Тень

тень фильм отзывы
06.07.2017 г.
900,000 $

Описание фильма Тень (2017)

В фильме Тень главный герой - успешный бизнесмен Борис, не смотря на успешную жизнь и счастливую семью, никак не может отыскать смысл своей жизни. Ничто не пробуждает в нём интерес к окружающему миру, пока случайно он не обнаруживает чёрно-белую фотографию актрисы немого кино. Поражённый очарованием и красотой девушки, он с помощью не состоявшегося режиссёра берётся во что бы то ни стало отыскать её современного двойника, девушку похожую на звезду старого кино.

Их поиски приводят их в небольшой провинциальный городок, где на лесопилке работает девушка Вероника, как две капли воды похожая на ту самую актрису немного кино с древней фотографии. Её отец умер, мать находится в тюрьме, а вместе с ней живёт бывший заключённый, после освобождения решивший стать писателем. Но всё резко меняется, когда к ней однажды приходит предприниматель Борис.

Если трейлер Тень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тень. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Сергей 2017-08-03
--- (2) Сергей
03-08-2017 / 16:52

УЖАС !!!! Не смотрите это, берегите время!!! Очень переиграно, людей мало, далеко от реальности, концовка ни о чём..

Анатолий 2017-08-08
--- (2) Анатолий
08-08-2017 / 08:38

Очень сильный фильм. Правда, хотя хороших актёров в нем много, персонаж один - главный герой. Пореченков играет настолько хорошо что все остальные там просто не нужны. Это его фильм, его кошмар.
Концовка совершенно бессмысленна. Похоже что студия заставила сделать хэппи энд.

Андрей 2017-08-08
--- (2) Андрей
08-08-2017 / 11:27

Жаль потраченного времени на этот бред!Даже не смотрите,если вы не любитель дешевых сериалов!Начиная от сценария,заканчивая надуманной игрой актёров,так старались что-то играть,что органики получилось ноль!А главная героиня весь фильм пробубнила низким голосом и на одной ноте(под конец начало надоедать) и очень уж видно,как старается быть покрасивее в кадре!Не понятно как Светозаров на эту "муть"согласился,да ещё и приличных актёров взял:Стоянова,Пореченкова,но фильм это не спасло!Отметить можно отличную работу оператора,на этом всё.

Елена 2017-11-25
--- (2) Елена оценил(а) в 6 из 10
25-11-2017 / 22:28

Фильм вроде интересный. Такое многообещающее начало, но концовку вообще не поняла. Типа несчастный богатый олигарх, и лучше быть счастливым зеком-нищебродом. Главная актриса к концу все больше похожа на зомби, вообще неадекватна.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Сюжетно похожая на многие подобные произведения в отечественном и зарубежном кино, «Тень» становится особняком хотя бы благодаря толике здравого, качественного юмора со стороны Стоянова и сильной, выдержанной химии между Щербаковой и Логачевым.