Вегас: Правдивая история

Vegas: Based on a True Story
Вегас: Правдивая история
10.12.2009 г.
01.09.2008 г.

Описание фильма Вегас: Правдивая история (2009)

Фильм Вегас: Правдивая история - это рассказ о заурядной жизни семьи Паркер, в которой муж заядлый игрок, а жена изо всех сил пытается сохранить семейное благополучие. Однако в один прекрасный день всё меняется, когда появляется незнакомец и заявляет, что они буквально живут на золоте.

Если трейлер Вегас: Правдивая история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вегас: Правдивая история. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-06-2014 / 18:56

Это даже не фильм, а современная притча о неверующем Фоме, который не может остановиться при своей алчности и жадности, из-за которой он готов разрушить все: и дом, и семью, и работу. Вмиг потерять все, но так и остаться в дураках. Интересно как бы каждый из нас повел себя в такой ситуации,если были бы подобные аргументы. Фильм-психологическая драма.