The Rolling Stones. Да будет свет

The Rolling Stones. Да будет свет

Описание фильма The Rolling Stones. Да будет свет (2008)

Документальный фильм от режиссера Мартина Скорсезе о двух концертах популярной рок-группы The Rolling Stones в 2006 году.

Если трейлер The Rolling Stones. Да будет свет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме The Rolling Stones. Да будет свет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
26-09-2012 / 21:02

Концерт как концерт, только фильм о концерте срежиссирован знаменитым режиссером (извиняюсь за коламбур). Я бы назвал эту концертную программу "В бой идут одни старики", рок-звезды, по годам похожие на сушеный урюк прыгаю по сцене подобно безусым юнцам, это конечно нечто. Я не являюсь фанам группы, поэтому на мой взгляд концерт как концерт.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Вот так взять и показать на примере одной конкретно взятой, пусть и легендарной и известной всем группы что-то универсальное, общее для всех — это высший пилотаж. Браво, мистер Скорсезе.

Практически эталонный концертный фильм, потенциально интересный даже тем зрителям, кому, в сущности, плевать на группу The Rolling Stones.