Я не мессия

Я не мессия
25.03.2010 г.
20.05.2010 г.
Not the Messiah (He's a Very Naughty Boy)

Описание фильма Я не мессия (2010)

Фильм Я не мессия - это комедийная оратория по Монти Пайтону, основанная на фильме Жизнь Брайана, который рассказывает о молодом иудее Брайане Коэне, родившимся в одно время с Иисусом Христом и ошибочно принятым за мессию.

Если трейлер Я не мессия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я не мессия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
14-06-2010 / 23:53

Первая рецензия озадачила, ведь известно что Грэхэм Чэпмен умер 1989 году...
Я большой поклонник творчества Монти Пайтона и меня не радует такая бездумная писанина...

08-03-2015 / 14:24

На обложке фильма нужно было написать "Только для любителей и знатоков", остальным фильм будет просто не понятен и не интересен. Это просто опере или оперетта , для меня даже разница между ними не ясна. Интересно только первые 10 минут - посмотреть театр. оркестр и все. Конец.

В картине приняли участие все участники оригинального состава «Монти Пайтон» - Майкл Палин, Терри Джонс, Джон Клиз, Грэхэм Чэпмен, Эрик Айдл и Терри Гиллиам. Все они в отличной форме, хотя и прошло уже много лет со времени их старта. Подобный жанр – стилизацию под классическое искусство можно с большой долей условности назвать полноценным фильмом, и тем не менее это крайне любопытное зрелище, а для фанатов «Монти Пайтон» и вовсе настоящий подарок.