Волки

Волки
08.01.2015 г.
28.08.2014 г.
Wolves

Описание фильма Волки (2014)

В фильме Волки в жизни 18-летнего Кайдена, казалось бы, всё хорошо: он капитан школьной футбольной команды, встречается с потрясающей девушкой на зависть всем остальным. Но однажды ночью он обнаруживает своих родителей зверски убитыми и понимает, что это сделал он сам, превратившись в оборотня. В панике парень убегает из города в надежде найти приют среди себе подобных.

Если трейлер Волки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Волки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
94% (16) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2014 23:11:27

Как уже достали эти фильмы про вампиров. Ну сколько уже можно ? Либо зомби, либо вампиры. Больше, видимо, пугать зрителей уже нечем.

ссылка на отзыв | 03-09-2014 21:04:01

Мда, такого убогого фильма я давненько не видел.

80% (5) злая рысь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2014 11:54:44

фуууу, снова собаки эти, как не надоело про это снимать, это полное гггг... 000 у меня слов нет...

75% (4) катрин оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2014 15:52:50

Фильм, если его можно назвать фильмом полное г.... , и где там волки, какие -то припадочные. Зато название "Волки":-D мдаа...

80% (5) Ket156 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2014 23:19:02

Какая редкая и дешевая хрень, на других форумах видела,что фильм сравнивали с Волком с Николсоном, как это можно сравнивать с Николсоном, вообще не понимаю, видела в комментах сравнения"Чуви (из StarWars) с Джигурдой, 100% попадание.

--- (2) денмарк оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2014 11:11:38

Фильм не достоин внимания. Очередная замануха выбросить деньги и время в кино. Дешевый, неинтересный, скучный. А волки точно-что Чуви.

75% (4) Асгард оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2014 23:39:34

А мне этот фильм понравился,очень даже неплохое кино,правда на любителя.

67% (3) Ксюша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2014 14:36:13

Мне очень понравился, просто ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм... А главный герой СУПЕР!!!

--- (1) юлия оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2014 00:13:45

Сказка для уже повзрослевших, но не перешедших рубеж 30лет. Фильм для тех, кто после работы приходит уставшим и просто бессмысленно смотрит в экран, не имея никаких эмоций или даже желания на эмоции. Как обычно: одна особь превращается в другую особь, бегает за третьей...

--- (0) Ксанка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2015 23:42:37

Фильм конечно не супер, но посмотреть разок можно. Ожидала более худшего начитавшись комментариев.

--- (2) Аника оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2015 11:06:42

Фильм дешевый до ужаса, по сравнению с другими картинами про вампиров и оборотней сюжет не интересный, а спецэффектов вообще как-будто нет, такое ощущение, что фильм снят в 90х, а не в 2014 г.

--- (0) тимофей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2015 09:40:34

Такая дичь, это не оборотни, а какие-то "сладкие мальчики". Я отстал, или так и должно быть? То, что, у оборотней накрашены ресницы? Ужас просто.

--- (0) Наталья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2016 10:49:30

Фильм хороший, смотреть и пересматривать иногда можно. Кому нравятся фильмы с такой тематикой - не пожалеете. Уже давно поняла: хочешь посмотреть кино - не надо никого слушать.

Если за что и можно похвалить создателей, видимо, понадеявшихся на кусочек славы успешной сериальной реинкарнации давнишнего “Волчонка”, так это за удачный подбор персонажей и грим

Film.ru - Борис Хохлов

Проходной молодежный ужастик с невыразительным главным героем, построенный по классической схеме вестерна

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Волки» нельзя назвать самым дурным фильмом хотя бы потому, что он не оглушает взбесившимися мультиками, нарисованными на компьютере, как большинство современных блокбастеров. Но и хорошим его точно не назовешь.

Невероятно слабый фильм от человека, который своей творческой жилкой раньше мог горы свернуть и которому впервые выпал шанс проявить себя. Да только не сдюжил. И не мог сдюжить, с такой-то слишком простой для него идеей.

Перед нами действительно такая неофициальная, местечковая, жутко вторичная и дико малобюджетная версия саги о мутантах, так и не нашедшая в себе сил стать хоть сколько-нибудь самоценной, лучшим же персонажем этого фильма оказывается трактор, который по крайней мере не фальшивит

Интриги, "высосанные" из дешёвых мелодрам с бесчисленным количеством обыгрываемым ходом "я твой отец" и костюмы, будто украдены с детских утренников, усугубляют и без того тягостное впечатление от происходящего на экране.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Волки» — это, в общем-то, кино безупречное, в смысле безупречно плохое. Никаких качеств, ради которых фильму можно было бы сделать скидку, у работы Хэйтера нет. Вопреки заявлениям прокатчиков, это не боевик и не ужасы, поскольку обоим жанрам требуются хоть какие-то спецэффекты, а на них у создателей «Волков» не хватало денег.