Winx Club 3D: Волшебное приключение

Winx Club 3D: Волшебное приключение
21.10.2010 г.
21.10.2010 г.
Winx Club 3D: Magic Adventure

Описание фильма Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

В мультфильме Winx Club 3D: Волшебное приключение злые ведьмы с помощью могущественного заклинания нарушили баланс между добром и злом и лишили мир светлой силы. Смогут ли Винкс найти решение и что за секрет мешает Скаю и Блум пожениться?

Если трейлер Winx Club 3D: Волшебное приключение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Winx Club 3D: Волшебное приключение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
52% (42) настя
ссылка на отзыв | 22-10-2010 21:02:11

Побывали на премьере в к/т Октябрь. Фильм понравился, не понравилось то, что детям не хватило подарков. Устроители обещали исправить ошибку, записали номера телефонов, но так никто и не позвонил. Жду с нетерпением. 89296455223

53% (43) Климашка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2010 21:07:27

Вау фильм отпадный замечательная идея написать этот фидьм.

ссылка на отзыв | 24-10-2010 21:23:56

класный просто супер я смотрела и смотрела бы его каждый день

58% (60) ананим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2010 17:17:24

Мда ужас такое смотреть, мультик то взрыв мозга а уж фильм, так ваабще лучше промолчать!!!!

58% (38) Элин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2010 21:47:27

Да!Фильм классный! До сих пор его люблю(и мульт и фильм)
Очень интересно и захватывающе, с смешными моментами, и пусть даже для детей помладше, думаю и взрослым тоже можно смотреть!

ссылка на отзыв | 30-10-2010 03:33:52

Фильм мне не очень понравился, увидеть рекламу было намного интересней, так что всё это (в рекламе) обман!!!

64% (39) настя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2010 13:38:19

мультик винкс супер!мне так нравиться!!!!!кто с сомной??пешите!!!жду ответа!

ссылка на отзыв | 03-11-2010 22:42:00

Мне очень понравилось!Я досихпор в шоке! Это настоящий шедевр! Мультик отпад!

ссылка на отзыв | 04-11-2010 22:27:01

Графика просто отвратительна такое только детям показывать и то до 7 лет!!!!!!!!!!

ссылка на отзыв | 11-11-2010 03:25:02

Ходила с Племяшкой....в зале были одни маленькие девочки)),которые при каждом соприкосновениии губ героев делали так:оуууууу,как милоооооооо!!!)))))

Графика действительно не очень...не произвела впечатления...

сюжет...ну взрослому человеку может показаться,что полный бред...но дорогие Взросле!не будеи забывать,что муьтик ориентирован на детишек...!и скажу одно!все Девочки выходили довоьные и мечтающие стать похожими на главных героинь))))!!!!

59% (17) клео оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2010 01:41:12

не в 3D этот мультик лучше. ПК графика ужасная, лучше обычная графика как из телевизора.

ссылка на отзыв | 07-01-2011 14:59:54

Не, мультик-фигня. Графика тоже. Показывать только детям, да и то не советую.

61% (23) Анонимно оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2011 20:14:14

фильм отвратительный.Даже моя семилетняя сестра его не смотрит.говорит, что очень надоел.и меня тоже достало то,что вечно именно винкс.вечно они.если куклы то сразу винкс, если компьютерные игры то сразу винкс.детям это вообще лучше не показывать

63% (27) Котечка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2011 00:00:50

ради интереса поглядела што такое этот мульт...Бред из области Барби..бессмысленный розовый кисель ни о чем. Для любительниц глянцевых журналов с децтва. Все происходит по волшебству надоел один мир-хлоп и ушла в другой...родителей 4 штуки (а чо не 20 и еще обязательно афроамериканцы геи и др мньшинства)...Девочки с фигурами по шаблону...не понравилось короче...совсем!!!

45% (20) Марика оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 21:29:27

Винкс клуб Волшебное приключение - это просто супер!!! Мне очень нравятся Винкс, а Винкс в 3 D это просто потрясно!!! Я увлекаюсь Винкс много-много лет. Я мечтаю приобрести Винкс клуб Волшебное приключение на DVD! Мне больше нравятся Блум, Скай и Рокси. Кстати, мне 11 лет. Да-да, 11!!! Многие удивляются, да и вы, наверное, тоже.

71% (17) Гость оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2011 18:39:01

Ерунда полная! Мультик для трёхлетних девчёнок и не более! Даже игра на компьютере качественнее выглядит! А о сюжете вообще лучше промолчать...

62% (13) Анонимко оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2011 11:02:00

Мне понравилось, так-то мульт хороший. Единственный минус-это Ранетки. Без них было бы намного лучше и интереснее

60% (15) Анхэль оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2011 20:43:25

мульт winx хороший прикольный но для детей меня больше всего раздражает как их рисуют эдинственное прикольное волосы классные;)как настоящие а остальное:(

86% (21) Elena
ссылка на отзыв | 01-09-2011 01:58:30

Меня смущают пропорции тел героинь, а так же их гардероб. У детей может возникнуть искаженное представление о красоте, что может повлечь за собой комплексы, а также отсутствие чувства вкуса в одежде.

