Я не мессия

Я не мессия
25.03.2010 г.
20.05.2010 г.
Not the Messiah (He's a Very Naughty Boy)

Описание фильма Я не мессия (2010)

Фильм Я не мессия - это комедийная оратория по Монти Пайтону, основанная на фильме Жизнь Брайана, который рассказывает о молодом иудее Брайане Коэне, родившимся в одно время с Иисусом Христом и ошибочно принятым за мессию.

Если трейлер Я не мессия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я не мессия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 14-06-2010 23:53:21

Первая рецензия озадачила, ведь известно что Грэхэм Чэпмен умер 1989 году...
Я большой поклонник творчества Монти Пайтона и меня не радует такая бездумная писанина...

ссылка на отзыв | 08-03-2015 14:24:03

На обложке фильма нужно было написать "Только для любителей и знатоков", остальным фильм будет просто не понятен и не интересен. Это просто опере или оперетта , для меня даже разница между ними не ясна. Интересно только первые 10 минут - посмотреть театр. оркестр и все. Конец.

В картине приняли участие все участники оригинального состава «Монти Пайтон» - Майкл Палин, Терри Джонс, Джон Клиз, Грэхэм Чэпмен, Эрик Айдл и Терри Гиллиам. Все они в отличной форме, хотя и прошло уже много лет со времени их старта. Подобный жанр – стилизацию под классическое искусство можно с большой долей условности назвать полноценным фильмом, и тем не менее это крайне любопытное зрелище, а для фанатов «Монти Пайтон» и вовсе настоящий подарок.