Удача

Luck
Мультфильм Удача

Мультфильм Удача девушка Сэм однажды подкармливает бродячего кота и находит волшебную монетку, тут же приносящую ей удачу во всём. Решив отдать волшебную реликвию своей подружке - девочке-сиротке, чтобы та смогла, наконец, обрасти дом и семью, Сэм случайно теряет своё сокровище. Но новая встреча с тем самым котом даёт надежду, что у него будет для неё ещё одна монетка. Вместе с загадочным животным Сэм попадает в невероятную Страну Удачи, где её ждут незабываемые приключения.

Поставили этот семейный комедийный мультик Пегги Холмс и Хавьер Абад, а сюжет сочинили Ребека Карраско, Хулиан Муньос Ромеро и Хуан Де Диос. В продюсерах у анимационного фэнтези значатся Дэвид Айзенманн, Дэна Голдберг и Дэвид Эллисон. Художниками здесь выступают Фред Вартер и Эрни Ринар, за монтаж отвечает Уильям Дж. Капарелла, а музыку написал композитор Джон Дебни.

Актёрский состав озвучивания героев мультика в оригинале включает в себя таких зарубежных артистов, как Эва Ноблесада, Джейн Фонда, Саймон Пегг, Вупи Голдберг, а также Колин О’Донохью, Флула Борг, Лил Рел Ховери, Джон Ратценбергер, Грэй Гриффин, Аделинн Спун и другие. Но в нашем дубляже свои голоса персонажам подарили: Элиза Мартиросова, Елена Шульман, Михаил Хрусталёв, Надежда Подъяпольская, Алексей Костричкин.

Дата премьеры запланирована на пятое августа 2022-ого года цифровым релизом киноленты на сервисе «Apple TV+». Хронометраж заявлен в сто пять минут, а возрастное ограничение к просмотру у мультика выставлено всего лишь 6+

Если трейлер Удача не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Удача (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-11-2022 / 10:25
Мне мультфильм понравился, хороший и поучительный сюжет. При этом озвучка просто великолепная. Я считаю, что такие работы нужно показывать детям, добрый и интересный мультик.
19-11-2022 / 01:22
Ребенок буквально тянул меня на данный мультфильм. Сдался по итогу, да и самому хотелось в какой-то степени окунуться в детство. Таким образом и немного с ним познакомился. А именно просто посмотрел трейлер. В итоге решили сходить и взяли предварительно билеты. В итоге сходили на него. Так что эмоции не только ребенок получил, но и я. Сюжет интересный и весь фильм был на позитиве. Анимация получилась качественная и все снято хорошо. На середине фильма просто вникаешь во все мелочи и смотришь не отрывая глаз. Так что фильм могу отнести к семейному и порекомендовать его могу смело. Все хорошо.
17-11-2022 / 19:18
Весёлый мультик. Хочется сразу отметить часто проходящей незамеченной, работу большого количества людей, посвящающих себя локализации фильмов в русском сегменте. Мало просто перевести с английского на другой язык. Необходимо ещё и шутки сделать понятными и по-настоящему смешными для жителей страны, в которой его показывают. И наши переводчики и актёры, чаще всего прекрасно передают тот посыл, который был заложен в слова. Эта анимационная картина не стала исключением. Смотреть интересно. Сюжет нисколько не затянут. Для меня, время проведённое за просмотром пролетело незаметно.
21-11-2022 / 03:09
Крутой мультфильм, мультик как кино, имеет свой сюжет и главные герои имеют свою индивидуальность. Я хотел что бы сын посмотрел, что мультик хороший я знал, по этому и хотел чтобы ребёнок, посмотрел, тут хоть какой-то смысл есть. Этот мультфильм учит ребёнка морали и ответственности. А это я считаю очень важным, и то, что подобные качества прививаются ребёнку с самого детства, в такой заманивающей форме как мультфильм. Я лично одобряю и считаю мультипликацию очень эффективным способом подачи информации. А мультфильм действительно очень интересный, хотел ребёнку показать, в результате посмотрел мультфильм сам.
63% (16) Кристина оценил(а) в 10 из 10
19-12-2022 / 22:04
Лучший мультик, очень красочный, добрый.
Мультик заставляет верить в сказку, посмотрели на одном дыхание
Советую к просмотру.
20-11-2022 / 02:47
К прорисовке, декорациям у меня претензий нет. Все красиво, красочно и взгляд точно цепляет. Сюжет тоже скроен нормально, но вот мысли, на которые толкает мультфильм, мне совершенно непонятны.

