Убить заново

Убить заново

Описание фильма Убить заново (2011)

В фильме Убить заново человечество поразила страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…

Если трейлер Убить заново не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Убить заново. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (96) неизвестный оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2011 01:30:02

Обалденная графа ,хороший сюжет в общем Counter-Strike ,просто уникальный фильм

ссылка на отзыв | 08-08-2011 13:49:58

И снова зомби...Надоели уже.Сколько можно одно и тоже.Обитель Зла две части сняли и хватит,так нет,надо еще 3 отстоя снять. Заезженая тема. Жаль, что Эдкинс в таком снялся

82% (51) Lana оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2011 03:34:49

Зря я думала, что после «28 недель спустя» качественного зомби-муви уже не снимут. «Убить заново» оказался еще более шикарным, чем я могла ожидать! Сейчас фильмы с еле подвижными зомбаками могут хорошо смотреться только в комедиях. Что имеем: зомби быстрые, непредсказуемые, и эволюционируют при этом. Идея хороша!

63% (32) Istiophora оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2011 04:34:45

Зомби рулят. Крайне интересный, есть много впечатляющих моментов, особенно пирушка мертвецов! Я даже на обычных зомби согласна, а здесь умные, обучающиеся зомби – отпад! Кстати, отличные треки и звуковое сопровождение. И участие Эдкинса радует, актер что надо.

ссылка на отзыв | 02-11-2011 14:32:27

Фильм был в ограниченном прокате на фестивале ужасов!

59% (29) Артём оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 22:54:10

Очень хороший и качественный фильм!
Советую посмотреть всем !
Не пожалеете !

59% (17) Наваръ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2012 13:39:05

Фильм класс! Очень понравился! Графика хорошая, зомби реалистичные,и все в экшене!

42% (26) лол оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2012 15:03:55

Фильмец неплохой, но уж больно переборщили с фантастикой. Лично мое мнение.

25% (52) роман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2012 19:09:44

Говно редкостное! Только время зря потратил!

ссылка на отзыв | 19-03-2012 12:49:08

Фильмы про зомби пора запретить называть фильмами ужасов! Про зомби вообще фигня одна!

24% (38) Петросян
ссылка на отзыв | 26-03-2012 13:09:17

Зомби реально задолбали! Это надо невротофигенный фильм снять, что бы фильм про зомби было интересно смотреть! фильм посмотрю посмотрим

90% (21) миша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2012 22:18:39

Подобных фильмов целая туча, но сколько бы не было снято, мне все равно нравятся зомби. Больше бы таких.

29% (17) иван оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2012 17:21:10

Так себе фильмец, на троечку. Зомбаки и сценарий разачаровал, в целом на один раз посмотреть.

ссылка на отзыв | 03-07-2012 01:54:39

Вроде фильмец нечего и на тему, так норм и классику применили, я это про зомби. Никогда не устареет.

80% (5) Галина
ссылка на отзыв | 08-07-2012 22:50:55

Немного терпения , фильм выйдет в декабре 2012 г в прокат, тогда и посмотрите. А это был ограниченный показ на фестивале ужасов.

67% (3) as оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2012 12:53:12

Фильм очень интересный. Хотя все фильмы про зомби интересны. Не пожелеете, советую посмотреть.

83% (6) Papa America оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2012 01:22:18

Обожаю такие фильмы про зомби! Смотреть нужно, Всем любителям жанра. Всем советую!

11% (9) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2013 23:37:48

Гавнище полное ! Никогда в жизни не посоветовал другим смотреть эту ХРЕНЬ

--- (0) Игорь оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2013 17:31:55

Если вам не нравится тема про зомби вы можете не смотреть, а мне наоборот нравится да и графа отличная и сюжет не плохой!

97% (31) Борис
ссылка на отзыв | 12-08-2013 07:20:03

Люди подскажите пожалуйста где этот фильм найти в любом качестве?Читаю отзывы и удивляюсь-весь интернет прошерстил и кроме трейлера не нашел ничего.

100% (5) Дмитрий
ссылка на отзыв | 06-02-2014 20:49:37

--- (1) Мария
ссылка на отзыв | 15-07-2014 19:54:04

"100% (3) Дмитрий ссылка на отзыв | 06-02-2014 20:49:37
Этого фильма нет целиком ни на одном сайте, весь инет прочесал, я не знаю где вы его смотрели, я не могу нигде его найти."
Я тоже все проискала... В России он уже вышел? Смотреть онлайн не резон с нашим интернетом. Проще ночь подождать, пока скачается

67% (3) Денис
ссылка на отзыв | 05-02-2015 19:57:04

Как вы могли посмотреть этот фильм, если его нет в природе? Режиссер взял денег на съемки фильма, отснял трейлер и свалил с деньгами. Где вы его увидели???

50% (4) Чувак оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2015 23:56:56

Ну давайте я тоже постебусь. Смотрел фильм, просто отпад. Сценарий отличный. Таких зомби еще не видел. Мало того, что они быстрые, так еще и учатся. В общем всем советую посмотреть. Не пожалеете.

--- (2) serы оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2015 04:30:38

Ерунда полная, а не фильм, сумасшедшая задумка про эпидемию рад. заражение и био.оружие.
Правильно, все в кучу давай!!!
Походу уже все идеи пост-апокалиптического характера давно себя исчерпали в таких фильмах как "обитель зла", "я легенда" и "запретная зона" и тут начинается мешанина сахара с говном, типичная пропаганда расп..здяйству запада... Это просто тупорылая стрельба по разукрашенной массовке, которую засняли на мобилу!

ссылка на отзыв | 01-02-2016 14:00:38

Наконец я нашел очередной порадовавший меня фильм про зомбаков.

ссылка на отзыв | 02-10-2016 16:06:02

Фильм, конечно, стандартен: зомби-зомби, но тут основной уклон сделан не на сюжет, а на экшн съемки. Если в 90-х иногда можно было увидеть фильмы, полностью состоящие из драк, то этот фильм для поколения "Пепси", полностью отражающий самый популярный шуттер - Контру. Вот именно, так выглядела бы экранизация этой игра, это и придает необычности фильму, но не сюжетной линии, которая в прочем похожа на другую экранизацию видеоигры "Обитель зла".

--- (1) ЖЕндос оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2017 18:50:25

К сожалению на мой взгляд Re — Kill плохой фильм, в первую очередь тем, что он ничего не преподносит. Я не рекомендовал бы его к просмотру, ибо это трата времени. Очень посредственное кино.