Тетро

Tetro
Тетро

Фильм Тетро - это история Анджело Тетрочини, который мечтает стать писателем. Он убегает из семьи, где ему не давал свободы властный отец. Через десять лет, став писателем с псевдонимом Тетро, он встречает своего младшего брата Бенни, который находит у Анджело почти законченную пьесу про их семью. Бенни полагает, что он уже знает чем всё закончится, но правда оказывается гораздо сложнее.

Если трейлер Тетро не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тетро (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-02-2010 / 19:06
Довольно скучный и мудреный фильм, а также чрезвычайно затянутый и мрачный! с претензией на психологичность!
03-07-2014 / 23:00
Напоминает не фильм, а творческие потуги режиссера. Фильм сам по себе очень нудный и затянутый, а черно-белая цветопередача только затрудняет восприятие этого фильма. Тяжело досмотреть до конца и не заснуть. Это даже не фильм в стиле нуар, просто ни о чем, просто о жизни, и весьма странной жизни. Очень удивительно видеть такой фильм от знаменитого режиссера.Ждал хотя бы драму.
--- (1) кекс оценил(а) в 8 из 10
14-06-2010 / 04:37
хороший \"мужской\" фильм с массой затронутых тем и психологических пластов

afisha.ru - Станислав Зельвенский

На контрасте с эзотерическим бормотанием «Молодости без молодости» «Тетро» поначалу вызывает почти эйфорию: изумительной красоты черно-белое изображение, живые лица в кадре (особенно хорош молодой Эренрайк, двойник Ди Каприо), внятная и простая человеческая история, веселая музыка, наконец. Но во второй половине фильма это порхание превращается в поступь Командора: история все так же проста, а щи автора — сложнее с каждой минутой. Галло уже не играет, а исключительно позирует, одна за другой идут развернутые цитаты из Пауэлла и Прессбургера, появляется Кармен Маура в роли инфернального критика. Коппола вернулся в прекрасную режиссерскую форму, но, кажется, сам от этого немного растерялся и мучительно не может подобрать слова, пытаясь раскрыть тему, которую уже не раз и не два блистательно закрыл.