Вегас: Правдивая история

01.09.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
10.12.2009 г.
Vegas: Based on a True Story

Описание фильма Вегас: Правдивая история (2009)

Фильм Вегас: Правдивая история - это рассказ о заурядной жизни семьи Паркер, в которой муж заядлый игрок, а жена изо всех сил пытается сохранить семейное благополучие. Однако в один прекрасный день всё меняется, когда появляется незнакомец и заявляет, что они буквально живут на золоте.

Если трейлер Вегас: Правдивая история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вегас: Правдивая история. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2014 18:56:51

Это даже не фильм, а современная притча о неверующем Фоме, который не может остановиться при своей алчности и жадности, из-за которой он готов разрушить все: и дом, и семью, и работу. Вмиг потерять все, но так и остаться в дураках. Интересно как бы каждый из нас повел себя в такой ситуации,если были бы подобные аргументы. Фильм-психологическая драма.