Мы ещё здесь (2015)

We Are Still Here
Мы ещё здесь
17.12.2015
15.03.2015 г.

Описание фильма Мы ещё здесь (2015)

В фильме Мы ещё здесь семейная пара, переживающая утрату сына, решает переехать в отдалённую деревушку, где покупает старинный дом. Однако после переезда супруги начинают ощущать присутствие потусторонних сил в этом доме, и призрак умершего сына - это лишь меньшая из грядущих бед.

Если трейлер Мы ещё здесь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мы ещё здесь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
69% (13) Юльчик оценил(а) в 2 из 10
13-01-2016 / 20:00

Первые минут 50 (которые я едва осилила) было очень, очень скучным, самым "страшным" моментом стало упавшее фото с комода, а потом я просто плюнула и выключила. Не советую.

25% (4) Бабайка оценил(а) в 3 из 10
17-02-2016 / 05:47

Фильм снят в стиле 60-70 годов и собрал все соответствующие данному жанру клише: тут тебе и переезд семьи в новый дом, и жуткий подвал, и неадекватные соседи/жители города, и подруга с экстрасенсорными способностями. Итог - чушь полная.

03-04-2016 / 23:00

А мне понравился фильм))) правда не очень страшный, и я вообще не поняла что случилось в конце

Здесь нет ни поднадоевших шуток из слэшеров, ни компьютерных монстров, хотя не обошлось без «пасхалок». Весь сюжет навеян бессмертным «Домом на краю кладбище» Лючио Фульчи.