Властелин танца

27.10.2011
11.03.2011 г.
Продюсер:
Актёры фильма:

Смотреть онлайн Властелин танца (2011)

Вы можете посмотреть фильм Властелин танца онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Властелин танца Майкл Флэтли возвращается в новом незабываемом танцевальном шоу. Мистерия, музыка, магия. Так не танцевал ещё никто.

Если трейлер Властелин танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Властелин танца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-01-2017 / 00:40
В большом понимании это не фильм, это просто концертное выступление Майкла Флэтли, знаменитого в определенных кругах танцора чечетки и ирландских танцев. Фильм представляет собой съемки с концертного шоу. Это скорее на любителя и фаната, по мне так это танцы и танцы, при этом не особо впечатляющие.
1 review