Волки

Wolves
Волки

Описание фильма Волки (2014)

В фильме Волки в жизни 18-летнего Кайдена, казалось бы, всё хорошо: он капитан школьной футбольной команды, встречается с потрясающей девушкой на зависть всем остальным. Но однажды ночью он обнаруживает своих родителей зверски убитыми и понимает, что это сделал он сам, превратившись в оборотня. В панике парень убегает из города в надежде найти приют среди себе подобных.

Если трейлер Волки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Волки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
94% (16) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
28-08-2014 / 23:11

Как уже достали эти фильмы про вампиров. Ну сколько уже можно ? Либо зомби, либо вампиры. Больше, видимо, пугать зрителей уже нечем.

03-09-2014 / 21:04

Мда, такого убогого фильма я давненько не видел.

80% (5) злая рысь оценил(а) в 1 из 10
10-09-2014 / 11:54

фуууу, снова собаки эти, как не надоело про это снимать, это полное гггг... 000 у меня слов нет...

75% (4) катрин оценил(а) в 2 из 10
11-09-2014 / 15:52

Фильм, если его можно назвать фильмом полное г.... , и где там волки, какие -то припадочные. Зато название "Волки":-D мдаа...

80% (5) Ket156 оценил(а) в 1 из 10
28-09-2014 / 23:19

Какая редкая и дешевая хрень, на других форумах видела,что фильм сравнивали с Волком с Николсоном, как это можно сравнивать с Николсоном, вообще не понимаю, видела в комментах сравнения"Чуви (из StarWars) с Джигурдой, 100% попадание.

--- (2) денмарк оценил(а) в 2 из 10
15-10-2014 / 11:11

Фильм не достоин внимания. Очередная замануха выбросить деньги и время в кино. Дешевый, неинтересный, скучный. А волки точно-что Чуви.

75% (4) Асгард оценил(а) в 6 из 10
26-10-2014 / 23:39

А мне этот фильм понравился,очень даже неплохое кино,правда на любителя.

67% (3) Ксюша оценил(а) в 9 из 10
16-11-2014 / 14:36

Мне очень понравился, просто ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм... А главный герой СУПЕР!!!

--- (1) юлия оценил(а) в 4 из 10
20-11-2014 / 00:13

Сказка для уже повзрослевших, но не перешедших рубеж 30лет. Фильм для тех, кто после работы приходит уставшим и просто бессмысленно смотрит в экран, не имея никаких эмоций или даже желания на эмоции. Как обычно: одна особь превращается в другую особь, бегает за третьей...

--- (0) Ксанка оценил(а) в 7 из 10
09-02-2015 / 23:42

Фильм конечно не супер, но посмотреть разок можно. Ожидала более худшего начитавшись комментариев.

--- (2) Аника оценил(а) в 3 из 10
24-05-2015 / 11:06

Фильм дешевый до ужаса, по сравнению с другими картинами про вампиров и оборотней сюжет не интересный, а спецэффектов вообще как-будто нет, такое ощущение, что фильм снят в 90х, а не в 2014 г.

--- (0) тимофей оценил(а) в 1 из 10
28-05-2015 / 09:40

Такая дичь, это не оборотни, а какие-то "сладкие мальчики". Я отстал, или так и должно быть? То, что, у оборотней накрашены ресницы? Ужас просто.

--- (0) Наталья оценил(а) в 8 из 10
24-08-2016 / 10:49

Фильм хороший, смотреть и пересматривать иногда можно. Кому нравятся фильмы с такой тематикой - не пожалеете. Уже давно поняла: хочешь посмотреть кино - не надо никого слушать.

Если за что и можно похвалить создателей, видимо, понадеявшихся на кусочек славы успешной сериальной реинкарнации давнишнего “Волчонка”, так это за удачный подбор персонажей и грим

Film.ru - Борис Хохлов

Проходной молодежный ужастик с невыразительным главным героем, построенный по классической схеме вестерна

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Волки» нельзя назвать самым дурным фильмом хотя бы потому, что он не оглушает взбесившимися мультиками, нарисованными на компьютере, как большинство современных блокбастеров. Но и хорошим его точно не назовешь.

Невероятно слабый фильм от человека, который своей творческой жилкой раньше мог горы свернуть и которому впервые выпал шанс проявить себя. Да только не сдюжил. И не мог сдюжить, с такой-то слишком простой для него идеей.

Перед нами действительно такая неофициальная, местечковая, жутко вторичная и дико малобюджетная версия саги о мутантах, так и не нашедшая в себе сил стать хоть сколько-нибудь самоценной, лучшим же персонажем этого фильма оказывается трактор, который по крайней мере не фальшивит

Интриги, "высосанные" из дешёвых мелодрам с бесчисленным количеством обыгрываемым ходом "я твой отец" и костюмы, будто украдены с детских утренников, усугубляют и без того тягостное впечатление от происходящего на экране.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Волки» — это, в общем-то, кино безупречное, в смысле безупречно плохое. Никаких качеств, ради которых фильму можно было бы сделать скидку, у работы Хэйтера нет. Вопреки заявлениям прокатчиков, это не боевик и не ужасы, поскольку обоим жанрам требуются хоть какие-то спецэффекты, а на них у создателей «Волков» не хватало денег.