Вождь разнокожих

Вождь разнокожих

Описание фильма Вождь разнокожих (2012)

В фильме Вождь разнокожих маленького мальчика похищают ради выкупа, однако он устраивает похитителям огромное количество пакостей и ловушек.

Если трейлер Вождь разнокожих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вождь разнокожих. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
87% (15) Натали оценил(а) в 3 из 10
30-08-2012 / 20:52

Ужас. Жаль потраченого времени и денег. Дмитрий Дюжев явно не в своей роли - истеричка в штанах. С его внешними данными и амплуа эта роль совсем не вяжется. Хотели уйти с фильма сразу после начала. Никому не советую ходить.

95% (20) Ник оценил(а) в 2 из 10
30-08-2012 / 23:55

Очередной "шедевр" российского кинематографа на который не стоит обращать внимания.

31-08-2012 / 08:18

Дюжеву реально нужно с таким фейсом биотуалеты рекламировать, а не в кино сниматься. Скажу често, я не понимаю тех людей, которые дают деньги на такое "кино".

63% (19) Лилия оценил(а) в 8 из 10
01-09-2012 / 07:42

Посмотрели фильм с мужем и 2-х летним сыном. Нам очень понравился. Спасибо за лёгкий, весёлый фильм. Спасибо всем, кто трудился над этим фильмом, спасибо Дмитрию Дюжеву. А тем, кому нужно погорячее надо было идти в другой зал, про фильм сразу было понятно какой жанр и что от него ожидать.

82% (11) Скептик оценил(а) в 1 из 10
03-09-2012 / 22:34

Глупый отвратительный ПЛАГИАТ на замечательный старый фильм... Наши никогда не научатся снимать нормальное(!) кино...

45% (20) макс оценил(а) в 10 из 10
04-09-2012 / 21:08

Самый классный фильм !!! Хорошо сняли, не то, что американцы снимают!!!

19-09-2012 / 16:26

Куда уж погорячее стриптиза в фильме, предназначенного для семейного просмотра? Полно дебилизма, юмора "0", даже дети во время просмотра не смеялись.

100% (3) Анка оценил(а) в 2 из 10
26-11-2012 / 19:09

Ужасающий кошмар. Ребенок в полном недоумении. Я - в ауте. Что это было?

--- (1) ЗриТель оценил(а) в 6 из 10
12-12-2012 / 12:25

Неплохо, но могло быть и лучше, Дюжев, как-будто не в своей тарелке!!!

67% (3) алексей
04-01-2013 / 00:05

Понравился тем, что добрый , что были смешные диалоги , что Дюжев гениален в перевоплощении. Но слабоватая режиссура , малая динамика . В целом 4 с двумя ++

--- (1) stim
03-02-2013 / 19:19

Видали и похуже, хотя редко. Отдает дешевым "голливудом"

--- (1) Егор
06-02-2013 / 10:02

Если это комедия - в каком месте улыбаться? Фраза: "это квартира моей бабушки" (после угрозы прорыва труб), взята прямиком из пиндосского сравочника "пиндосский юмор для второсортных сообществ". Фильм скучный, добрый, беззаботный, но юмор американский .

--- (1) Олег оценил(а) в 1 из 10
19-02-2013 / 23:13

Отстойный фильм - сплошные штампы плохого качества. Сценариста и режиссера ... на "мыло".

--- (2) неважно кто я оценил(а) в 9 из 10
03-03-2013 / 01:06

Мне понравился фильм, лёгкий и местами смешной.Мы с подругой угорали на одном моменте, но концовка предсказуемая, а котика жалко.

13-08-2013 / 13:04

Мне понравилось, Дюжев классный, он мой земляк, я тоже астраханка. Было смешно и весело.

04-01-2015 / 00:07

Рыжий затащил весь фильм, хватит хейтить его. Рекомендую ! 10/10 рыжих

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Недочетов масса. Но тем не менее я порекомендовала бы на него сходить с детьми. Потому что в фильме немало юмора, хороших идей и смешных диалогов (ради них даже когда-нибудь фильм пересмотрю). Один кот чего стоит, до сих пор не могу без улыбки вспоминать, как он внимательно смотрел на хозяина и медленно мяукал чтобы... нет, рассказывать не буду.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Понятное дело, столько намешано: и ночной клуб со стриптизершами, и анигилятор пластмассы, который почему-то позволяет штанам спадать, и водопад в квартире, и модернизированный кот, и террористы, нанятые нашими службами, и вертолеты... Это ж сколько времени надо, поэтому до качества дела не дошло. Хотя детям фильм понравится, особенно кот и водопад из дверей квартиры.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Увы, даже качественная работа Мироновой не спасает невообразимо слабую ленту. Юным зрителям и их родителям лучше пересмотреть советские и иностранные шедевры детского кинематографа – к счастью, их очень много. А всем остальным зрителям тем более не стоит смотреть этот фильм.