Вольер

Human Zoo
Вольер
05.02.2009 г.

Описание фильма Вольер (2009)

Фильм Вольер (Человеческий зверинец) расскажет нам историю двух периодов жизни молодой девушки сербско-албанского происхождения: прошедшего - во время войны в Косово на территории Сербии и сегодняшнего - во французском городе Марселе, где жизнь иммигрантки не такая уж простая. Пережив воздушные бомбардировки Белграда, Адрия вынуждена и дальше выживать в этом людском вольере, созданным насилием, свойственным мужчинам. Однако, хотя она и женщина, жизнь научила её постоять за себя.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вольер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.