Уличный боец

Уличный боец
25.02.2009 г.
18.02.2011 г.
Street Fighter: The Legend of Chun-Li

Описание фильма Уличный боец (2011)

Фильм Уличный боец, снятый по мотивом известной компьютерной игры Street Fighter, расскажет историю одного из её персонажей, воительницы по имени Чун-Ли. Она овладевает секретами восточных единоборств и выходит на кровавую охоту за лидерами преступников, виновных в убийстве её отца.

Если трейлер Уличный боец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Уличный боец. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
10-03-2016 / 17:11

Очередная сказка про суперспособности, которые позволяют "мочить" бандитов и добраться до главы мафиозного синдиката. При этом все сопровождается ведрами крови, поломанными конечностями и разбитами головами. В карьере режиссера были и по-лучше фильмы. Это фильм - гость из 90-х годов - тупая, безсмысленная и беспощадная ярость. Сюжет тоже не поражает новизной, а поражает своей предсказуемостью и нафталиновостью.