Второе дыхание. На рубеже атаки

Второе дыхание
Второе дыхание. На рубеже атаки

Смотреть онлайн Второе дыхание. На рубеже атаки (2008)

Вы можете посмотреть фильм Второе дыхание. На рубеже атаки онлайн на следующих видеосервисах:

Главный герой фильма Второе дыхание – молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово «нет». И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город.

Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, – служить в армии по контракту. В части он встречает троих ребят, по разным причинам пришедших в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания.

Тогда еще Макаров не знает, что это задание обернется настоящим испытанием: его группа сталкивается с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны, а Павлу Макарову еще и спасти любимую – капитана его части

Если трейлер Второе дыхание. На рубеже атаки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Второе дыхание. На рубеже атаки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
16-10-2009 / 14:42
В принципе это - реклама армии, но хорошо поставленная и продуманная. Нет переигранных батальных сцен, всё сдержанно и в духе отечественного кино.
50% (6) ЛЮБОВЬ оценил(а) в 9 из 10
18-06-2011 / 17:38
Прекрасный фильм. Игра актеров БЕСПОДОБНА! Климова и Красильников УМНИЧКИ! МОИ ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ!!!!!!!!!!
27-01-2013 / 13:21
Фильм напоминает советскую агитку, технология съемки оставляет желать лучшего. Патриотического пафоса как в фильмах 70-х годов. Особенно мне понравились "спецэффекты" с падающими камнями и взрывом катера. По уровню качества смело можно поставить, как одну из серий телесериалов "Солдат". До "Солдата Джейн" и "Рекрута" как до Нью-Йорка пешком. Даже толком смонтировать не смогли, то катились с горы катились, а следующий кадр стоят чистые от песка - удивительно. Сюжет читается с первых моментов, сразу понятно кто будет героем, с кем будет спать товарищ капитан, и обязательно попутно спасут кого-нибудь или что-нибудь от бандитов. Типичный советскоий боевик.
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 6 из 10
23-03-2014 / 20:23
Несмотря на не очень убедительную драматургию, фильм получился удачным. Больше всего меня порадовали сцены с боевой техникой и учения, показывающие мощь нашей армии. А сюжет и игра актёров, скажем, так себе.