Вавилон Н.Э. (нашей эры)

Babylon A.D.
Вавилон Н.Э. (нашей эры)

Смотреть онлайн Вавилон Н.Э. (нашей эры) (2008)

Вы можете посмотреть фильм Вавилон Н.Э. (нашей эры) онлайн на следующих видеосервисах:

События фильма Вавилон Н.Э. происходят в недалеком будущем. Наемник Тороп принимается за высокоопасную работу по эскорту женщины из России в Америку. Он и не подозревает о том, что она носит в себе вирус, который хочет заполучить один клан культистов, чтобы произвести на свет генетически измененного Мессию.

Если трейлер Вавилон Н.Э. (нашей эры) не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вавилон Н.Э. (нашей эры). В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (24) Oleg923
09-10-2008 / 17:40
Очередное антироссийское пендосовское порево....
Бедный Дизель..
16-10-2008 / 18:27
На этом фильме я заснул 2 раза) 1-раз на4ал смотреть 4асов в 22.00 и отрубился, а второй раз в 2 4аса дня на4ал смотреть и отрубился xD
71% (14) гений оценил(а) в 6 из 10
16-03-2009 / 23:39
Фильм немного скучный. Но вполне смотрибительный. Единственное что расстраивает русские которых как всегда выставили не в лучшем образе. И экшн в этом фильме зануден и навевает зевоту. Но фильм можно посмотреть если вам совсем нечего делать. А лучше посмотреть что нибудь более стоящее.
03-05-2010 / 13:33
фильм для тех кому вобще-то нечего делать как всегда русские и англичане как же дизель согласился там играть
ну если уж вобще нечего смотреть и только этот один фильм то можно посмотреть 1 раз ради удовольствия
56% (16) дjон оценил(а) в 1 из 10
24-07-2010 / 05:53
скукотище и дермище при чём без смысла вообще набор действий бред полнейший!
92% (25) Цыпкин Иван оценил(а) в 2 из 10
08-11-2011 / 17:05
Вчера посмотрел этот фильм. Во время просмотра хотелось просто выкинуть телевизор в окшко. Жалко... Денег стоит. Все ни как не пойму каким образом сербия имеет отношение к России, как можно долететь на вертушке из той-же Сербии в Киргизстан а потом на авто быстренько доехать до Казахстана. Сценарист фильма когда нибудь карту нашей матушки планеты держал в руках или тоже ездит из японии в америку на авто? Интересно как в Аральском море уместилась атомная подлодка, ей ведь там "по колено будет". Да и вообще такое ощущение что фильм снят людьми с давиантными отклонениями своим братьям "по разуму". В общем итог таков: У кого мозг инструмент жизни а не блюдо, не тратьте время на просмотр этого "шедевра" а подарите время лучше родным и близким. Счастья и здоровья всем...
78% (9) Рустам
23-06-2012 / 10:20
Прежде чем снимать этому придурку надо наверно в этих странах побывать
05-11-2012 / 21:43
Фильм-абсурд, режиссер поставил во главе фильма идею спасения мира, а детали его не интересуют. В этом фильме сбылась мечта западного человека, когда он смотрит этот фильм, он видит, что оружие в России продается, как бургеры в МакДоналдсе, жаль только в фильме нет боевых медведей (зато есть повешанные собаки) и ядерных балалаек. С удивлением увидел в Монголии или Киргизии лимузин ЗИЛ с Ульяновскими номерами (сам из Ульяновска!), но оказывается есть скоростные поезда, которые идут до Владивостока очень быстро ( в реале пока поезд добрался бы до Владика весь фильм прошел бы, а им в США за 6 дней. Неужели нельзя было нанять я не говорю консультанта, любого русского эмигранта, он и то бы скорректировал фильм. Ну так посмотреть можно, поугарать над несуразностями. Такое ощущение, что человек, который снимал фильм живет только новостями CNN и BBC.
67% (3) Paul_Drager оценил(а) в 3 из 10
23-03-2014 / 08:19
Где же я всё это видел??? По-моему надо было снять Милу Йолович и Брюса Уилиса... Ах да! Это уже бы "Пятый элемент-2" получился бы.
Ну да, де жавю какое-то...
--- (0) тат
08-05-2015 / 08:51
Фильм идиотский, начиная со сценария, заканчивая игрой актеров. Бред полный, жаль, что в нем снялся Жерар Депардье (российский гражданин), да и в массовке тоже просматриваются лица соотечественников (может бывших).
--- (0) Алекс
15-09-2015 / 16:01
Усматриваю в этом сценарии две линии. Первая... на территории России прошли военные действия, судя по воронкам и состоянию местного населения. Заодно к этому прицепили Сербию, зачем? Все бегут в штаты, там все в шоколаде. Значит, все должны привыкнуть к мысли о неизбежности военного вмешательства в дела бывшего СССР.
Вторая... спасение мира придет из России. А китайцы обречены драться в клетке под присмотром.
В итоге новый мир глазами французского режиссера похож на видения поклонника сильных наркотиков. Впрочем, кино становиться одной большой загадкой для обывателя. Наверное так и надо, а то смотреть перестанут. Вот только что с нашими мозгами будет в итоге?
--- (1) Алексей оценил(а) в 1 из 10
14-10-2016 / 23:34
Редкостная клюква. Смотрел ещё когда в кино шло. Сложилось впечатление, что основная цель фильма была в том моменте, когда по сюжету герой прибывает в Америку, и там такая плашка, что вот только было кровь, дерьмо и разруха, а в США всё прекрасно, небоскрёбы, машины, неон, цивилизация! Просто голубая места Исключительной Нации, чтобы весь мир в руинах, а они там в шоколаде.
--- (0) krokus
27-10-2017 / 03:47
Чушь собачья, видно автор курнул не хило, полнейшее не знание географии и высосанный из пальца сюжет фильма.
01-11-2018 / 20:57
Фильм великолепный. Пересматривал за последние годы раза 4. Пост апокалиптическая атмосфера фильма передана невероятно. Не читайте плохие отзывы, смело смотрите. Один из лучших фильмов с Дизелем. Фильм интересен для думающей аудитории 30+, захвативших СССР.

