Вой: Перерождение

Вой: Перерождение
18.10.2011 г.
06.10.2011 г.
The Howling: Reborn

Описание фильма Вой: Перерождение (2011)

В фильме Вой: Перерождение школьник Уилл внезапно узнает о древнем проклятье, которое в скором времени превратит его в оборотня. Противясь своей участи он мешает планам банды демонических тварей, устроивших на него охоту. Уиллу предстоит не только избавиться от преследователей, но и самому держаться в руках, ведь жажда плоти и крови все растёт.

Если трейлер Вой: Перерождение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вой: Перерождение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (7) z00oom оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2011 02:49:24

Очень нудный, просто засыпаешь во время просмотра, задумка конечно была отличная, но вот игра актеров и сценарий - просто маразм

100% (11) Аноним оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2011 16:04:23

Фильмец типичный... Стандартный набор стандартных клише с вариабельными декорациями. Цель - развлечь и заработать. Искать умный и глубоко философский фильм в таком классе фильмов просто нелепо. Костюм собако-волка-человека-вобщем-не-пойми-что китайского производства, несколько раз мелькнувший в кадре. Главный герой как всегда слабый, обиженный силой и женским вниманием, но добрый и человечный внутри, ботан.
Задумка отличная, довольно таки мало фильмов на данную тематику, однако же с реализацией ой как подкачали.

ссылка на отзыв | 13-10-2011 17:30:22

Нда...Не фонтан.Нудная дешёвка.Половину просмотрела на перемотке.Если бы в пошла в кинотеатр и заплатила за билет-удавилась бы .Жаль потраченного времени и жалкие потуги всего съёмочного коллектива.СЖЕЧЬ

67% (3) настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2011 04:36:40

мне жаль мое потраченое время,я обычно все фильмы смотрю тщательно а этот даже до конца смотреть не стала фуу

100% (3) Очаровшка оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2011 21:05:53

фильм скучный, таких 1000 есть но все же чем то цепляет не смотря на главного героя ботаника с заниженной самооценкой и проблемами в общении с девушками

ссылка на отзыв | 05-12-2011 18:02:28

Понравился, фильм! Такой молодёжнный, удачно подобранные актёры! Хоть сюжет разворачивается не очень быстро, однако тронула очень игра главных героев! Чем-то немного смахивает на "Сумерки"! Любителям такого жанра, думаю, стоит посмотреть! Конец очень порадовал, люблю хэпи энды!*))

100% (3) Лоя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2012 22:02:44

УЖАС так УЖАС! Особенно оборотни "плюшевые" )
Нет, есть еще: "оживление током" )))) такая тошниловка!

Обязательно посмотрите! )))))

50% (4) гость оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2012 20:41:26

мне фильм не особо понравился!!понравилась только линдси шоу!!хочу увидеть её в более стоящих ролях!!как например в сериале 10 приин мей ненависти кэт стредфорд

--- (1) gasgat оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2012 13:49:08

Очень слабый фильм. Все его эпизоды уже известны по миллионам таких же картин. Ставлю высокую оценку, за которую режиссер должен сказать огромное спасибо.

--- (2) Тамара оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2013 12:20:33

Давно я так не смеялась!!! И весь этот бред актеры играют с серьезными лицами!!! Оскара им за это, потому как я бы каждый раз читая такую реплику начинала бы ржать в камеру до истерики, особенно понравилась "логика фильма" как например вручение дипломов ночью под дождем и да, оживление током - это очень круто!!!

--- (1) Красаучег
ссылка на отзыв | 21-11-2015 20:16:43

Дерьмо!!! Не тратьте свое время!!! Ерунда полнейшая!!!

ссылка на отзыв | 28-12-2016 19:48:33

Фильм больше напоминает какой-то невнятный любительский фильм про оборотней, об этом говорит и качество съемки, монтажа и даже сюжет. Отдельно о сюжете: и здесь опять типичная американская ерунда, мальчик-ботаник и опасная девочка-красавица (хотя очень сомнительно), и мальчик-ботаник превращается в супергероя, хоть это выглядит не очень эффектно, как в дорогих фильмах, парень просто обрастает волосами и рычит, многие могут это даже спутать с подростковым переходным периодом, по крайней мере мальчик по типажу походит.

На франшизу «Вой» («Перерождение» — уже восьмая часть сериала) все давным-давно уже махнули рукой: последние три серии выходили исключительно на видео. Но Россия — отдельный случай; здесь «Перерождение» окажется на большом экране в одну неделю с «Сумерками» (а что — подростки, кровь, оборотни на месте и тут). Кажется, не зря: в сравнении эта бэшка — брутальный хоррор, сделанный по всем правилам низкого жанра.

Смею надеяться, что восьмая часть забьет гвоздь в крышку гроба этой франшизы и отобьет желание у всех, кто хочет сделать сиквел или, не дай бог, римейк. Все-таки подобное можно доверить лишь паре-тройке режиссеров, иначе нам опять подсунут суррогат вместо достойного продукта…

Сцен с участием вервульфов, предстающих во всей красе, преображённых под властью Луны, до смешного мало – не иначе, как из-за низкого производственного бюджета. Но куда смехотворнее поток «философских» рассуждений, которыми юный Кидман одаривает публику, делясь соображениями о двойственности человеческой природы и том небольшом количестве (всего 2%!) генов, отделяющих нас от животного.