Я не мессия

Not the Messiah (He's a Very Naughty Boy)
Я не мессия
Великобритания
20.05.2010
25.03.2010 г.

Смотреть онлайн Я не мессия (2010)

Вы можете посмотреть фильм Я не мессия онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Я не мессия - это комедийная оратория по Монти Пайтону, основанная на фильме Жизнь Брайана, который рассказывает о молодом иудее Брайане Коэне, родившимся в одно время с Иисусом Христом и ошибочно принятым за мессию.

Если трейлер Я не мессия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я не мессия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-06-2010 / 23:53
Первая рецензия озадачила, ведь известно что Грэхэм Чэпмен умер 1989 году...
Я большой поклонник творчества Монти Пайтона и меня не радует такая бездумная писанина...
08-03-2015 / 14:24
На обложке фильма нужно было написать "Только для любителей и знатоков", остальным фильм будет просто не понятен и не интересен. Это просто опере или оперетта , для меня даже разница между ними не ясна. Интересно только первые 10 минут - посмотреть театр. оркестр и все. Конец.