Тень

тень фильм отзывы

Описание фильма Тень (2017)

В фильме Тень главный герой - успешный бизнесмен Борис, не смотря на успешную жизнь и счастливую семью, никак не может отыскать смысл своей жизни. Ничто не пробуждает в нём интерес к окружающему миру, пока случайно он не обнаруживает чёрно-белую фотографию актрисы немого кино. Поражённый очарованием и красотой девушки, он с помощью не состоявшегося режиссёра берётся во что бы то ни стало отыскать её современного двойника, девушку похожую на звезду старого кино.

Их поиски приводят их в небольшой провинциальный городок, где на лесопилке работает девушка Вероника, как две капли воды похожая на ту самую актрису немного кино с древней фотографии. Её отец умер, мать находится в тюрьме, а вместе с ней живёт бывший заключённый, после освобождения решивший стать писателем. Но всё резко меняется, когда к ней однажды приходит предприниматель Борис.

Если трейлер Тень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тень. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Сергей
ссылка на отзыв | 03-08-2017 16:52:31

УЖАС !!!! Не смотрите это, берегите время!!! Очень переиграно, людей мало, далеко от реальности, концовка ни о чём..

--- (0) Анатолий
ссылка на отзыв | 08-08-2017 08:38:40

Очень сильный фильм. Правда, хотя хороших актёров в нем много, персонаж один - главный герой. Пореченков играет настолько хорошо что все остальные там просто не нужны. Это его фильм, его кошмар.
Концовка совершенно бессмысленна. Похоже что студия заставила сделать хэппи энд.

--- (0) Андрей
ссылка на отзыв | 08-08-2017 11:27:27

Жаль потраченного времени на этот бред!Даже не смотрите,если вы не любитель дешевых сериалов!Начиная от сценария,заканчивая надуманной игрой актёров,так старались что-то играть,что органики получилось ноль!А главная героиня весь фильм пробубнила низким голосом и на одной ноте(под конец начало надоедать) и очень уж видно,как старается быть покрасивее в кадре!Не понятно как Светозаров на эту "муть"согласился,да ещё и приличных актёров взял:Стоянова,Пореченкова,но фильм это не спасло!Отметить можно отличную работу оператора,на этом всё.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Сюжетно похожая на многие подобные произведения в отечественном и зарубежном кино, «Тень» становится особняком хотя бы благодаря толике здравого, качественного юмора со стороны Стоянова и сильной, выдержанной химии между Щербаковой и Логачевым.