The Rolling Stones. Да будет свет

The Rolling Stones. Да будет свет

Документальный фильм от режиссера Мартина Скорсезе о двух концертах популярной рок-группы The Rolling Stones в 2006 году.

Трейлер:

Если трейлер The Rolling Stones. Да будет свет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме The Rolling Stones. Да будет свет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2012 21:02:45

Концерт как концерт, только фильм о концерте срежиссирован знаменитым режиссером (извиняюсь за коламбур). Я бы назвал эту концертную программу "В бой идут одни старики", рок-звезды, по годам похожие на сушеный урюк прыгаю по сцене подобно безусым юнцам, это конечно нечто. Я не являюсь фанам группы, поэтому на мой взгляд концерт как концерт.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Вот так взять и показать на примере одной конкретно взятой, пусть и легендарной и известной всем группы что-то универсальное, общее для всех — это высший пилотаж. Браво, мистер Скорсезе.

Практически эталонный концертный фильм, потенциально интересный даже тем зрителям, кому, в сущности, плевать на группу The Rolling Stones.