Уличный боец

Street Fighter: The Legend of Chun-Li
Уличный боец
18.02.2011 г.
25.02.2009 г.

Описание фильма Уличный боец (2011)

Фильм Уличный боец, снятый по мотивом известной компьютерной игры Street Fighter, расскажет историю одного из её персонажей, воительницы по имени Чун-Ли. Она овладевает секретами восточных единоборств и выходит на кровавую охоту за лидерами преступников, виновных в убийстве её отца.

Если трейлер Уличный боец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Уличный боец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-03-2016 / 17:11

Очередная сказка про суперспособности, которые позволяют "мочить" бандитов и добраться до главы мафиозного синдиката. При этом все сопровождается ведрами крови, поломанными конечностями и разбитами головами. В карьере режиссера были и по-лучше фильмы. Это фильм - гость из 90-х годов - тупая, безсмысленная и беспощадная ярость. Сюжет тоже не поражает новизной, а поражает своей предсказуемостью и нафталиновостью.