В эфире

On the Line
Фильм В эфире
03.11.2022
04.11.2022

Фильм В эфире расскажет о том, как популярный радиоведущий во время ночного прямого эфира получает звонок от неизвестного преступника, захватившего в заложники его семью и угрожающего всех убить, если диджей не примет правила его игры. Мужчине ничего не остаётся, как согласиться, в долгом разговоре выкладывая все свои самые потаённые секреты всей своей огромной аудитории на радио, лишь бы только спасти близких. И если эфир вдруг прекратиться - маньяк угрожает убить заложников. Во время разговора главный герой пытается различными путями выяснить, кто же такой этот злоумышленник и почему именно он сейчас стал его целью. Только это сможет ответить на все вопросы и помочь поймать злодея. Но перед этим тот рискует раскрыть довольно много тёмных тайн на весь эфир.

Актёрский состав фильма возглавляет Мэл Гибсон. Вместе с ним в главных ролях здесь сыграли Уильям Моусли, Джон Робинсон, Кевин Диллон, Кэрол Уэйерс, Надя Фарес, Алиа Серор-О’Нилл, Энрике Арсе, Йоли Фуллер, Пол Спера и другие артисты.

Поставил эту остросюжетную картину по своему сценарию Ромуальд Буланжер. В продюсерах проекта вместе с ним также Роберт Огден Барнум и Марк Фридман. За визуальную подачу отвечает кинооператор Ксавьер Кастро, за монтаж Пьер-Мари Кроке, а за музыкальное сопровождение триллера Клемент Перин. Художниками выступили Джоанна Мондон и Эммануэль Ревейер.

Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на третье ноября 2022 года. Хронометраж картины заявлен в сто четыре минуты. Прокатчиком триллера на территории РФ выступает компания «Global Film». А возрастное ограничение к просмотру для этой картины в нашем прокате выставлен с пометкой строго 18+

Если трейлер В эфире не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм В эфире (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-11-2022 / 12:22
Обожаю Мела Гибсона. Начиная с первого фильма "Безумный Макс", в котором я его увидела. Конечно это уже не тот бравый юноша, но человек стареет красиво. Актёрский талант с годами не ухудшается.
05-11-2022 / 13:37
Впервые за данный фильм узнал на просторах интернета в то время, когда он еще и не вышел. Таким образом ознакомился с описанием и трейлером который был прикреплен. В итоге после выхода с друзьями решили выбрать время и сходить на премьеру. Так что сформировалось собственное мнение после просмотра. Фильм показал себя реально круто из-за эффектных сцен. Сильно кстати с ними не перебарщивали. В итоге и главный актер круто отыграл. Напряжение чувствуешь на всем протяжении просмотра. Конечно он в каких-то моментах и сложный для понимания, но здесь главное вникнуть просто в суть. Рекомендую.
04-11-2022 / 18:14
Фильм отличный, давно, кстати, не видела Мэла Гибсона в главной роли, он все еще в отличной форме. Сюжет, мне кажется, не оставит равнодушным абсолютно никого, смотреть интересно.
04-11-2022 / 20:01
Из-за Гибсона можно только посмотреть фильм, актёр с большой буквы. Более того, сам фильм нормальный, на протяжении всего времени держит зрителя в напряжении. Жанр типично американский, но от этого уровень и качество не проигрывает. Ещё добавил бы, что вся актёрская группа, задействованная в картине, отработала на отлично. Вообще, триллеры сейчас смотрю редко, время такое, что и в реальной жизни не всё благополучно. Но тем не менее, фильм мне персонально понравился. Не скажу, что для широкой аудитории, но посмотреть можно. Очень рад, что продолжают работать такие актёры как Гибсон.
03-11-2022 / 17:34
Фактически эта кинокартина копия недавнего вышедшего фильма,, Виновный" с Джейком Джиленхоллом в главной роли, так что, если вы смотрели предыдущую ленту, но никаких сюжетных новых поворотов вы не увидите. С плюсов же этого фильма стоит отметить неувядающего Мела Гибсона и достойную атмосферу. В любом случае, кино среднее, с малым бюджетом и камерное.
--- (2) Владимир оценил(а) в 4 из 10
06-01-2023 / 03:08
Как бы я не любил Мэла Гибсона, но в последних картинах он просто скатился к дешевому кино. Этот фильм тоже вообще не поразил.

Гибсон тут не раскрывается вовсе, возможно виной тому не самые лучшие диалоги. Потом ты ждешь экшена, а его тут тоже нет. Он вроде бегает, ищет, но это просто бесполезная беготня. По сути ему даже не угрожает никто. Ну и почему полицейских не было - это тоже интересный такой вопрос.