Обидно, между прочим! Мог получиться очень неплохой фантастический боевичок. Возможно, он даже таким получился - в режиссерской версии. А теперь по вине продюсеров мы вынуждены смотреть какой-то обрубок: сверху идет эффектная голова, плечи, мощный и внушительный торс, а ниже пояса - какие-то обрывки, не говоря уж об отсутствии самого главного органа - внятного сюжета. Концовка, конечно, многое испортила, но чем-то эта картина меня зацепила. Я решил изгнать из памяти все, что происходит после приезда в Штаты, и как следует запомнить первую половину фильма - она того стоит.

Kinokadr - Роман Корнеев

В итоге даже драки-погони-перестрелки пронизаны тем же хаосом. Кто кого бьёт, кто наши, а кто ихние, кто начал стрельбу, и зачем — всё это совершенно неважно. Туроп доставил свой груз и теперь повернёт обратно, за следующим. Так и будет он возить, как Джонни-мнемоник, одни воспоминания за другими, спасать мир ребёнка за ребёнком, пока ребёнки и воспоминания совсем не кончатся. А что финал в итоге бессмысленней некуда, ну так в этой жизни других и не бывает.

Kino-govno - Юрий Лущинский, Михаил Судаков

Основная проблема фильма в том, что в «Вавилоне н.э.» есть на что посмотреть, но нет контекста, который способствовал бы острому прочувствованию сюжета. Вернее, он есть, но на уровне развития сиюминутного действа всё укладывается в одноклеточный уровень экшен-фильма, а в общем смысле он настолько всеобъемлющ, что граничит с бессмысленностью.Остаётся лишь отметить тот факт, что деньги были потрачены с умом, и придраться к фильму со стороны зрелищности никак не получается.

Film.ru - Иван Куликов

В общем, франко-американскую дружбу на ниве жесткой фантастической антиутопии сдали на этот раз на тройку. Жаль, потому что французам есть, что предложить по этой части после "Бессмертных" Энки Билала или новаторской "Нирваны". Впрочем, пробовал ли предлагать эти наработки американским компаньонам сам режиссер-француз? И стали бы эти циничные, расчетливые люди, обожающие подавлять все творческое, его выслушивать? Следующий фильм Кассовитца, во всяком случае, будет уже не фантастическим.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Довольно сильное и немного неожиданное фантастическое кино — с развязкой такой степени невменяемости, что всё хорошее, что было до этого, тут же уничтожается на корню.

Timeout.ru - Борис Бабушкин

Главный вопрос к новой работе Кассовица-режиссера — не «хорошее ли это кино?». Всех волнует другое — случится ли возвращение Дизеля в категорию звезд класса «А»? Ответ парадоксален: возвращение удалось, кино — не очень.В целом это даже не «Перевозчик» в декорациях «Бегущего по лезвию», а неуклюжий привет незабвенному «Киборгу» с Ван Даммом — такая же бодрая «бэшка».