Убийцы вампирш-лесбиянок

Убийцы вампирш-лесбиянок

Описание фильма Убийцы вампирш-лесбиянок (2010)

Фильм Убийцы вампирш-лесбиянок раскроет тайну королевы вампиров Кармиллы, которую столетия назад убил барон Вульфганг Макларен. Перед смертью королева прокляла деревню Крэгвич, в которой была убита, и теперь все местные и потомки барона женского пола в 18 лет превращаются в вампирш-лесбиянок. В наше время двое друзей отправляются в поход и попадают в Крэгвич. Там они знакомятся с симпатичными девчонками, но вместо ночи любви наступает ночь вампирок-лесбиянок, которые хотят использовать кровь парней, чтобы оживить свою королеву. Ребята, вооружившись топором и мечом, решают постоять за себя, ведь один из них потомок барона Вульфганга.

Если трейлер Убийцы вампирш-лесбиянок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Убийцы вампирш-лесбиянок. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) павел оценил(а) в 5 из 10
06-04-2010 / 23:11

не плохой фильм,смотреть в кругу друзей рекоммендуеться
фильм черный юмор

60% (5) Руслан
27-05-2010 / 22:26

Специфичный английский черный юмор,кто поймет,тому понравится!Посмотреть разок посмеяться можно!

11-06-2010 / 01:10

ахах) Мне лично понравилось) есть над чем поржать) и есть моменты когда и страшно ;)

100% (11) ser оценил(а) в 4 из 10
27-06-2010 / 06:50

Как говорится, \"кино под пиво\". Посмотрел, попил и на утро плохо помнишь, что в фильме было, и, что самое главное, не жалеешь об этом.

83% (6) Lord оценил(а) в 5 из 10
31-07-2010 / 21:08

Фильм конечно полный отстой, но если собраться компанией с пивом и настроиться на глупое кино - это то что надо... Тупость и глупость заставляют смеяться.. в любом случае разочарования не осталось, настроение позитив...

60% (5) Николай оценил(а) в 1 из 10
06-02-2011 / 17:12

просто полный отстой смотреть вобще не возможно самое нормальное это девчёнки которые снимаются в этом фильме

24-02-2011 / 13:49

Гавно гавно и еще раз гавно! Ничего смешного в этом фильме для себя я не увидел.Сюжет настолько тупой что я выключил фильм полсе 20 минут просмотра

15-02-2012 / 12:22

Пародия на ужасы, да и на фильмы. Пошлость и тупость. Жалко потраченного времени.

100% (5) клим
25-07-2012 / 15:55

Жесть!!! Не удивлюсь если будет снят фильм с названием "убийцы оборотней-гомосеков"!!!

13-11-2014 / 14:16

Они это серьезно??? По крайней мере возникает такое ощущение, что это вовсе не "стеб", а реальный сюжетный фильм (так наверное думает режиссер). И название-то какое придумали, возникает ощущение,что режиссер, крепко сидит на "веселеньких таблетках". Я понимаю, на дворе бы были бы 90-е, и повальное увлечение "вампирщиной" то это еще как-то можно понять и простить. И вообще режиссер, как будто последнее время в Африке проживал, тема "сисек" уже не актуальна в кино, но раскрыта не плохо.

«Убийцы вампирш-лесбиянок» - очень хороший пример того, какой должна быть пародийная комедия. Это очень точно схваченные дурости высмеиваемого жанра, в данном случае вампирского кино с его извечным готическим эротизмом, и хорошая история сама по себе, где есть место и интересному событийному ряду, и разным неожиданным ходам, и забавному финалу. И хохот, и эстетическое удовольствие – в одном флаконе. Сокровище редких сочетаний, которое совершенно не стоит пропускать.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Убийцы вампирш-лесбиянок» сделаны с трогательной любовью к жанру: чувствуется, что помимо «Шона живых мертвецов» создатели фильма вдохновлялись классикой и знают, кто такие Сэм Рэйми и Роджер Корман. Сюжет придуман не с бухты-барахты, а является то ли своего рода сиквелом, то ли интерпретацией известной готической новеллы о вампирше Кармилле, написанной аж в 1872 году и популярной у кинематографистов не менее «Дракулы» Брэма Стокера. «Убийцы вампирш-лесбиянок» – тот сорт трэша, который держится на приеме «чем хуже – тем лучше»: чуть меньший градус тупости – и будет уже несмешно. Ну и наконец, убийцы есть? Есть. Вампирши есть? Есть. Лесбиянки есть? Есть. Так что вам еще надо?

Если лучшие фильмы о кидалтах делали пусть и инфантильные, но все-таки взрослые, отягощенные фобиями люди, то «Убийцы вампирш-лесбиянок» выглядят от начала до конца придуманными бесстрашным потным старшеклассником. То есть эффекта «качелей», как в нормальной хоррор-комедии, тут не возникает, все происходящее — чистый ромком для фетишистов, целиком построенный на эстрадных способностях Джеймса Кордена, способного произнести «o, shit!» с десятью разными интонациями.

Film.ru - Семен Кваша

В общем, для запредельного гомерического трэша на редкость логичный сюжет. Для эстетов, конечно, можно еще заметить, что конкретно этот вампирский трэш не наследует никакой вампирской традиции, не следует искать здесь "Настоящую кровь", "Сумерки" или, допустим, "Интервью с вампиром". Вампирши здесь нужны во-первых, потому что они лесбиянки, а это клево, во-вторых, для того, чтобы ввести в действие сельского викария с осиновым арбалетом и святой водой. Впрочем, кажется тридцатичетырехлетнему британцу Филу Клэйдону абсолютно все равно, что здесь и зачем, какой традиции он наследует, какое количество великого кино он освоил и уничтожил в своем проекте, к какому именно изданию постмодерна относятся "Убийцы вампирш-лесбиянок". Главное — когда в вампиршу втыкают осиновый кол (извините), она взрывается фонтанами густой белесой жидкости.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Скудный бюджет – самая большая проблема «Вампирш-лесбиянок» (в реальной жизни, наверное, тоже). Пара литров кровезаменителя, густые клубы пара для атмосферы и убогий домик в лесу – вот и весь антураж. Главный бонус – красавица Сильвия Коллока, блиставшая в «Ван Хельсинге» в роли невесты Дракулы и в результате благополучно за Дракулу же (там это был Ричард Роксбург) вышедшая замуж. И еще, на десерт, несколько оригинальных приемов борьбы со злом: можно, например, загнать вампиршу под душ и пригласить священника. Все остальное может порадовать только настоящего энтузиаста, поклонника жанра.