Тень

тень фильм отзывы

Смотреть онлайн Тень (2017)

Вы можете посмотреть фильм Тень онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Тень главный герой - успешный бизнесмен Борис, не смотря на успешную жизнь и счастливую семью, никак не может отыскать смысл своей жизни. Ничто не пробуждает в нём интерес к окружающему миру, пока случайно он не обнаруживает чёрно-белую фотографию актрисы немого кино. Поражённый очарованием и красотой девушки, он с помощью не состоявшегося режиссёра берётся во что бы то ни стало отыскать её современного двойника, девушку похожую на звезду старого кино.

Их поиски приводят их в небольшой провинциальный городок, где на лесопилке работает девушка Вероника, как две капли воды похожая на ту самую актрису немного кино с древней фотографии. Её отец умер, мать находится в тюрьме, а вместе с ней живёт бывший заключённый, после освобождения решивший стать писателем. Но всё резко меняется, когда к ней однажды приходит предприниматель Борис.

Если трейлер Тень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тень. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) Сергей
03-08-2017 / 16:52
УЖАС !!!! Не смотрите это, берегите время!!! Очень переиграно, людей мало, далеко от реальности, концовка ни о чём..
67% (3) Анатолий
08-08-2017 / 08:38
Очень сильный фильм. Правда, хотя хороших актёров в нем много, персонаж один - главный герой. Пореченков играет настолько хорошо что все остальные там просто не нужны. Это его фильм, его кошмар.
Концовка совершенно бессмысленна. Похоже что студия заставила сделать хэппи энд.
80% (5) Андрей
08-08-2017 / 11:27
Жаль потраченного времени на этот бред!Даже не смотрите,если вы не любитель дешевых сериалов!Начиная от сценария,заканчивая надуманной игрой актёров,так старались что-то играть,что органики получилось ноль!А главная героиня весь фильм пробубнила низким голосом и на одной ноте(под конец начало надоедать) и очень уж видно,как старается быть покрасивее в кадре!Не понятно как Светозаров на эту "муть"согласился,да ещё и приличных актёров взял:Стоянова,Пореченкова,но фильм это не спасло!Отметить можно отличную работу оператора,на этом всё.
25-11-2017 / 22:28
Фильм вроде интересный. Такое многообещающее начало, но концовку вообще не поняла. Типа несчастный богатый олигарх, и лучше быть счастливым зеком-нищебродом. Главная актриса к концу все больше похожа на зомби, вообще неадекватна.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
04-09-2020 / 10:11
Несколько дней назад случайно наткнулась на трейлер фильма «Тень». Меня сразу заинтересовал сюжет про бизнесмена Бориса Гордина, жизнь которого действительно удалась: молод, красив и имеет все, о чем только можно мечтать. И кто бы мог подумать, что настоящий смысл его жизни подарит фотография звезды немого кино. Его так поражает красота актрисы, что он решает во что бы то ни стало найти девушку, похожую на неё. Очень интересный сюжет, не оторваться!

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Сюжетно похожая на многие подобные произведения в отечественном и зарубежном кино, «Тень» становится особняком хотя бы благодаря толике здравого, качественного юмора со стороны Стоянова и сильной, выдержанной химии между Щербаковой и Логачевым.