Властелин танца

27.10.2011 г.
11.03.2011 г.
Продюсер:
Актёры фильма:

Описание фильма Властелин танца (2011)

В фильме Властелин танца Майкл Флэтли возвращается в новом незабываемом танцевальном шоу. Мистерия, музыка, магия. Так не танцевал ещё никто.

Если трейлер Властелин танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Властелин танца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-01-2017 / 00:40

В большом понимании это не фильм, это просто концертное выступление Майкла Флэтли, знаменитого в определенных кругах танцора чечетки и ирландских танцев. Фильм представляет собой съемки с концертного шоу. Это скорее на любителя и фаната, по мне так это танцы и танцы, при этом не особо впечатляющие.

Afisha.mail.ru

Детище одной из самых ярких «звезд» возрождения «ривердэнса» Майкла Флэтли, новое шоу представляет собой пропитанное духом ирландского фольклора сказание о борьбе Повелителя Танца с тёмными силами за владычество на «Планете Ирландия». Вечные темы противостояния добра и зла, вселенского торжества любви неизменно находят отклик в сердцах зрителей любого возраста.