Winx Club 3D: Волшебное приключение

Winx Club 3D: Magic Adventure
Winx Club 3D: Волшебное приключение

В мультфильме Winx Club 3D: Волшебное приключение злые ведьмы с помощью могущественного заклинания нарушили баланс между добром и злом и лишили мир светлой силы. Смогут ли Винкс найти решение и что за секрет мешает Скаю и Блум пожениться?

Если трейлер Winx Club 3D: Волшебное приключение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

56% (62) ананим оценил(а) в 1 из 10
26-10-2010 / 17:17
Мда ужас такое смотреть, мультик то взрыв мозга а уж фильм, так ваабще лучше промолчать!!!!
24-10-2010 / 21:23
класный просто супер я смотрела и смотрела бы его каждый день
63% (43) настя оценил(а) в 10 из 10
31-10-2010 / 13:38
мультик винкс супер!мне так нравиться!!!!!кто с сомной??пешите!!!жду ответа!
86% (22) Elena
01-09-2011 / 01:58
Меня смущают пропорции тел героинь, а так же их гардероб. У детей может возникнуть искаженное представление о красоте, что может повлечь за собой комплексы, а также отсутствие чувства вкуса в одежде.
59% (41) Элин оценил(а) в 8 из 10
29-10-2010 / 21:47
Да!Фильм классный! До сих пор его люблю(и мульт и фильм)
Очень интересно и захватывающе, с смешными моментами, и пусть даже для детей помладше, думаю и взрослым тоже можно смотреть!
30-10-2010 / 03:33
Фильм мне не очень понравился, увидеть рекламу было намного интересней, так что всё это (в рекламе) обман!!!
53% (43) Климашка оценил(а) в 10 из 10
24-10-2010 / 21:07
Вау фильм отпадный замечательная идея написать этот фидьм.
03-11-2010 / 22:42
Мне очень понравилось!Я досихпор в шоке! Это настоящий шедевр! Мультик отпад!
52% (42) настя
22-10-2010 / 21:02
Побывали на премьере в к/т Октябрь. Фильм понравился, не понравилось то, что детям не хватило подарков. Устроители обещали исправить ошибку, записали номера телефонов, но так никто и не позвонил. Жду с нетерпением. 89296455223
78% (18) Nintendo 3DS оценил(а) в 1 из 10
04-04-2012 / 21:10
Я в 2011 году на него ходила с моей младшей сестрой (мне самой сейчас 15). Ужасный фильм! Теперь она мечтает похудеть и стать, как они!:0 Хотя сама она довольно худа для своего возраста (ей 7 лет). Этот фильм очень плохо влияет на психику детей. Мне совсем не понравился! Идиотизм полный! Ненавижу винкс, они чуть не разрушили психику моей сестренки! Отстойный фильм! Он фууу и беее!:)
61% (28) Котечка оценил(а) в 1 из 10
12-01-2011 / 00:00
ради интереса поглядела што такое этот мульт...Бред из области Барби..бессмысленный розовый кисель ни о чем. Для любительниц глянцевых журналов с децтва. Все происходит по волшебству надоел один мир-хлоп и ушла в другой...родителей 4 штуки (а чо не 20 и еще обязательно афроамериканцы геи и др мньшинства)...Девочки с фигурами по шаблону...не понравилось короче...совсем!!!
11-11-2010 / 03:25
Ходила с Племяшкой....в зале были одни маленькие девочки)),которые при каждом соприкосновениии губ героев делали так:оуууууу,как милоооооооо!!!)))))

Графика действительно не очень...не произвела впечатления...

