Убить заново

Re-Kill
Убить заново

Смотреть онлайн Убить заново (2011)

Вы можете посмотреть фильм Убить заново онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Убить заново человечество поразила страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…

Если трейлер Убить заново не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убить заново. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-08-2011 / 13:49
И снова зомби...Надоели уже.Сколько можно одно и тоже.Обитель Зла две части сняли и хватит,так нет,надо еще 3 отстоя снять. Заезженая тема. Жаль, что Эдкинс в таком снялся
82% (51) Lana оценил(а) в 10 из 10
10-08-2011 / 03:34
Зря я думала, что после «28 недель спустя» качественного зомби-муви уже не снимут. «Убить заново» оказался еще более шикарным, чем я могла ожидать! Сейчас фильмы с еле подвижными зомбаками могут хорошо смотреться только в комедиях. Что имеем: зомби быстрые, непредсказуемые, и эволюционируют при этом. Идея хороша!
63% (32) Istiophora оценил(а) в 10 из 10
10-08-2011 / 04:34
Зомби рулят. Крайне интересный, есть много впечатляющих моментов, особенно пирушка мертвецов! Я даже на обычных зомби согласна, а здесь умные, обучающиеся зомби – отпад! Кстати, отличные треки и звуковое сопровождение. И участие Эдкинса радует, актер что надо.
59% (29) Артём оценил(а) в 10 из 10
03-11-2011 / 22:54
Очень хороший и качественный фильм!
Советую посмотреть всем !
Не пожалеете !
24% (38) Петросян
26-03-2012 / 13:09
Зомби реально задолбали! Это надо невротофигенный фильм снять, что бы фильм про зомби было интересно смотреть! фильм посмотрю посмотрим
90% (21) миша оценил(а) в 10 из 10
08-05-2012 / 22:18
Подобных фильмов целая туча, но сколько бы не было снято, мне все равно нравятся зомби. Больше бы таких.
67% (3) as оценил(а) в 8 из 10
24-07-2012 / 12:53
Фильм очень интересный. Хотя все фильмы про зомби интересны. Не пожелеете, советую посмотреть.
83% (6) Papa America оценил(а) в 10 из 10
25-07-2012 / 01:22
Обожаю такие фильмы про зомби! Смотреть нужно, Всем любителям жанра. Всем советую!
--- (0) Игорь оценил(а) в 10 из 10
11-06-2013 / 17:31
Если вам не нравится тема про зомби вы можете не смотреть, а мне наоборот нравится да и графа отличная и сюжет не плохой!
97% (31) Борис
12-08-2013 / 07:20
Люди подскажите пожалуйста где этот фильм найти в любом качестве?Читаю отзывы и удивляюсь-весь интернет прошерстил и кроме трейлера не нашел ничего.
67% (3) Денис
05-02-2015 / 19:57
Как вы могли посмотреть этот фильм, если его нет в природе? Режиссер взял денег на съемки фильма, отснял трейлер и свалил с деньгами. Где вы его увидели???
50% (4) Чувак оценил(а) в 10 из 10
09-03-2015 / 23:56
Ну давайте я тоже постебусь. Смотрел фильм, просто отпад. Сценарий отличный. Таких зомби еще не видел. Мало того, что они быстрые, так еще и учатся. В общем всем советую посмотреть. Не пожалеете.
33% (3) serы оценил(а) в 1 из 10
21-11-2015 / 04:30
Ерунда полная, а не фильм, сумасшедшая задумка про эпидемию рад. заражение и био.оружие.
Правильно, все в кучу давай!!!
Походу уже все идеи пост-апокалиптического характера давно себя исчерпали в таких фильмах как "обитель зла", "я легенда" и "запретная зона" и тут начинается мешанина сахара с говном, типичная пропаганда расп..здяйству запада... Это просто тупорылая стрельба по разукрашенной массовке, которую засняли на мобилу!
02-10-2016 / 16:06
Фильм, конечно, стандартен: зомби-зомби, но тут основной уклон сделан не на сюжет, а на экшн съемки. Если в 90-х иногда можно было увидеть фильмы, полностью состоящие из драк, то этот фильм для поколения "Пепси", полностью отражающий самый популярный шуттер - Контру. Вот именно, так выглядела бы экранизация этой игра, это и придает необычности фильму, но не сюжетной линии, которая в прочем похожа на другую экранизацию видеоигры "Обитель зла".
--- (2) ЖЕндос оценил(а) в 3 из 10
26-06-2017 / 18:50
К сожалению на мой взгляд Re — Kill плохой фильм, в первую очередь тем, что он ничего не преподносит. Я не рекомендовал бы его к просмотру, ибо это трата времени. Очень посредственное кино.
--- (0) Ольга оценил(а) в 1 из 10
11-06-2018 / 06:40
Это просто какой-то ужасный кошмар, не фильм. Повелась на хорошие отзывы и посмотрела, о чем жалею. Я люблю фильмы про зомби, но это просто дно. Единственный плюс в этом фильме это стеб над американской шоу системой. Сюжет отвратительный, смотреть скучно.