Ёлки 9

Фильм Ёлки 9

Фильм Ёлки 9 в очередной раз представит новогодний альманах самых разных историй о людях нашей страны. Находясь в самых разных уголках России они, юные и взрослые, молодые и пожилые, попадают под главный и самый торжественный праздник в вереницу забавных и трогательных ситуаций, преодолевают препятствия, надеются на чудо, борются с трудностями и находят свою любовь. Близкие сближаются, семьи стремятся к тёплому воссоединению, а полюбившиеся и даже совершенно новые герои предстанут в своих приключениях, чтобы вместе со всеми регионами встретить дружно Новый Год единым народом, пусть и каждый справляет его по-своему.

Актёрский состав новелл на этот раз в главных ролях представляют Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков, Александр Баширов, Елена Валюшкина, Елена Захарова, Евгений Кулик, Виктория Агалакова, Григорий Калинин, компанию им также составили: Ростислав Бершауэр, Михаил Орлов и другие наши артисты российских сериалов и кино.

Постановщиками новых сюжетов стали Александра Лупашко и Сергей Наумов. Сюжеты в этот раз сочинили Евгений Кулик и Дмитрий Балуев, а в продюсерах у проекта в этот раз Мария Затуловская, Тимур Асадов, Ара Хачатрян и другие. Прокатчиком картины на территории России выступает компания «Вольга», а небольшой хронометраж заявлен всего в девяносто минут, то есть все новые истории альманаха уложатся в полтора часа экранного времени.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 1-ого декабря 2022-ого года, на этот раз практически за месяц до самих новогодних праздников.

Если трейлер Ёлки 9 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ёлки 9 (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.