WTF! Какого черта?

05.03.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
19.06.2014 г.
N'importe qui

Описание фильма WTF! Какого черта? (2014)

В фильме WTF! Какого черта? живущий в сети человек, интернет-тролль и комик внезапно решает, что пора завязывать с виртуальной жизнью, набиванием просмотров своего блога, и пора наконец жениться, найти постоянную приличную работу, однако всё это в реальности оказывается не так то просто.

Если трейлер WTF! Какого черта? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме WTF! Какого черта?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (7) Рамиль оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2014 22:46:13

Фильм супер! Давно так не смеялся! Шутки лучше и не мерзкие как в придурках. Идти однозначно!

89% (9) Вика
ссылка на отзыв | 25-06-2014 13:27:46

Такого ужасного фильма мы давно не смотрели. Выдержали первые минут 30 этого бреда и ушли... Ни одного смешного момента, сплошной абсурд с претензией на комедию и ужасающая примитвная игра актеров.

ссылка на отзыв | 09-07-2014 01:26:17

В фильме описана история человека, что снимал приколы для интернет. Он был популярным. Его девушка забеременела. Она заставила его отказаться от этого дела и работать на ее отца. Продавать полировочную жидкость для машин. У приколиста был фанклуб. Глава фанклуба сказал приколисту что если тот не начнет снимать приколы то глава займет его место. Приколы были опасными, когда глава ползал в костюме улитки на автостраде чтобы создать пробку то попал в аварию и умер. Приколист решил что нужно вернутся к приколам. Собрал старую команду и продолжил снимать приколы для интернет..

ПС: большинство приколов не смешные. Шутки сильно отстали от американских. (лет на 20) Но иногда попадались очень смешные... Мне было смешно смотреть как лодка проезжала под мостом и в это время на капитана обрушилась огромная куча какашек чайки. На мосту был приколист в костюме чайки.. Это фильм не очень популярный и немножко отсталый. Он сильно не дотягивает до уровня фильмов Голливуда. Он на уровне русских фильмов... Сюжет слишком прост, большинство приколов не смешные...

--- (2) SanZ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2014 22:37:09

Нормальный фильм. Не сказал бы, что он нудный. Понятно, что это не мелодрама или детектив, а комедия в стиле "хихи-хаха". Были реально смешные моменты, в общем после работы немного расслабился.

--- (0) Яр оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2014 23:58:08

Мне понравилось, ничего сверхестественного конечно, но просто расслабить мозги и поугарать можно. В общем позитивненько.

--- (1) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2015 00:35:51

Съемки приколов в фильме достаточно забавные, но что бы это было некое кино, а не чистый "ютуб" их связали кадрами с обоснованияем происходящего.

--- (0) Инна
ссылка на отзыв | 30-05-2015 18:41:10

Скукотища и бред. Так и не досмотрела. Такие "приколы" мне никогда не нравились.

При всем однообразии большинства приколов группы Гайара некоторые идеи поднимаются до высот настоящего современного искусства, например акция с красными и зелеными человечками на светофоре намного глубже и остроумнее того, что делается большинством признанных художников-акционистов.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Прикол ради прикола. И я также не думаю, что здесь речь должна идти о поиске хоть какого-то вида искусства в этих действиях и в самом фильме. Дождик просто идёт. Или не идёт. Реми просто шутит. Зритель просто смотрит

Чтобы посмеяться над приколами Реми Гайяра, лучше открыть Youtube и полистать его канал. Невнятное бессюжетное кино от юмора, пусть и специфического, только отвлекает.

Во всех этих «серьезных» эпизодах Гайяр выглядит столь же беспомощно, что и жертвы его розыгрышей в собственно комедийных сценах. Давно известно, что комики чаще всего оказываются самыми несчастными людьми на Земле