Треугольник

Композитор
Киностудия
Время
Бюджет

Фильм Треугольник состоит из трех историй, в которых друзья после знакомства с таинственным незнакомцем ищут зарытое в землю сказочное сокровище.

Трейлер:

Если трейлер Треугольник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Треугольник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) илона оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2012 03:42:28

Мне понравилось. такой запутанный интересный. Заставляет думать и переживать. Только в завершении всё проясняется. Так интересно.сразу мозг зашевелился.

80% (5) Юля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2012 19:37:08

Мдаа...сначала всю голову себе сломала...потом дошло, что она разбилась и ходила кругами в виде призрака...Но фильм крутейший, над которым действительно думаешь думаешь и думаешь... Я вообще поклонник ужасов, мистики, триллеров, боевиков и это на самом деле первый фильм над которым я думала всю ночь и утром до меня только дошло, следовательно он заслуживает огромного внимания). Смотрите все и думайте.

22% (9) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-11-2012 13:17:04

Обычный боевичок в стиле 90-х годов с поправкой на восточный менталитет, с мафией, ограблениями и погонями. Какой-то "изюминки" конечно фильму не хватает, возможно более современных и свежих спецэффектов, решений и приемов режиссера. Но ничего нет, есть только прямолинейный сюжет.

73% (11) Катя
ссылка на отзыв | 05-12-2012 13:44:58

Я просто в шоке!!! Убитое время жизни! Смысла в фильме нет. Задумка не плохая, даже интересная но...развязка как таковая отсутствует. Героиня даже под конец фильма выводов не делает...тем самым подвергая на вечный страх и мучения всех остальных на яхте....Это конечно сугубо моё мнение.Многии могут не согласится.Но я думаю, что много найдётся людей которые так до конца и не поняли СМЫСЛА ФИЛЬМА!

--- (2) _D e D_
ссылка на отзыв | 23-03-2013 14:40:14

Положа руку на сердце, больное воображение больного сценариста, но

--- (2) _ D e D _
ссылка на отзыв | 23-03-2013 14:44:40

... но идея снять ролики за, 20 минут, а потом размазать на 1,5 часа

--- (0) _ D e D _
ссылка на отзыв | 23-03-2013 14:47:35

Мысль даже очень, "экономически", многие возьмут на заметку.

ссылка на отзыв | 01-03-2015 02:05:18

Тут непонятках с фильмом. Я смотрел Треугольник мистику, про бабу, у которой все повторялось и замыкалось началом фильма. А тут картинка какого-то другого фильма,... ну так вот, боевик я не смотрел, а мистика так, на любителя, жаль что асе закончилось плохо. И главная героиня не смогла преодолеть свои круги ада.... 6.5 из 10.

100% (3) Соник оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2016 14:07:01

В основе лежит тот самый миф о Сизифе, который герои обсуждают на корабле.
Джес везла сына в школу, произошла авария, её сын и она погибли и за её душой пришла Смерть (в образе таксиста), но Джес (как и Сизиф в мифе) решила обмануть его, попросив отвезти её в порт. И не выполнив обещание, что вернётся поплыла на яхте в море. В момент, когда Смерти надоело ждать, на море образовалась буря, после чего появился корабль, который в наказание за обман отправила Смерть, где Джес была обречена вечно скитаться в муках, постоянно проживая одно и тоже событие.
А Джес, сбежавшая с корабля ничего не помнит о случившемся на нём, потому что после того, как она снова пережила аварию, треугольник замкнулся и всё началось сначала, т.е. она уже ничего не помнила, лишь чувство дежавю её всё время преследовало.