хотите узнать заранее сюжет фильма, посмотрите пародию "Очень страшное кино", там все четко про подобный сюжет. Сам фильм оставляет желать лучшего, ощущение такое, что это дипломная работа с небольшим бюджетиком.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Cнятых на коленке хорроров, имитирующих телерепортажи, за последнее время вышло как минимум штук сто, трудно поспорить с тем, что не может быть ничего страшнее реальности. Ну или хотя бы ее имитации. Если не верите — выгляните в окошко. Или просто включите ТВ.