Тело

Replace
Фильм Тело

Описание фильма Тело (2018)

Фильм Тело (Замена) представляет собой немецко-канадский ужастик от постановщика и сценариста Норберта Кайля, для которого эта работа в большом кино стала практически дебютной в карьере. Исполнительница главной роли Ребекка Форсайт выступила также и одним из продюсеров киноленты. Напряжённый мистический триллер должен был выйти в российский прокат под названием "Замена", прямой перевод оригинального названия "Replace", но по каким-то причинам прокатчик АКМ решил локализовать картину, как "Тело".

По сюжету молодая девушка по имени Кира внезапно обнаруживает у себя странную и жуткую кожную болезнь. По всему телу её кожа начинает меняться, сушиться, осыпаться и стареть. Врачи лишь разводят руками, хирурги ничего не могут сделать. Современная медицина и наука не в состоянии объяснить, что же начало происходить внезапно с вполне здоровой и красивой девушкой. Но однажды ей удаётся заменить свою кожу чужой, и так болезнь отступает на время. Теперь, чтобы выжить, она вынуждена охотиться на других молоденьких красоток, забирая у них привлекательность, чтобы оставаться такой же, как прежде. Непростой выбор и желание оставаться всегда молодой и прекрасной толкает героиню на убийства и жестокие преступления.

Актёрский состав фильма возглавляет Ребекка Форсайт (128 ударов сердца в минуту), также компанию ей составляют известная по фильмам ужасов Тебе конец и Мы ещё здесь Барбара Крэмптон, Аднан Мирал (Турецкий для начинающих), Люси Арон, Тереза Глюк, Шон Нопп, Аньес Киоми Декер и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 3 мая 2018.

Если трейлер Тело не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тело. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.