Властелин танца

27.10.2011
11.03.2011 г.
Продюсер:
Актёры фильма:

Описание о чём фильм Властелин танца (2011)

В фильме Властелин танца Майкл Флэтли возвращается в новом незабываемом танцевальном шоу. Мистерия, музыка, магия. Так не танцевал ещё никто.

Если трейлер Властелин танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Властелин танца (2011)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
21-01-2017 / 00:40
В большом понимании это не фильм, это просто концертное выступление Майкла Флэтли, знаменитого в определенных кругах танцора чечетки и ирландских танцев. Фильм представляет собой съемки с концертного шоу. Это скорее на любителя и фаната, по мне так это танцы и танцы, при этом не особо впечатляющие.
Вам помог этот отзыв? 1 0