Вам звонит Градива

C'est Gradiva qui vous appelle
Вам звонит Градива

Описание фильма Вам звонит Градива (2008)

Искусствовед Джон Локк (Уилби) крепко засел в Марракеше, изучая африканский период творчества Делакруа. Слепой таксист знакомит его с подпольным антикваром и, по совместительству, владельцем "Золотого треугольника" — садо-мазохистского притона в мавританском стиле, куда умыкают местных девушек. Локком заинтересовалась полиция: одну из секс-рабынь зарезали кинжалом, подаренным иностранцу в "Треугольнике". Распутать восточный заговор помогает неуловимая дива с рисунков Делакруа (Домбаль), которая является искусствоведу то ли во сне, то ли в реальности.

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Вам звонит Градива. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вам звонит Градива. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) Doc оценил(а) в 3 из 10
04-02-2012 / 23:08
Лично мне фильм показался бредовым и скучным, но ноги у девушки красивые, спору нет. Не увидел ничего, что могло бы пробудить мой интерес и на 13 минуте стал засыпать...
20-05-2012 / 13:21
Очень и очень странный фильм, вроде и сюжетная линия есть, но какая то скучная и не динамичная. Есть замах на некую митику и закрученность сюжета. Но уж больно все медленно и скучно ... и не понятно.
--- (0) Оберигов
14-03-2015 / 21:23
Это в стиле постмодерна, посструктурализма. Искусство современного европейского"интелектуализма". Автор думал, что создает загадку, а на деле, это типическое по-своему произведение. Французского типа. Переплетение яви и сноподобного состояния. Обязательная тягостная смесь скуки и омерзения. Типическая же, и чисто французская, "плотскость".