Если резюмировать, то за счет Гибсона еще хоть как-то фильм можно смотреть, играл бы кто-то другой, выше 2-3 баллов поставить сложно. Совершенно проходной фильм, который смотреть не советую.
--- (2) Вэрселанс оценил(а) в 3 из 10
09-11-2022 / 21:29
Слабый, без смысловой нагрузки, посредственный. Ожидал большего, несерьёзный фильм.
60% (5) Галя оценил(а) в 7 из 10
07-11-2022 / 23:55
Сюжет мега оригинальным назвать не могу, но фильм все равно понравился, объясню, почему. Зрелищные съемки, хорошие спецэффекты, добротный монтаж, да и сама история не оставили меня равнодушной. Думаю, новинка должна прийтись по душе всем любителям качественных, остросюжетных триллеров. Полтора часа, что длился фильм, пролетели как-то незаметно.
03-11-2022 / 14:42
Сюжет фильма не просто вторичный, а многократно повторенный с разным успехом очень разными авторами. Допускаю, что в таких фильмах не снимался Гибсон, хотя это неточно. Но вряд ли можно серьезно было рассчитывать на то, что его появление на экране сделает разницу. Больше никаких фишек у фильма нет, сюжет предсказуемый, диалоги плоские и банальные. Может быть фанаты известного актера, если они все еще существуют, доберутся для кинотеатров и вспомнят дальнюю молодость. Больше в кинотеатрах по этому поводу я бы особо никого не ждал, хотя сейчас новинки по известным причинам появляются редко.
60% (5) Дима оценил(а) в 4 из 10
05-11-2022 / 14:25
У Гибсона давно не было ярких ролей, и этот фильм не стал исключением. Вроде большой актер, вполне себе зрелом возрасте, а второе дыхание так и не открылось. Приходится сниматься в таких слабых работах.
05-11-2022 / 17:04
Давненько не видела новых фильмов с Мелом Гибсоном и потому с огромным интересом посмотрела. Актер он, конечно, потрясающий, хоть и постарел, но по-прежнему хорош, очень яркий, искренний, вызывает сочувствие. Сюжет хоть и не блещет новизной, такие психологические фильмы-триллеры всегда интересны, а вообще фильм отличный, живой, динамичный и не затянутый, держит в напряжении в течение всего времени. Очень мне понравился, из триллеров последнего времени, считаю, этот фильм одним из самых ярких и интересных. Тем, кто является поклонником этого классного актера – рекомендую, ну а тем, кто пока не знаком с этим актером, стоит посмотреть фильм, чтобы узнать как он хорош.
67% (3) Светик оценил(а) в 8 из 10
11-11-2022 / 19:41
Хочу поделиться впечатлениями от просмотра, посмотрела вчера. История зацепила, хотя фильмов с похожим сюжетом немало, но у новинки все же есть свои козыри, на мой взгляд. Главный козырь - это, конечно, Мэл Гибсон, фильмы с его участием просто обречены на успех, мне кажется. На нем, собственно, и держится вся картина. Общее впечатление - положительное.
--- (1) Влад оценил(а) в 9 из 10
05-12-2022 / 12:30
Ну наконец то Мелл снялся в чем то нормальном по сюжету. Последние его фильмы явно были не его уровня, как в прежние годы. Отличное кино и больше всего понравися сюжет. Уже думаешь вот она основная развязка, а тут раз и все подругому.
Классно сыграл довольно трудного по характеру ведущего которого не каждый стерпит. Однозначно стоит посмотреть если вы любите такие закрученные сюжеты.
--- (1) Елена оценил(а) в 6 из 10
27-11-2022 / 10:28
Картина, вроде бы не плохая, но имеем кучу недостатков. Все начинается довольно интересно, но где-то к середине заметно, что есть тут какой-то подвох. Сам финал тоже читается, если не сразу, то довольно быстро. Мэл Гибсон, конечно, актер не плохой, но в этом фильме не видно его таланта, поставь любого другого и нечего не поменяется. Правда, работа режиссера понравилась.
40% (5) Руслан оценил(а) в 6 из 10
05-11-2022 / 15:52
Конечно, от исполнителя главной роли что-то зависит, но, в принципе, в триллере также неплохо бы иметь какой-нибудь нормальный сюжет. Нельзя сказать поэтому, что данный фильм особенно удался, так как при всем желании нельзя сказать, что сюжет оригинален, что есть большое количество интересных сюжетных ходов, что вообще линия главная как-то строго выдержана. Но, в целом, все же фильм получился не самым плохим, хотя и достаточно стандартным. В середине немного скучновато становится, но ближе к конку поживей. В общем, вполне нормальное кино, хотя и не особенно выдающееся, но неплохое.
33% (3) Дима оценил(а) в 9 из 10
17-11-2022 / 09:38
Наконец то Мелл снялся в нормальном кино) Все таки ему как раз не хватало фильма с хорошим и продуманным сюжетом. По сути это психологический фильм. Сюжет закручен и развивается лавинообразно, а вся развязка, которая вас удивит, будет в конце так что смотрим до конца)
Фильм по сюжету на 4 из 5. Актерская игра на 5 из 5.
Фильм со смыслом который будет ясен в конце.
33% (3) Борис оценил(а) в 8 из 10
09-11-2022 / 06:20
Несмотря на некоторую шаблонность сюжета, фильм посмотрел с интересом и удовольствием. Мэл Гибсон ещё не утратил своего обаяния и брутальности, интрига раскручивается динамично. Разумеется финал очевиден, но перед этим режиссер несколько раз сумел удивить неожиданными поворотами. Особенно, где преступник раскрывал секреты ведущего. Рекомендую к просмотру.
08-11-2022 / 08:40
Очень понравился триллер В эфире. Очень интересный сюжет, который не отпускает до самой последней минуты.
Актеры сыграли очень хорошо.
Понравилось, что в фильме нет пошлости и секса.
Фильм не для тех, кто любит пошлятину и секс.
В фильме очень много сцен, которые показывают, как люди становятся заложниками обстоятельств.
К сожалению, не все люди могут быть добрее и милосерднее.
Некоторых людей надо наказывать и учить на своих ошибках.
А другие люди, наоборот, должны учиться прощать и любить.

