WTF! Какого черта?

N'importe qui
WTF! Какого черта?
19.06.2014
05.03.2014

В фильме WTF! Какого черта? живущий в сети человек, интернет-тролль и комик внезапно решает, что пора завязывать с виртуальной жизнью, набиванием просмотров своего блога, и пора наконец жениться, найти постоянную приличную работу, однако всё это в реальности оказывается не так то просто.

Если трейлер WTF! Какого черта? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм WTF! Какого черта? (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (9) Вика
25-06-2014 / 13:27
Такого ужасного фильма мы давно не смотрели. Выдержали первые минут 30 этого бреда и ушли... Ни одного смешного момента, сплошной абсурд с претензией на комедию и ужасающая примитвная игра актеров.
57% (7) Рамиль оценил(а) в 9 из 10
19-06-2014 / 22:46
Фильм супер! Давно так не смеялся! Шутки лучше и не мерзкие как в придурках. Идти однозначно!
75% (4) SanZ оценил(а) в 6 из 10
15-09-2014 / 22:37
Нормальный фильм. Не сказал бы, что он нудный. Понятно, что это не мелодрама или детектив, а комедия в стиле "хихи-хаха". Были реально смешные моменты, в общем после работы немного расслабился.
09-07-2014 / 01:26
В фильме описана история человека, что снимал приколы для интернет. Он был популярным. Его девушка забеременела. Она заставила его отказаться от этого дела и работать на ее отца. Продавать полировочную жидкость для машин. У приколиста был фанклуб. Глава фанклуба сказал приколисту что если тот не начнет снимать приколы то глава займет его место. Приколы были опасными, когда глава ползал в костюме улитки на автостраде чтобы создать пробку то попал в аварию и умер. Приколист решил что нужно вернутся к приколам. Собрал старую команду и продолжил снимать приколы для интернет..

ПС: большинство приколов не смешные. Шутки сильно отстали от американских. (лет на 20) Но иногда попадались очень смешные... Мне было смешно смотреть как лодка проезжала под мостом и в это время на капитана обрушилась огромная куча какашек чайки. На мосту был приколист в костюме чайки.. Это фильм не очень популярный и немножко отсталый. Он сильно не дотягивает до уровня фильмов Голливуда. Он на уровне русских фильмов... Сюжет слишком прост, большинство приколов не смешные...
--- (1) Инна
30-05-2015 / 18:41
Скукотища и бред. Так и не досмотрела. Такие "приколы" мне никогда не нравились.
08-02-2020 / 19:53
Ну, во-первых, идея украдена у "Jackass" ("Придурки" с Джонни Ноксвиллом), при этом дурацкие ролики "приколов" и пранков, встроены в сюжет фильма. Типа есть высоковозрастной дурень, которому скучно по жизни, и он "мочит" приколы, но некоторые приколы реально жесткие, особенно с полицией, неокрепшие умы могут нарваться на срок после просмотра и повторения приколов из этого фильма. Слава Богу, что фильм г...о и его мало кто посмотрит. Это французская версия "Придурков".
--- (2) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
13-05-2015 / 00:35
Съемки приколов в фильме достаточно забавные, но что бы это было некое кино, а не чистый "ютуб" их связали кадрами с обоснованияем происходящего.
--- (1) Яр оценил(а) в 7 из 10
10-10-2014 / 23:58
Мне понравилось, ничего сверхестественного конечно, но просто расслабить мозги и поугарать можно. В общем позитивненько.

При всем однообразии большинства приколов группы Гайара некоторые идеи поднимаются до высот настоящего современного искусства, например акция с красными и зелеными человечками на светофоре намного глубже и остроумнее того, что делается большинством признанных художников-акционистов.

Чтобы посмеяться над приколами Реми Гайяра, лучше открыть Youtube и полистать его канал. Невнятное бессюжетное кино от юмора, пусть и специфического, только отвлекает.

Во всех этих «серьезных» эпизодах Гайяр выглядит столь же беспомощно, что и жертвы его розыгрышей в собственно комедийных сценах. Давно известно, что комики чаще всего оказываются самыми несчастными людьми на Земле