WTF! Какого черта?

N'importe qui
WTF! Какого черта?
19.06.2014 г.
05.03.2014 г.

Описание фильма WTF! Какого черта? (2014)

В фильме WTF! Какого черта? живущий в сети человек, интернет-тролль и комик внезапно решает, что пора завязывать с виртуальной жизнью, набиванием просмотров своего блога, и пора наконец жениться, найти постоянную приличную работу, однако всё это в реальности оказывается не так то просто.

Если трейлер WTF! Какого черта? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме WTF! Какого черта?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
57% (7) Рамиль оценил(а) в 9 из 10
19-06-2014 / 22:46

Фильм супер! Давно так не смеялся! Шутки лучше и не мерзкие как в придурках. Идти однозначно!

89% (9) Вика
25-06-2014 / 13:27

Такого ужасного фильма мы давно не смотрели. Выдержали первые минут 30 этого бреда и ушли... Ни одного смешного момента, сплошной абсурд с претензией на комедию и ужасающая примитвная игра актеров.

09-07-2014 / 01:26

В фильме описана история человека, что снимал приколы для интернет. Он был популярным. Его девушка забеременела. Она заставила его отказаться от этого дела и работать на ее отца. Продавать полировочную жидкость для машин. У приколиста был фанклуб. Глава фанклуба сказал приколисту что если тот не начнет снимать приколы то глава займет его место. Приколы были опасными, когда глава ползал в костюме улитки на автостраде чтобы создать пробку то попал в аварию и умер. Приколист решил что нужно вернутся к приколам. Собрал старую команду и продолжил снимать приколы для интернет..

ПС: большинство приколов не смешные. Шутки сильно отстали от американских. (лет на 20) Но иногда попадались очень смешные... Мне было смешно смотреть как лодка проезжала под мостом и в это время на капитана обрушилась огромная куча какашек чайки. На мосту был приколист в костюме чайки.. Это фильм не очень популярный и немножко отсталый. Он сильно не дотягивает до уровня фильмов Голливуда. Он на уровне русских фильмов... Сюжет слишком прост, большинство приколов не смешные...

--- (2) SanZ оценил(а) в 6 из 10
15-09-2014 / 22:37

Нормальный фильм. Не сказал бы, что он нудный. Понятно, что это не мелодрама или детектив, а комедия в стиле "хихи-хаха". Были реально смешные моменты, в общем после работы немного расслабился.

--- (0) Яр оценил(а) в 7 из 10
10-10-2014 / 23:58

Мне понравилось, ничего сверхестественного конечно, но просто расслабить мозги и поугарать можно. В общем позитивненько.

--- (1) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
13-05-2015 / 00:35

Съемки приколов в фильме достаточно забавные, но что бы это было некое кино, а не чистый "ютуб" их связали кадрами с обоснованияем происходящего.

--- (0) Инна
30-05-2015 / 18:41

Скукотища и бред. Так и не досмотрела. Такие "приколы" мне никогда не нравились.

При всем однообразии большинства приколов группы Гайара некоторые идеи поднимаются до высот настоящего современного искусства, например акция с красными и зелеными человечками на светофоре намного глубже и остроумнее того, что делается большинством признанных художников-акционистов.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Прикол ради прикола. И я также не думаю, что здесь речь должна идти о поиске хоть какого-то вида искусства в этих действиях и в самом фильме. Дождик просто идёт. Или не идёт. Реми просто шутит. Зритель просто смотрит

Чтобы посмеяться над приколами Реми Гайяра, лучше открыть Youtube и полистать его канал. Невнятное бессюжетное кино от юмора, пусть и специфического, только отвлекает.

Во всех этих «серьезных» эпизодах Гайяр выглядит столь же беспомощно, что и жертвы его розыгрышей в собственно комедийных сценах. Давно известно, что комики чаще всего оказываются самыми несчастными людьми на Земле