сюжет...ну взрослому человеку может показаться,что полный бред...но дорогие Взросле!не будеи забывать,что муьтик ориентирован на детишек...!и скажу одно!все Девочки выходили довоьные и мечтающие стать похожими на главных героинь))))!!!!
04-11-2010 / 22:27
Графика просто отвратительна такое только детям показывать и то до 7 лет!!!!!!!!!!
71% (17) Гость оценил(а) в 1 из 10
04-02-2011 / 18:39
Ерунда полная! Мультик для трёхлетних девчёнок и не более! Даже игра на компьютере качественнее выглядит! А о сюжете вообще лучше промолчать...
56% (25) Анонимно оценил(а) в 1 из 10
11-01-2011 / 20:14
фильм отвратительный.Даже моя семилетняя сестра его не смотрит.говорит, что очень надоел.и меня тоже достало то,что вечно именно винкс.вечно они.если куклы то сразу винкс, если компьютерные игры то сразу винкс.детям это вообще лучше не показывать
61% (18) клео оценил(а) в 5 из 10
15-11-2010 / 01:41
не в 3D этот мультик лучше. ПК графика ужасная, лучше обычная графика как из телевизора.
07-01-2011 / 14:59
Не, мультик-фигня. Графика тоже. Показывать только детям, да и то не советую.
100% (6) диаспора оценил(а) в 1 из 10
19-08-2012 / 12:50
Так то я винкс люблю. Но в 3д они просто уродины! А флора вообще какая то мямля была! Мне этот не по вкусу скажу я вам. Кто со мной?
60% (15) Анхэль оценил(а) в 7 из 10
21-04-2011 / 20:43
мульт winx хороший прикольный но для детей меня больше всего раздражает как их рисуют эдинственное прикольное волосы классные;)как настоящие а остальное:(
67% (12) Никита оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 16:35
Самый плохой мультфильм из тех, которые я когда-либо смотрел. Все герои однотипны, уродливо нарисовны, сюжет повторяется из серии в серию. Куча ненужных персонажей с идиотскими именами. Полный отстой и пустая трата времени! Безумное количество мультфильмов, снятых для получения бабла! Детям такое смотреть не стоит.
48% (23) Марика оценил(а) в 10 из 10
25-01-2011 / 21:29
Винкс клуб Волшебное приключение - это просто супер!!! Мне очень нравятся Винкс, а Винкс в 3 D это просто потрясно!!! Я увлекаюсь Винкс много-много лет. Я мечтаю приобрести Винкс клуб Волшебное приключение на DVD! Мне больше нравятся Блум, Скай и Рокси. Кстати, мне 11 лет. Да-да, 11!!! Многие удивляются, да и вы, наверное, тоже.
57% (14) Анонимко оценил(а) в 7 из 10
15-04-2011 / 11:02
Мне понравилось, так-то мульт хороший. Единственный минус-это Ранетки. Без них было бы намного лучше и интереснее
100% (4) Беджейдели оценил(а) в 1 из 10
20-10-2012 / 17:26
Нас было четверо: Я, мой друг и подруга, и моя младшая сестра. Боже, мультик-это ужас мультипликации!!! Такое нельзя показывать ВООБЩЕ!!! Только посмотрели 10 минут, и я с друзьями начала засыпать. Сестра была в восторге (а что еще ожидать от 5-летнего ребенка?) Моим друзьям по 14, а мне на тот момент было 10! Там сидели девочки моего возраста и им эта брехня понравилась!
42% (19) соня оценил(а) в 10 из 10
02-11-2011 / 02:29
я его аш два раза подряд посмотрела.фильм класс.winx рулят.чародейки witсh лузеры.
55% (11) Маргарита оценил(а) в 10 из 10
01-05-2012 / 13:31
Привет! Меня зовут Маргарита! Мне понравилось! Большое Вам спасибо! Я люблю винкс!
--- (2) Seioo оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 15:03
Самый ужасный мульт всех времен и народов. Ни сюжета, ни прорисовки, ни добра с красотой. Один гламур и пафос. Столько денег с детей дерут, диву даешься. Этот бренд в стране запретить надо, а создателя... ну, вы меня поняли.

1 из 10.
67% (3) Маруся оценил(а) в 9 из 10
14-04-2014 / 19:46
Хороший мультфильм, как раз для девочек!!! А то что талии тонкие и т.п. это уже задумка режиссера!!! Он очень красочный, яркий и вообще его хорошо в 3D смотреть!!! Но, конечно, не такой уж ШЕДЕВР - ну, конечно детский сюжет!!! Но для кого мультики делают??? Правильно, для детей!!! А этот идеально подходит для девочек!!! И вообще он добрый, интересный и волшебный конечно же!!! Да, там магии много... и эффектов всяких!!! Ну а по поводу фигур и стиля персонажей - девочкам нужно объяснить, что эта задумка режиссера, и что в жизни такими становиться не надо!!! Ну, в смысле убивать себя всяческими диетами!!! Короче говоря, 9 из 10 = великолепно!!!
28-10-2015 / 16:30
Глумурно-розовый мультфильм про фей и ведьм, наследие поп-культуры. Совсем не понятно, что же этот фильм напоминает, какую-то дикую альтернативную реальность, где нет места толстыми девушкам (обратите внимание ни одной толстухи). Да и скрытая, даже не скрытая, сексуальность так и прет, вопрос для чего ? Это же мультфильм для детей, а не для взрослых-извращенцев. Прикольнул мужской пол в мультфильме, больше напоминающий поп-звезд, главный принц, который делал предложение вообще Сергея Зверева напоминает. А заяц-дебил, который бормочет, какую-то шизоидную хрень. Мультфильм для целевой аудитории - мелких девчонок, которые уже мечтают стать гламурными "чиксами". Глупая тупая пропаганда попсы и гламурятины.
50% (4) FLORA INSERT оценил(а) в 1 из 10
22-12-2012 / 03:08
Фильм ужасный! Страдает практически всё. И прорисовка, и персонажи, и сюжет. Да по сравнению с Fairys Alliance, Винкс просто отсыхает!
В FA персонажи полностью проработаны, даже смотреть интересней.
12-07-2015 / 08:43
Мой любимый мультик, обожаю его!!! Он самый клёвый.
33% (3) Flora Insert оценил(а) в 1 из 10
22-12-2012 / 03:03
Fairys alliance круче!!! Винкс отдыхает!!! Рисовка, сюжет и прочее страдают. Как страдают? Просто Иджинио Стаффи глотает пыль со своим дерьмом! FAIRYS ALLIANCE РУЛИТ!!! EVIL MANGAKA, ОТПРАВЬ ВИНКС НА ПОМОЙКУ!!!
--- (1) Аня оценил(а) в 9 из 10
25-01-2014 / 21:48
Все говорят: Нет ни сюжета, ни главной сути, а вот вы посмотрите сам сериал и тогда поймёте почему? Что? И когда!

Никаких отзывов не найдено.