Вой: Перерождение

The Howling: Reborn
Вой: Перерождение
06.10.2011
18.10.2011

В фильме Вой: Перерождение школьник Уилл внезапно узнает о древнем проклятье, которое в скором времени превратит его в оборотня. Противясь своей участи он мешает планам банды демонических тварей, устроивших на него охоту. Уиллу предстоит не только избавиться от преследователей, но и самому держаться в руках, ведь жажда плоти и крови все растёт.

Если трейлер Вой: Перерождение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вой: Перерождение (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (11) Аноним оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 16:04
Фильмец типичный... Стандартный набор стандартных клише с вариабельными декорациями. Цель - развлечь и заработать. Искать умный и глубоко философский фильм в таком классе фильмов просто нелепо. Костюм собако-волка-человека-вобщем-не-пойми-что китайского производства, несколько раз мелькнувший в кадре. Главный герой как всегда слабый, обиженный силой и женским вниманием, но добрый и человечный внутри, ботан.
Задумка отличная, довольно таки мало фильмов на данную тематику, однако же с реализацией ой как подкачали.
86% (7) z00oom оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 02:49
Очень нудный, просто засыпаешь во время просмотра, задумка конечно была отличная, но вот игра актеров и сценарий - просто маразм
100% (3) Очаровшка оценил(а) в 6 из 10
25-10-2011 / 21:05
фильм скучный, таких 1000 есть но все же чем то цепляет не смотря на главного героя ботаника с заниженной самооценкой и проблемами в общении с девушками
13-10-2011 / 17:30
Нда...Не фонтан.Нудная дешёвка.Половину просмотрела на перемотке.Если бы в пошла в кинотеатр и заплатила за билет-удавилась бы .Жаль потраченного времени и жалкие потуги всего съёмочного коллектива.СЖЕЧЬ
50% (4) гость оценил(а) в 5 из 10
16-03-2012 / 20:41
мне фильм не особо понравился!!понравилась только линдси шоу!!хочу увидеть её в более стоящих ролях!!как например в сериале 10 приин мей ненависти кэт стредфорд
28-12-2016 / 19:48
Фильм больше напоминает какой-то невнятный любительский фильм про оборотней, об этом говорит и качество съемки, монтажа и даже сюжет. Отдельно о сюжете: и здесь опять типичная американская ерунда, мальчик-ботаник и опасная девочка-красавица (хотя очень сомнительно), и мальчик-ботаник превращается в супергероя, хоть это выглядит не очень эффектно, как в дорогих фильмах, парень просто обрастает волосами и рычит, многие могут это даже спутать с подростковым переходным периодом, по крайней мере мальчик по типажу походит.
--- (1) gasgat оценил(а) в 1 из 10
20-05-2012 / 13:49
Очень слабый фильм. Все его эпизоды уже известны по миллионам таких же картин. Ставлю высокую оценку, за которую режиссер должен сказать огромное спасибо.
05-12-2011 / 18:02

Понравился, фильм! Такой молодёжнный, удачно подобранные актёры! Хоть сюжет разворачивается не очень быстро, однако тронула очень игра главных героев! Чем-то немного смахивает на "Сумерки"! Любителям такого жанра, думаю, стоит посмотреть! Конец очень порадовал, люблю хэпи энды!*))
--- (2) Тамара оценил(а) в 1 из 10
02-04-2013 / 12:20
Давно я так не смеялась!!! И весь этот бред актеры играют с серьезными лицами!!! Оскара им за это, потому как я бы каждый раз читая такую реплику начинала бы ржать в камеру до истерики, особенно понравилась "логика фильма" как например вручение дипломов ночью под дождем и да, оживление током - это очень круто!!!

На франшизу «Вой» («Перерождение» — уже восьмая часть сериала) все давным-давно уже махнули рукой: последние три серии выходили исключительно на видео. Но Россия — отдельный случай; здесь «Перерождение» окажется на большом экране в одну неделю с «Сумерками» (а что — подростки, кровь, оборотни на месте и тут). Кажется, не зря: в сравнении эта бэшка — брутальный хоррор, сделанный по всем правилам низкого жанра.

Сцен с участием вервульфов, предстающих во всей красе, преображённых под властью Луны, до смешного мало – не иначе, как из-за низкого производственного бюджета. Но куда смехотворнее поток «философских» рассуждений, которыми юный Кидман одаривает публику, делясь соображениями о двойственности человеческой природы и том небольшом количестве (всего 2%!) генов, отделяющих нас от животного.

Смею надеяться, что восьмая часть забьет гвоздь в крышку гроба этой франшизы и отобьет желание у всех, кто хочет сделать сиквел или, не дай бог, римейк. Все-таки подобное можно доверить лишь паре-тройке режиссеров, иначе нам опять подсунут суррогат вместо достойного продукта…