The Rolling Stones. Да будет свет

Shine a Light
The Rolling Stones. Да будет свет

Описание фильма The Rolling Stones. Да будет свет (2008)

Документальный фильм от режиссера Мартина Скорсезе о двух концертах популярной рок-группы The Rolling Stones в 2006 году.

Если трейлер The Rolling Stones. Да будет свет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм The Rolling Stones. Да будет свет. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме The Rolling Stones. Да будет свет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-09-2012 / 21:02
Концерт как концерт, только фильм о концерте срежиссирован знаменитым режиссером (извиняюсь за коламбур). Я бы назвал эту концертную программу "В бой идут одни старики", рок-звезды, по годам похожие на сушеный урюк прыгаю по сцене подобно безусым юнцам, это конечно нечто. Я не являюсь фанам группы, поэтому на мой взгляд концерт как концерт.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Вот так взять и показать на примере одной конкретно взятой, пусть и легендарной и известной всем группы что-то универсальное, общее для всех — это высший пилотаж. Браво, мистер Скорсезе.

Практически эталонный концертный фильм, потенциально интересный даже тем зрителям, кому, в сущности, плевать на группу The Rolling Stones.