Треугольник

Треугольник
17.05.2007 г.
04.09.2008 г.
Triangle

Описание фильма Треугольник (2008)

Фильм Треугольник состоит из трех историй, в которых друзья после знакомства с таинственным незнакомцем ищут зарытое в землю сказочное сокровище.

Если трейлер Треугольник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Треугольник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) илона оценил(а) в 8 из 10
20-05-2012 / 03:42

Мне понравилось. такой запутанный интересный. Заставляет думать и переживать. Только в завершении всё проясняется. Так интересно.сразу мозг зашевелился.

80% (5) Юля оценил(а) в 9 из 10
14-07-2012 / 19:37

Мдаа...сначала всю голову себе сломала...потом дошло, что она разбилась и ходила кругами в виде призрака...Но фильм крутейший, над которым действительно думаешь думаешь и думаешь... Я вообще поклонник ужасов, мистики, триллеров, боевиков и это на самом деле первый фильм над которым я думала всю ночь и утром до меня только дошло, следовательно он заслуживает огромного внимания). Смотрите все и думайте.

18-11-2012 / 13:17

Обычный боевичок в стиле 90-х годов с поправкой на восточный менталитет, с мафией, ограблениями и погонями. Какой-то "изюминки" конечно фильму не хватает, возможно более современных и свежих спецэффектов, решений и приемов режиссера. Но ничего нет, есть только прямолинейный сюжет.

73% (11) Катя
05-12-2012 / 13:44

Я просто в шоке!!! Убитое время жизни! Смысла в фильме нет. Задумка не плохая, даже интересная но...развязка как таковая отсутствует. Героиня даже под конец фильма выводов не делает...тем самым подвергая на вечный страх и мучения всех остальных на яхте....Это конечно сугубо моё мнение.Многии могут не согласится.Но я думаю, что много найдётся людей которые так до конца и не поняли СМЫСЛА ФИЛЬМА!

--- (2) _D e D_
23-03-2013 / 14:40

Положа руку на сердце, больное воображение больного сценариста, но

--- (2) _ D e D _
23-03-2013 / 14:44

... но идея снять ролики за, 20 минут, а потом размазать на 1,5 часа

--- (0) _ D e D _
23-03-2013 / 14:47

Мысль даже очень, "экономически", многие возьмут на заметку.

01-03-2015 / 02:05

Тут непонятках с фильмом. Я смотрел Треугольник мистику, про бабу, у которой все повторялось и замыкалось началом фильма. А тут картинка какого-то другого фильма,... ну так вот, боевик я не смотрел, а мистика так, на любителя, жаль что асе закончилось плохо. И главная героиня не смогла преодолеть свои круги ада.... 6.5 из 10.

100% (3) Соник оценил(а) в 10 из 10
27-07-2016 / 14:07

В основе лежит тот самый миф о Сизифе, который герои обсуждают на корабле.
Джес везла сына в школу, произошла авария, её сын и она погибли и за её душой пришла Смерть (в образе таксиста), но Джес (как и Сизиф в мифе) решила обмануть его, попросив отвезти её в порт. И не выполнив обещание, что вернётся поплыла на яхте в море. В момент, когда Смерти надоело ждать, на море образовалась буря, после чего появился корабль, который в наказание за обман отправила Смерть, где Джес была обречена вечно скитаться в муках, постоянно проживая одно и тоже событие.
А Джес, сбежавшая с корабля ничего не помнит о случившемся на нём, потому что после того, как она снова пережила аварию, треугольник замкнулся и всё началось сначала, т.е. она уже ничего не помнила, лишь чувство дежавю её всё время преследовало.