42% (19) соня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2011 02:29:56

я его аш два раза подряд посмотрела.фильм класс.winx рулят.чародейки witсh лузеры.

82% (17) Nintendo 3DS оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2012 21:10:57

Я в 2011 году на него ходила с моей младшей сестрой (мне самой сейчас 15). Ужасный фильм! Теперь она мечтает похудеть и стать, как они!:0 Хотя сама она довольно худа для своего возраста (ей 7 лет). Этот фильм очень плохо влияет на психику детей. Мне совсем не понравился! Идиотизм полный! Ненавижу винкс, они чуть не разрушили психику моей сестренки! Отстойный фильм! Он фууу и беее!:)

50% (10) Маргарита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2012 13:31:39

Привет! Меня зовут Маргарита! Мне понравилось! Большое Вам спасибо! Я люблю винкс!

80% (10) Никита оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2012 16:35:25

Самый плохой мультфильм из тех, которые я когда-либо смотрел. Все герои однотипны, уродливо нарисовны, сюжет повторяется из серии в серию. Куча ненужных персонажей с идиотскими именами. Полный отстой и пустая трата времени! Безумное количество мультфильмов, снятых для получения бабла! Детям такое смотреть не стоит.

100% (6) диаспора оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2012 12:50:36

Так то я винкс люблю. Но в 3д они просто уродины! А флора вообще какая то мямля была! Мне этот не по вкусу скажу я вам. Кто со мной?

100% (4) Беджейдели оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2012 17:26:08

Нас было четверо: Я, мой друг и подруга, и моя младшая сестра. Боже, мультик-это ужас мультипликации!!! Такое нельзя показывать ВООБЩЕ!!! Только посмотрели 10 минут, и я с друзьями начала засыпать. Сестра была в восторге (а что еще ожидать от 5-летнего ребенка?) Моим друзьям по 14, а мне на тот момент было 10! Там сидели девочки моего возраста и им эта брехня понравилась!

33% (3) Flora Insert оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2012 03:03:30

Fairys alliance круче!!! Винкс отдыхает!!! Рисовка, сюжет и прочее страдают. Как страдают? Просто Иджинио Стаффи глотает пыль со своим дерьмом! FAIRYS ALLIANCE РУЛИТ!!! EVIL MANGAKA, ОТПРАВЬ ВИНКС НА ПОМОЙКУ!!!

50% (4) FLORA INSERT оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2012 03:08:21

Фильм ужасный! Страдает практически всё. И прорисовка, и персонажи, и сюжет. Да по сравнению с Fairys Alliance, Винкс просто отсыхает!
В FA персонажи полностью проработаны, даже смотреть интересней.

--- (2) Seioo оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2013 15:03:23

Самый ужасный мульт всех времен и народов. Ни сюжета, ни прорисовки, ни добра с красотой. Один гламур и пафос. Столько денег с детей дерут, диву даешься. Этот бренд в стране запретить надо, а создателя... ну, вы меня поняли.

1 из 10.

--- (1) Аня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2014 21:48:29

Все говорят: Нет ни сюжета, ни главной сути, а вот вы посмотрите сам сериал и тогда поймёте почему? Что? И когда!

67% (3) Маруся оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2014 19:46:43

Хороший мультфильм, как раз для девочек!!! А то что талии тонкие и т.п. это уже задумка режиссера!!! Он очень красочный, яркий и вообще его хорошо в 3D смотреть!!! Но, конечно, не такой уж ШЕДЕВР - ну, конечно детский сюжет!!! Но для кого мультики делают??? Правильно, для детей!!! А этот идеально подходит для девочек!!! И вообще он добрый, интересный и волшебный конечно же!!! Да, там магии много... и эффектов всяких!!! Ну а по поводу фигур и стиля персонажей - девочкам нужно объяснить, что эта задумка режиссера, и что в жизни такими становиться не надо!!! Ну, в смысле убивать себя всяческими диетами!!! Короче говоря, 9 из 10 = великолепно!!!

ссылка на отзыв | 12-07-2015 08:43:05

Мой любимый мультик, обожаю его!!! Он самый клёвый.

ссылка на отзыв | 28-10-2015 16:30:45

Глумурно-розовый мультфильм про фей и ведьм, наследие поп-культуры. Совсем не понятно, что же этот фильм напоминает, какую-то дикую альтернативную реальность, где нет места толстыми девушкам (обратите внимание ни одной толстухи). Да и скрытая, даже не скрытая, сексуальность так и прет, вопрос для чего ? Это же мультфильм для детей, а не для взрослых-извращенцев. Прикольнул мужской пол в мультфильме, больше напоминающий поп-звезд, главный принц, который делал предложение вообще Сергея Зверева напоминает. А заяц-дебил, который бормочет, какую-то шизоидную хрень. Мультфильм для целевой аудитории - мелких девчонок, которые уже мечтают стать гламурными "чиксами". Глупая тупая пропаганда попсы и гламурятины.