Вождь разнокожих

Вождь разнокожих

Описание фильма Вождь разнокожих (2012)

В фильме Вождь разнокожих маленького мальчика похищают ради выкупа, однако он устраивает похитителям огромное количество пакостей и ловушек.

Если трейлер Вождь разнокожих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Вождь разнокожих. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вождь разнокожих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
87% (15) Натали оценил(а) в 3 из 10
30-08-2012 / 20:52
Ужас. Жаль потраченого времени и денег. Дмитрий Дюжев явно не в своей роли - истеричка в штанах. С его внешними данными и амплуа эта роль совсем не вяжется. Хотели уйти с фильма сразу после начала. Никому не советую ходить.
90% (21) Ник оценил(а) в 2 из 10
30-08-2012 / 23:55
Очередной "шедевр" российского кинематографа на который не стоит обращать внимания.
31-08-2012 / 08:18
Дюжеву реально нужно с таким фейсом биотуалеты рекламировать, а не в кино сниматься. Скажу често, я не понимаю тех людей, которые дают деньги на такое "кино".
65% (20) Лилия оценил(а) в 8 из 10
01-09-2012 / 07:42
Посмотрели фильм с мужем и 2-х летним сыном. Нам очень понравился. Спасибо за лёгкий, весёлый фильм. Спасибо всем, кто трудился над этим фильмом, спасибо Дмитрию Дюжеву. А тем, кому нужно погорячее надо было идти в другой зал, про фильм сразу было понятно какой жанр и что от него ожидать.
82% (11) Скептик оценил(а) в 1 из 10
03-09-2012 / 22:34
Глупый отвратительный ПЛАГИАТ на замечательный старый фильм... Наши никогда не научатся снимать нормальное(!) кино...
48% (21) макс оценил(а) в 10 из 10
04-09-2012 / 21:08
Самый классный фильм !!! Хорошо сняли, не то, что американцы снимают!!!
19-09-2012 / 16:26
Куда уж погорячее стриптиза в фильме, предназначенного для семейного просмотра? Полно дебилизма, юмора "0", даже дети во время просмотра не смеялись.
100% (4) Анка оценил(а) в 2 из 10
26-11-2012 / 19:09
Ужасающий кошмар. Ребенок в полном недоумении. Я - в ауте. Что это было?
--- (1) ЗриТель оценил(а) в 6 из 10
12-12-2012 / 12:25
Неплохо, но могло быть и лучше, Дюжев, как-будто не в своей тарелке!!!
67% (3) алексей
04-01-2013 / 00:05
Понравился тем, что добрый , что были смешные диалоги , что Дюжев гениален в перевоплощении. Но слабоватая режиссура , малая динамика . В целом 4 с двумя ++
--- (1) stim
03-02-2013 / 19:19
Видали и похуже, хотя редко. Отдает дешевым "голливудом"
--- (1) Егор
06-02-2013 / 10:02
Если это комедия - в каком месте улыбаться? Фраза: "это квартира моей бабушки" (после угрозы прорыва труб), взята прямиком из пиндосского сравочника "пиндосский юмор для второсортных сообществ". Фильм скучный, добрый, беззаботный, но юмор американский .
--- (2) Олег оценил(а) в 1 из 10
19-02-2013 / 23:13
Отстойный фильм - сплошные штампы плохого качества. Сценариста и режиссера ... на "мыло".
33% (3) неважно кто я оценил(а) в 9 из 10
03-03-2013 / 01:06
Мне понравился фильм, лёгкий и местами смешной.Мы с подругой угорали на одном моменте, но концовка предсказуемая, а котика жалко.
13-08-2013 / 13:04
Мне понравилось, Дюжев классный, он мой земляк, я тоже астраханка. Было смешно и весело.
04-01-2015 / 00:07
Рыжий затащил весь фильм, хватит хейтить его. Рекомендую ! 10/10 рыжих
--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
03-02-2018 / 16:50
Да, деградация неплохого актера Дмитрия Дюжева, продолжает, антикарьера от крутого Бригадира-Космоса до невнятной роли горе-отца. Сюжет, конечно, бред с совпадениями, которые могут быть разве, что в фантастических фильмах и все при это притянуто "за уши"., а финал это "романтическое " нечто. Мальчик видимо играл настолько плохо, что его пришлось даже переозвучивать, да и игра актеров не вызывает восторга. Обычная "халтурка "для стареющих и непрофессиональных актеров, это я про мальчика, кончено.