Тень: Взять Гордея

Фильм Тень: Взять Гордея

Фильм Тень: Взять Гордея разведчик Вадим получает сверхсекретное задание - вычислить и схватить неуловимого шпиона по прозвищу "Гордей". Злоумышленник ловок и проворен, словно тень. Никто никогда не видел его лица, а он виртуозно крадёт главные секреты государственной важности. Известно лишь, что сейчас он в Москве, а потому вся безопасность страны оказывается под угрозой. Необходимо выйти на след и разоблачить шпиона, ставки растут с каждым днём, так что предстоит проявить все свои навыки и смекалку, чтобы распознать, кто же из числа своих является предателем.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Денис Пьянов, Филипп Янковский, Олег Гаас, Екатерина Шарыкина, Мария Лисовая, Татьяна Бабенкова, Антон Кукушкин, а также вместе с ними снялись Андрей Ильин, Надежда Михалкова, Елизавета Смирнова и другие наши артисты.

Картину по своему сценарию поставил Илья Куликов вместе с Аней Мирохиной. В продюсерах этот остросюжетного детектива числятся также Алексей Тутаринов и Алина Герасимова. За визуальный ряд и операторскую работу в новом русском триллере отвечает Михаил Верийский, а за музыкальное сопровождение - композитор Денис Дубовик.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого декабря 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Каропрокат». А хронометраж заявлен ровно в полтора часа, то есть в девяносто минут экранного времени, включая титры.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тень: Взять Гордея (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.