Kinoreporter.ru - Алексей Комаров

Прелесть фильма Буланже в том, что он, будто по волшебству, оборачивается в точности тем, чем вы хотите его видеть. Требуете напряженный триллер о захвате заложников? Получите и распишитесь – угрозы, бомбы, приставленные к виску пистолеты в наличии. Надеетесь приоткрыть завесу тайны над изнанкой работы современных медиа? Приоткроете, еще как. Считаете уместной издевку над жанровыми клише? Не поверите, и здесь Ромуальду есть чем вас порадовать!

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Фильм из числа тех, которые вряд ли захочется смотреть повторно. Все-таки самый сильный эффект картина производит в первый раз, когда еще не знаешь, чем все закончится. Впрочем, вполне можно показать новую работу Ромуальда Буланже тому, кто ее еще не смотрел, и понаблюдать за реакцией, заодно вновь полюбовавшись актерской игрой Гибсона и компании.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Фильм Буланже по степени интерактивности и хронике настоящих событий столь же обманчив, как и «прямой эфир» на современных радио и телевидении. Это по-настоящему виртуозная «игра», отдающая дань уважения бессмертному триллеру Дэвида Финчера с Майклом Дугласом в главной роли, но при этом ухищряющаяся еще и подражать хулиганскому «Эксперименту «Офис» по сценарию Джеймса Ганна. И в этой экспериментальной игре главное – все-таки услышать свой собственный голос, который может быть гораздо страшнее и 24-часовых радиоволн, и угроз, доносящихся из динамиков.

RG.ru - Сусанна Альперина

Чтобы такое посмотреть - в кино ходить вовсе не обязательно. Однако же, если хотите получить крупный план и концентрацию - выжимку из происходящего, понять, как создаются новости, и кто кого не пожалеет ради красного словца... Возможно, этот фильм поможет именно как шоковая терапия. После него многое станет явным и не понадобятся успокоительные. Фильм научит вас относиться к происходящему так, как оно того заслуживает - с полным пониманием дела.

Kinoafisha.info - Мария Ракитина

«В эфире» – кино для любителей острых ощущений, в котором Ромуальд Буланжер накаляет и без того максимально тревожную обстановку до предела, а в итоге вы получаете совершенно не то, чего ожидали, – безбашенный финал, возможно, даже вызовет у вас нервный смех. И это именно то, ради чего стоит посмотреть «В эфире».

7days.ru - Ольга Маршева

Динамики сюжету, конечно, не хватает, некоторые смерти остаются просто за кадром, шепот приговоренных жертв слышен лишь в наушниках, а слушатели шоу Элвиса как-то слабовато реагируют на происходящее. Тем не менее до самого конца не слишком понятно – кто тут маньяк, где он прячется и маньяк ли он вообще. Это для фильма безусловный плюс. Ну а минус – это сценарные «косяки», которые накапливаются и не дают поверить в происходящее.

ITC.rua - Никита Казимиров

Оскароносный Мел Гибсон в этот раз не стал гарантом качества фильма, который нужно обязательно посмотреть всем. У «В прямом эфире» хватает недостатков, но в целом он смотрится (и слушается) интересно — и даже местами способен удивить.

В фильме Ромуальда Буланжера есть один большой плюс - он наглядно показывает, что, как актёр, Мэл Гибсон - большая голливудская звезда. Он способен, практически в одиночку, превратить полузабытую короткометражку в напряжённый триллер, о котором будут говорить и спорить..,