Тропа смерти 2: Искупление

Тропа смерти 2: Искупление
13.08.2009
13.08.2009

В фильме Тропа смерти 2: Искупление все герои первой части неожиданно начинают умирать при невыясненных обстоятельствах. Дмитрий обнаруживает тела своих друзей и думает, что у него уже не все дома. Он попадает под подозрение у правоохранительных органов и ему не верит его любимая девушка, в такой ситуации можно и правда чокнуться.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тропа смерти 2: Искупление (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (43) Ulia оценил(а) в 10 из 10
23-11-2010 / 09:03
Прикольный фильм, один из лучших российских ужастиков, конечно после ССД и Путевого обходчика
14-11-2010 / 09:06
Неплохой фильм,- в духе японских ужастиков, а те, кто пишут, что раз русский значит плохой - ребята, избавляйтесь от стереотипов и посмотртие бесспристрасстно, а не по принципу \"раз фильм русский значит дерьмо, даже если он мне понравился, все равно дерьмо, надо что-нибудь плохое написать, ведь хвалить русское - это не круто\"
79% (43) РИНАТ оценил(а) в 9 из 10
21-11-2010 / 13:01
ДА КЛАССНЫЙ ФИЛЬМЕЦ! НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ,КОНЕЧНО НЕ БУДУ ПИСАТЬ, КАК НЕКОТОРЫЕ \"УМНЫЕ\" ЛЮДИ \"ОБЯЗАТЕЛЬНО СМООТРИТЕ!\" ИЛИ \"НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЯМЕ НА ЭТО, ФИЛЬМ ОТСТОЙ!\" - СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕЙТЕ И СОГЛАСЕН С САШЕЙ - ИЗБАВЛЯЕЙТЕСЬ ОТ СТЕРЕОТИПОВ!
79% (33) алиса оценил(а) в 10 из 10
07-01-2011 / 09:35
мне понравился фильм,он совсем даже не плох!!!я рада, что у нас начали снимать по настоящему качественые и зрелищные ужастики!
69% (16) Сабрина оценил(а) в 8 из 10
07-02-2011 / 10:25
Хороший фильм, мне понравился, посмотрела на одном дыхании. В общем очень даже непохо
18-02-2011 / 16:09
"Тропа смерти" очень хороший фильм. Юленька конечно очень зрелищный, захватывающий и качественный фильм фильм, но это никак не ужастик - это психологический триллер, к жанру ужаса никакого отношения не имеет. Лучшие русские ужастики - ССД, Путевой обходчик, и этот замечательный фильм, из классики же Вий.
01-09-2012 / 15:13
Как можно писать положительные отзывы про этот "фильм"... как?... зачем?... с какой целью?... почему?... Я не верю, что на этой планете найдется хотя бы один нормальный человек, который признает этот фильм "зрелищным хоррором"... прошу прощения конечно! Но это просто делитантское, эксперементальное, дешевое, глупое, пародийное, смешное, скушное, безсмысленное гавно! Это просто внеполетная тараканья! Баловство!.... прошу меня простить, но это так! И синицы в руках нет, и журавль в небе не летает! Просто человек решил попробывать снять.... снял.... понял, что гавно... и безсовестно продолжил!
28-10-2013 / 09:24
Но это не профессиональное кино, это народная самобытность, поэтому и стоит относится к нему как к народному творчеству.(пусть уж занимаются этим, все равно исходя из принципа "Любой товар найдет покупателя, любая книга будет прочитана" этот фильм будет кем-нибудь оценен по достоинству). Если смотреть и оценивать, как профессиональное кино, то можно критиковать почти каждый момент фильма. Можно смириться с малым бюджетом, непрофессиональной игрой и подбором актеров, но вот тому кто делал монтаж картины, нужно оторвать руки и как можно скорее, пока не выпустили "Тропу смерти 3". Объясните ему, что в монтаже есть хронология, которую нужно соблюдать. Фильм по стилю не очень отличается от малобюджетный сериалов на канале "Россия". С точки зрения любительского кино - ребята, молодцы,с точки зрения профессионального - оно должно рассматриваться вне конкурса и вне оценок.
25-06-2011 / 21:57
А кстати, неплохой фильмец, разок можно посмотреть. Ну вроде все, что хотела сказать.
17% (41) гений оценил(а) в 5 из 10
13-08-2010 / 01:11
Несмотря на то, что русский кинематограф постоянно пробует себя в новых жанрах хоррор так и не дается отечественному производителю. Вот наглядный тому пример - \"Тропа смерти\". Кино безыдейное дешевое и скучное, которое лучше всех продемонстрирует в каком месте сейчас находиться хоррор по-русски.

Началось с того, что некто Анатолий Сергеев решил снять ужастик в Якутии. Якутский хоррор - не правда ли сильно звучит? Жаль, что только звучит. Фильм был сделан чрезвычайно убого и вдобавок не нес в себе ничего нового. То есть все, что было в \"Тропе смерти\" можно увидеть в других фильмах на гораздо более высоком уровне. Но продолжение не заставило себя ждать и вот выходит \"Тропа смерти 2: Искупление\" и... ничего не меняет, оставляя все как есть. Хотя нет - появились расправы над главгероями, и даже слегка повысилось общее качество... Но это лишь детали. Незначительные и несущественные, как и сам фильм.

Абсолютно нестрашный хоррор - что с ним делать? Естественно смеяться! Это, пожалуй, единственный способ получить от фильма хоть какие то положительные эмоции. Лично я так и поступил, поэтому знакомство с этой \"дилогией\" оставило у меня относительно приятное впечатление. Но если серьезно, то из-за таких шедевров как \"Тропа смерти\" отечественный хоррор никогда не будет выглядеть серьезно. Жаль. Остается только надеяться...
11-02-2011 / 21:04
фильм ОТСТОЙ!!! зря только время потратила!!! лучше бы посмотрела иностранный фильм, и то время бы лучше провела с молодым человеком!!!
23-10-2010 / 02:49
дак это русский фильм, испанский смортите! вот он жесть
фильм реально крутой, одним словом испанцы умеют снимать ужастики)
10-02-2010 / 23:52
Фильм Полное говно, люди, не тратьте время на такую бездарность такое ощущение что актеры подобраны те, которые нигде больше не востребованы из-за своей непригодности.
10% (39) екатерина оценил(а) в 1 из 10
22-11-2010 / 14:56
самый скучный фильм с самыми бездарными актерами!!!где только взяли таких
6% (35) Вадим оценил(а) в 3 из 10
04-11-2010 / 19:56
У нас в стране не умеют снимать фильмы такого жанра!!Актеры,как будто первый раз в кино снимаются!(не очень фильм....

Никаких отзывов не найдено.