Мне кажется не стоит прямо говорить детям, что для удачи не нужно стараться. Это как так? Просто плыть по течению что ли? Далее опять же идет мнение, что не надо винить себя, типа просто повезло или нет. Это в корне неправильный подход.

Возможно множество детей эти посылы не заметит, но кто-то, как я допустим, их увидит. И это сразу же вобьется в подсознание. Зачем?

Поэтому мультфильм больше считаю для взрослых, чем для детей. Он неплох, но не более того.
07-12-2022 / 16:39
Это просто отличный, красочный, простой, семейный, трогаельный мльтик. Чем то похож на мульт душа.
50% (18) Дима оценил(а) в 9 из 10
09-12-2022 / 12:32
Это как раз пример мультика, который подойдет для семейного просмотра. Выделяется сюжетная линия. Это не шаблонный мультик на час и более, а действительно качественный по анимации мультик с продуманным сюжетом. Тут учли все и даже мелочи. Много комедийных сцен и хорошей анимации. Уже два раза его смотрели всей семьей. Детям нравится, да и взрослым он тоже зайдет как по мне.

Я бы его поставил в один ряд с такими мультфильмами, как Шрек в свое время. Больше всего порадовал именно сюжет и то как его реализовали в данной картине. Есть подтекст у нее что будет понятен к концу данного мультфильма. Однозначно к просмотру.
67% (3) Mega оценил(а) в 9 из 10
27-05-2023 / 22:11
Качество рисовки отличное, хоть и кинокомпания мне до этого мультфильма не известная сюжет очень оригинальный и близкий к реальности общая оценка 5/5
17-07-2023 / 02:27
Хороший мультик. Поплакали с женой. Очень хороший мультик, котик хороший, дракон, и все остальные.
29% (7) Григорий оценил(а) в 8 из 10
24-12-2022 / 00:50
Очень хороший мультфильм и сейчас такие весьма редко делают. В основном в прокате среднепроходные мультипликационные фильмы с избитыми сюжетами. А здесь и сюжет достаточно оригинален, и сделано на высоком и качественном уровне, и держит в интересе фильм до самого финального кадра. Так что можно сходить и посмотреть, не разочаруетесь и получите удовольствие.

Daily.afisha.ru - Никита Лаврецкий

Светлая и яркая, особенно по сравнению с мрачным «Баззом Лайтером», «Удача» смотрится на диво легко и живо; да и кот здесь, в отличие от своего сородича из соседнего фильма, не механический, а вполне себе одушевленный.

25-k.com - Сергей Прудников

Уже первая ласточка в виде приключений невезучей Сэм и волшебного кота Боба является серьёзной заявкой на успех, так что гигантам следует подвинуться и уступить место многообещающему дебютанту.

Tlum.ru

В истории чётко прослеживаются типичные пиксаровские мотивы, но, если подумать, то в каком мультфильме сейчас не найдётся нечто душещипательное и способное вызывать слёзы умиления? Кто-то же и вовсе найдёт параллель между миллениалами и их попытками устроить собственную жизнь, не опираясь на действия и желания больших корпораций. Обещаем, путешествие к Удаче станет увлекательным.

Film.ru - Максим Ершов

Оптимистичный проект Apple TV+ придётся по вкусу сентиментальным зрителям и любителям сказочных миров. А ради важного и примиряющего с суровой действительностью месседжа, пожалуй, можно закрыть глаза на неизобретательную рисовку.

RG.ru - Богдан Бобров

Поднимаются вопросы семейных ценностей. И странно, даже в нынешнюю пору подозрительно, но "Удача" начисто лишена современных западных "повесточных" проявлений. По крайней мере, при первом просмотре ничего такого очевидного не бросилось в глаза.