Вождь разнокожих (2012)

Вождь разнокожих

Описание фильма Вождь разнокожих (2012)

В фильме Вождь разнокожих маленького мальчика похищают ради выкупа, однако он устраивает похитителям огромное количество пакостей и ловушек.

Если трейлер Вождь разнокожих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вождь разнокожих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
87% (15) Натали оценил(а) в 3 из 10
30-08-2012 / 20:52

Ужас. Жаль потраченого времени и денег. Дмитрий Дюжев явно не в своей роли - истеричка в штанах. С его внешними данными и амплуа эта роль совсем не вяжется. Хотели уйти с фильма сразу после начала. Никому не советую ходить.

90% (21) Ник оценил(а) в 2 из 10
30-08-2012 / 23:55

Очередной "шедевр" российского кинематографа на который не стоит обращать внимания.

31-08-2012 / 08:18

Дюжеву реально нужно с таким фейсом биотуалеты рекламировать, а не в кино сниматься. Скажу често, я не понимаю тех людей, которые дают деньги на такое "кино".

65% (20) Лилия оценил(а) в 8 из 10
01-09-2012 / 07:42

Посмотрели фильм с мужем и 2-х летним сыном. Нам очень понравился. Спасибо за лёгкий, весёлый фильм. Спасибо всем, кто трудился над этим фильмом, спасибо Дмитрию Дюжеву. А тем, кому нужно погорячее надо было идти в другой зал, про фильм сразу было понятно какой жанр и что от него ожидать.

82% (11) Скептик оценил(а) в 1 из 10
03-09-2012 / 22:34

Глупый отвратительный ПЛАГИАТ на замечательный старый фильм... Наши никогда не научатся снимать нормальное(!) кино...

48% (21) макс оценил(а) в 10 из 10
04-09-2012 / 21:08

Самый классный фильм !!! Хорошо сняли, не то, что американцы снимают!!!

19-09-2012 / 16:26

Куда уж погорячее стриптиза в фильме, предназначенного для семейного просмотра? Полно дебилизма, юмора "0", даже дети во время просмотра не смеялись.

100% (4) Анка оценил(а) в 2 из 10
26-11-2012 / 19:09

Ужасающий кошмар. Ребенок в полном недоумении. Я - в ауте. Что это было?

--- (1) ЗриТель оценил(а) в 6 из 10
12-12-2012 / 12:25

Неплохо, но могло быть и лучше, Дюжев, как-будто не в своей тарелке!!!

67% (3) алексей
04-01-2013 / 00:05

Понравился тем, что добрый , что были смешные диалоги , что Дюжев гениален в перевоплощении. Но слабоватая режиссура , малая динамика . В целом 4 с двумя ++

--- (1) stim
03-02-2013 / 19:19

Видали и похуже, хотя редко. Отдает дешевым "голливудом"

--- (1) Егор
06-02-2013 / 10:02

Если это комедия - в каком месте улыбаться? Фраза: "это квартира моей бабушки" (после угрозы прорыва труб), взята прямиком из пиндосского сравочника "пиндосский юмор для второсортных сообществ". Фильм скучный, добрый, беззаботный, но юмор американский .

--- (2) Олег оценил(а) в 1 из 10
19-02-2013 / 23:13

Отстойный фильм - сплошные штампы плохого качества. Сценариста и режиссера ... на "мыло".

33% (3) неважно кто я оценил(а) в 9 из 10
03-03-2013 / 01:06

Мне понравился фильм, лёгкий и местами смешной.Мы с подругой угорали на одном моменте, но концовка предсказуемая, а котика жалко.

13-08-2013 / 13:04

Мне понравилось, Дюжев классный, он мой земляк, я тоже астраханка. Было смешно и весело.

04-01-2015 / 00:07

Рыжий затащил весь фильм, хватит хейтить его. Рекомендую ! 10/10 рыжих

--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
03-02-2018 / 16:50

Да, деградация неплохого актера Дмитрия Дюжева, продолжает, антикарьера от крутого Бригадира-Космоса до невнятной роли горе-отца. Сюжет, конечно, бред с совпадениями, которые могут быть разве, что в фантастических фильмах и все при это притянуто "за уши"., а финал это "романтическое " нечто. Мальчик видимо играл настолько плохо, что его пришлось даже переозвучивать, да и игра актеров не вызывает восторга. Обычная "халтурка "для стареющих и непрофессиональных актеров, это я про мальчика, кончено.