Убийцы вампирш-лесбиянок

Lesbian Vampire Killers
Убийцы вампирш-лесбиянок

Фильм Убийцы вампирш-лесбиянок раскроет тайну королевы вампиров Кармиллы, которую столетия назад убил барон Вульфганг Макларен. Перед смертью королева прокляла деревню Крэгвич, в которой была убита, и теперь все местные и потомки барона женского пола в 18 лет превращаются в вампирш-лесбиянок. В наше время двое друзей отправляются в поход и попадают в Крэгвич. Там они знакомятся с симпатичными девчонками, но вместо ночи любви наступает ночь вампирок-лесбиянок, которые хотят использовать кровь парней, чтобы оживить свою королеву. Ребята, вооружившись топором и мечом, решают постоять за себя, ведь один из них потомок барона Вульфганга.

Если трейлер Убийцы вампирш-лесбиянок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Убийцы вампирш-лесбиянок (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (11) ser оценил(а) в 4 из 10
27-06-2010 / 06:50
Как говорится, \"кино под пиво\". Посмотрел, попил и на утро плохо помнишь, что в фильме было, и, что самое главное, не жалеешь об этом.
100% (6) клим
25-07-2012 / 15:55
Жесть!!! Не удивлюсь если будет снят фильм с названием "убийцы оборотней-гомосеков"!!!
70% (10) павел оценил(а) в 5 из 10
06-04-2010 / 23:11
не плохой фильм,смотреть в кругу друзей рекоммендуеться
фильм черный юмор
83% (6) Lord оценил(а) в 5 из 10
31-07-2010 / 21:08
Фильм конечно полный отстой, но если собраться компанией с пивом и настроиться на глупое кино - это то что надо... Тупость и глупость заставляют смеяться.. в любом случае разочарования не осталось, настроение позитив...
11-06-2010 / 01:10
ахах) Мне лично понравилось) есть над чем поржать) и есть моменты когда и страшно ;)
15-02-2012 / 12:22
Пародия на ужасы, да и на фильмы. Пошлость и тупость. Жалко потраченного времени.
60% (5) Руслан
27-05-2010 / 22:26
Специфичный английский черный юмор,кто поймет,тому понравится!Посмотреть разок посмеяться можно!
06-02-2011 / 17:12
просто полный отстой смотреть вобще не возможно самое нормальное это девчёнки которые снимаются в этом фильме
13-11-2014 / 14:16
Они это серьезно??? По крайней мере возникает такое ощущение, что это вовсе не "стеб", а реальный сюжетный фильм (так наверное думает режиссер). И название-то какое придумали, возникает ощущение,что режиссер, крепко сидит на "веселеньких таблетках". Я понимаю, на дворе бы были бы 90-е, и повальное увлечение "вампирщиной" то это еще как-то можно понять и простить. И вообще режиссер, как будто последнее время в Африке проживал, тема "сисек" уже не актуальна в кино, но раскрыта не плохо.
24-02-2011 / 13:49
Гавно гавно и еще раз гавно! Ничего смешного в этом фильме для себя я не увидел.Сюжет настолько тупой что я выключил фильм полсе 20 минут просмотра

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Убийцы вампирш-лесбиянок» сделаны с трогательной любовью к жанру: чувствуется, что помимо «Шона живых мертвецов» создатели фильма вдохновлялись классикой и знают, кто такие Сэм Рэйми и Роджер Корман. Сюжет придуман не с бухты-барахты, а является то ли своего рода сиквелом, то ли интерпретацией известной готической новеллы о вампирше Кармилле, написанной аж в 1872 году и популярной у кинематографистов не менее «Дракулы» Брэма Стокера. «Убийцы вампирш-лесбиянок» – тот сорт трэша, который держится на приеме «чем хуже – тем лучше»: чуть меньший градус тупости – и будет уже несмешно. Ну и наконец, убийцы есть? Есть. Вампирши есть? Есть. Лесбиянки есть? Есть. Так что вам еще надо?

Film.ru - Семен Кваша

В общем, для запредельного гомерического трэша на редкость логичный сюжет. Для эстетов, конечно, можно еще заметить, что конкретно этот вампирский трэш не наследует никакой вампирской традиции, не следует искать здесь "Настоящую кровь", "Сумерки" или, допустим, "Интервью с вампиром". Вампирши здесь нужны во-первых, потому что они лесбиянки, а это клево, во-вторых, для того, чтобы ввести в действие сельского викария с осиновым арбалетом и святой водой. Впрочем, кажется тридцатичетырехлетнему британцу Филу Клэйдону абсолютно все равно, что здесь и зачем, какой традиции он наследует, какое количество великого кино он освоил и уничтожил в своем проекте, к какому именно изданию постмодерна относятся "Убийцы вампирш-лесбиянок". Главное — когда в вампиршу втыкают осиновый кол (извините), она взрывается фонтанами густой белесой жидкости.

Если лучшие фильмы о кидалтах делали пусть и инфантильные, но все-таки взрослые, отягощенные фобиями люди, то «Убийцы вампирш-лесбиянок» выглядят от начала до конца придуманными бесстрашным потным старшеклассником. То есть эффекта «качелей», как в нормальной хоррор-комедии, тут не возникает, все происходящее — чистый ромком для фетишистов, целиком построенный на эстрадных способностях Джеймса Кордена, способного произнести «o, shit!» с десятью разными интонациями.