Вождь разнокожих

Вождь разнокожих

Описание фильма Вождь разнокожих (2012)

В фильме Вождь разнокожих маленького мальчика похищают ради выкупа, однако он устраивает похитителям огромное количество пакостей и ловушек.

Если трейлер Вождь разнокожих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вождь разнокожих. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
87% (15) Натали оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2012 20:52:36

Ужас. Жаль потраченого времени и денег. Дмитрий Дюжев явно не в своей роли - истеричка в штанах. С его внешними данными и амплуа эта роль совсем не вяжется. Хотели уйти с фильма сразу после начала. Никому не советую ходить.

95% (20) Ник оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2012 23:55:30

Очередной "шедевр" российского кинематографа на который не стоит обращать внимания.

ссылка на отзыв | 31-08-2012 08:18:59

Дюжеву реально нужно с таким фейсом биотуалеты рекламировать, а не в кино сниматься. Скажу често, я не понимаю тех людей, которые дают деньги на такое "кино".

63% (19) Лилия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2012 07:42:25

Посмотрели фильм с мужем и 2-х летним сыном. Нам очень понравился. Спасибо за лёгкий, весёлый фильм. Спасибо всем, кто трудился над этим фильмом, спасибо Дмитрию Дюжеву. А тем, кому нужно погорячее надо было идти в другой зал, про фильм сразу было понятно какой жанр и что от него ожидать.

82% (11) Скептик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2012 22:34:31

Глупый отвратительный ПЛАГИАТ на замечательный старый фильм... Наши никогда не научатся снимать нормальное(!) кино...

45% (20) макс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2012 21:08:32

Самый классный фильм !!! Хорошо сняли, не то, что американцы снимают!!!

ссылка на отзыв | 19-09-2012 16:26:05

Куда уж погорячее стриптиза в фильме, предназначенного для семейного просмотра? Полно дебилизма, юмора "0", даже дети во время просмотра не смеялись.

100% (3) Анка оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2012 19:09:37

Ужасающий кошмар. Ребенок в полном недоумении. Я - в ауте. Что это было?

--- (1) ЗриТель оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2012 12:25:16

Неплохо, но могло быть и лучше, Дюжев, как-будто не в своей тарелке!!!

67% (3) алексей
ссылка на отзыв | 04-01-2013 00:05:52

Понравился тем, что добрый , что были смешные диалоги , что Дюжев гениален в перевоплощении. Но слабоватая режиссура , малая динамика . В целом 4 с двумя ++

--- (1) stim
ссылка на отзыв | 03-02-2013 19:19:48

Видали и похуже, хотя редко. Отдает дешевым "голливудом"

--- (1) Егор
ссылка на отзыв | 06-02-2013 10:02:05

Если это комедия - в каком месте улыбаться? Фраза: "это квартира моей бабушки" (после угрозы прорыва труб), взята прямиком из пиндосского сравочника "пиндосский юмор для второсортных сообществ". Фильм скучный, добрый, беззаботный, но юмор американский .

--- (1) Олег оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2013 23:13:57

Отстойный фильм - сплошные штампы плохого качества. Сценариста и режиссера ... на "мыло".

--- (2) неважно кто я оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2013 01:06:28

Мне понравился фильм, лёгкий и местами смешной.Мы с подругой угорали на одном моменте, но концовка предсказуемая, а котика жалко.

ссылка на отзыв | 13-08-2013 13:04:38

Мне понравилось, Дюжев классный, он мой земляк, я тоже астраханка. Было смешно и весело.

ссылка на отзыв | 04-01-2015 00:07:22

Рыжий затащил весь фильм, хватит хейтить его. Рекомендую ! 10/10 рыжих

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Недочетов масса. Но тем не менее я порекомендовала бы на него сходить с детьми. Потому что в фильме немало юмора, хороших идей и смешных диалогов (ради них даже когда-нибудь фильм пересмотрю). Один кот чего стоит, до сих пор не могу без улыбки вспоминать, как он внимательно смотрел на хозяина и медленно мяукал чтобы... нет, рассказывать не буду.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Понятное дело, столько намешано: и ночной клуб со стриптизершами, и анигилятор пластмассы, который почему-то позволяет штанам спадать, и водопад в квартире, и модернизированный кот, и террористы, нанятые нашими службами, и вертолеты... Это ж сколько времени надо, поэтому до качества дела не дошло. Хотя детям фильм понравится, особенно кот и водопад из дверей квартиры.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Увы, даже качественная работа Мироновой не спасает невообразимо слабую ленту. Юным зрителям и их родителям лучше пересмотреть советские и иностранные шедевры детского кинематографа – к счастью, их очень много. А всем остальным зрителям тем более не стоит смотреть этот фильм.