Тело

Replace
Фильм Тело

Описание фильма Тело (2018)

Фильм Тело (Замена) представляет собой немецко-канадский ужастик от постановщика и сценариста Норберта Кайля, для которого эта работа в большом кино стала практически дебютной в карьере. Исполнительница главной роли Ребекка Форсайт выступила также и одним из продюсеров киноленты. Напряжённый мистический триллер должен был выйти в российский прокат под названием "Замена", прямой перевод оригинального названия "Replace", но по каким-то причинам прокатчик АКМ решил локализовать картину, как "Тело".

По сюжету молодая девушка по имени Кира внезапно обнаруживает у себя странную и жуткую кожную болезнь. По всему телу её кожа начинает меняться, сушиться, осыпаться и стареть. Врачи лишь разводят руками, хирурги ничего не могут сделать. Современная медицина и наука не в состоянии объяснить, что же начало происходить внезапно с вполне здоровой и красивой девушкой. Но однажды ей удаётся заменить свою кожу чужой, и так болезнь отступает на время. Теперь, чтобы выжить, она вынуждена охотиться на других молоденьких красоток, забирая у них привлекательность, чтобы оставаться такой же, как прежде. Непростой выбор и желание оставаться всегда молодой и прекрасной толкает героиню на убийства и жестокие преступления.

Актёрский состав фильма возглавляет Ребекка Форсайт (128 ударов сердца в минуту), также компанию ей составляют известная по фильмам ужасов Тебе конец и Мы ещё здесь Барбара Крэмптон, Аднан Мирал (Турецкий для начинающих), Люси Арон, Тереза Глюк, Шон Нопп, Аньес Киоми Декер и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 3 мая 2018.

Если трейлер Тело не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тело от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор - рецензия на фильм ужасов Тело (Замена) 2018
Тело (Замена) / Replace - обзор фильма (2018)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тело. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Александр оценил(а) в 1 из 10
12-07-2018 / 23:05

Какая то муть невнятная. Минут 20 выдержал посмотреть, но потом все досмотрел на перемотке. Из-за этого толком сюжета не понял. Но увы, не выдержал. Больно скучно и маразматично развивался сюжет.

--- (1) Svetlana оценил(а) в 8 из 10
16-09-2018 / 12:15

Любителям динамики точно не понравится. А так очень смотрибельный европейский триллер, с интересным сюжетом.

--- (2) Легенда
17-09-2018 / 21:14

Сплошная муть какая-то. Смотрела на перемотке. Фильм какой-то непонятный. Ожидала, что будет лучше.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Все подано куда острее и жестче, нежели в «Кожа, в которой я живу» Альмодовара, с совершенно другой моралью.

IVI.ru - Анна Кравченко

Фильм получился неимоверно скучный. Причем с самого начала и до конца. Ни малейшего просвета, ни единого динамичного эпизода.

Darkermagazine.ru - Татьяна Трубина

«Телу» нечем похвастаться, этот фильм собрал все «не», которые мог, и именно они описывают его лучше всего: нестрашный, неумный, неизысканный, неноваторский, неинтересный, нелогичный, нецельный, нединамичный.