Задание

The Task
Задание
14.07.2011 г.
28.01.2011 г.

Описание фильма Задание (2011)

В этом фильме новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…

Если трейлер Задание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Задание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (8) Lavanda оценил(а) в 10 из 10
21-07-2011 / 07:32

Пикантный фильм, отличный сюжет. Самое интересное, что напряжение идет по нарастающей. Думаешь было: ну вот, самое страшное уже позади! А на самом деле становится все страшнее и страшнее!

75% (12) Interluk оценил(а) в 4 из 10
22-07-2011 / 02:12

задумка фильма как таковая не плоха, понравилось в фильме игра актеров на эмоциональном уровне, интерес к фильму пропал после 30 минут просмотра так как никакого развития сюжета не происходит! шоу,камера,наблюдатели! концовка фильма тоже ,,не о чем,, ! в итоге фильм рекомендую людям - смотрящим дом 2 и подобные бестолковые шоу! и так мы имеем
игра актеров 7/10
сюжет фильма 4/10
атмосфера 4/10
спец эффекты 3/10
бюджет $ 12 000 000
п.с. на такие деньги можно было снять действительно хорошее кино!

29% (7) Liska оценил(а) в 10 из 10
23-07-2011 / 20:40

Фильм супер, очень концовка понравилась) надо же было так придумать! А еще, как для ужасов достаточно много юмора/
Идея с реалити-шоу - зачет

57% (7) vugar оценил(а) в 7 из 10
07-08-2011 / 03:29

неплохо,но такое ощушение что я этого уже видел....просто мозг уже привык к такому,сценарий предсказуем...но,стоить посмотреть,потому что хотяб отстойных моментов нет.
6-7 баллов. ужасы не пугают уже,как раньше:)

23-08-2011 / 16:55

фильм в общем то неплох,правда затёртый до дыр сюжет.Только из - за этого не смог досмотреть его до конца.

83% (6) Алинка оценил(а) в 8 из 10
18-10-2011 / 18:59

Клевый ужастик, не нудный, что самое главное... Много жутких моментов, и не таких которые основанны на эффекте неожиданности, а реально жутких... Нам с мужем понравился!

09-12-2011 / 17:03

Очень прикольный фильм,там снимались настоящие тройняшки!

05-02-2012 / 11:06

Фильм хороший и с юмором. Почему бы и не посмотреть? Задумка прикольная.

67% (9) kat оценил(а) в 2 из 10
11-02-2012 / 15:40

Фильм абсолютно пустой. Не понравился. Смотрели с подругой и смеялись половину фильма.Он совершенно не внушает страх, скорее скуку. Напрочь отсутствует саспенс. Актеры либо жутко переигрывают либо не доигрывают.
Советую лишь тем кто боится реальных ужасов, ну и детям до 15-ти.

14-04-2012 / 17:45

Совсем не интересно, вообще не страшно, короче - полный отстой!

29-04-2012 / 17:23

Не интересный фильм! И сюжет тупой! Мне не понравился фильм.

--- (2) цукен оценил(а) в 8 из 10
08-12-2012 / 16:38

Фильм не пестрит жуткими сценами насилия и убийств, характерных этому жанру, и в этом его изюминка. он необычный. хорошее кино.

--- (0) Саша оценил(а) в 8 из 10
18-01-2013 / 11:42

Фильм понравился, смотреть интересно, правда крови и кишок нет.

17-03-2013 / 21:50

Это, пожалуй, один из самых худших фильмов, что я встречал в кино!!! Даже не вздумайте тратить на это свое время!! Из рук вон плохо игра "актеров". Ну просто идиотизм! Вообщем одни эмоции, и это только после просмотра 25 минут (дальше смотреть не стал).

05-05-2013 / 17:50

Фильм просто класс!!! Мне очень понравилось! Посмотрите быстрей! Вам очень, очень понравится этот фильм, просто шедевр!!! СУПЕР!

--- (2) Правдивый
10-11-2013 / 14:23

Моя оценка 0,33 из 100. Зря потраченые деньги и моё время.

23-07-2014 / 22:04

Люблю ужасы, но это уж очень укосяченный кинчик, на "страшных" моментах: висячему парню режут голову, пол почему то остается сухим; девушка в газовой камере, при съемке уже мертвой, ну очень глубоко вздыхает. Хотите поискать еще ляпы, смотрите, если нет, то больше в фильме "страшных" моментов попросту нет.

33% (3) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
06-08-2014 / 22:25

Это самый отвратительнейший фильм! Вот просто накакали и сняли на камеру эту кучку какашек.

--- (1) Аааа оценил(а) в 2 из 10
27-03-2016 / 09:43

Начало фильма ничего... Но лично меня хватило только на 25 минут просмотра, дальше просто стало неинтересно, фильм становится скучным. Короче любителям ужастиков это точно смотреть не стоит, отстой!!!

05-09-2016 / 12:19

Фильм представляет собой нечто среднее между клоном "Пилы " и фильмов-ужасов в стиля "дом с привидениями", при этом склоняясь больше ко второму. Хотите узнать заранее сюжет фильма, посмотрите пародию "Очень страшное кино", там все четко про подобный сюжет. Сам фильм оставляет желать лучшего, ощущение такое, что это дипломная работа с небольшим бюджетиком.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Cнятых на коленке хорроров, имитирующих телерепортажи, за последнее время вышло как минимум штук сто, трудно поспорить с тем, что не может быть ничего страшнее реальности. Ну или хотя бы ее имитации. Если не верите — выгляните в окошко. Или просто включите ТВ.