Уличный боец

Street Fighter: The Legend of Chun-Li
Уличный боец

Описание фильма Уличный боец (2011)

Фильм Уличный боец, снятый по мотивом известной компьютерной игры Street Fighter, расскажет историю одного из её персонажей, воительницы по имени Чун-Ли. Она овладевает секретами восточных единоборств и выходит на кровавую охоту за лидерами преступников, виновных в убийстве её отца.

Если трейлер Уличный боец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Уличный боец. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Уличный боец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-03-2016 / 17:11
Очередная сказка про суперспособности, которые позволяют "мочить" бандитов и добраться до главы мафиозного синдиката. При этом все сопровождается ведрами крови, поломанными конечностями и разбитами головами. В карьере режиссера были и по-лучше фильмы. Это фильм - гость из 90-х годов - тупая, безсмысленная и беспощадная ярость. Сюжет тоже не поражает новизной, а поражает своей предсказуемостью и нафталиновостью.