Мы ещё здесь

Мы ещё здесь
15.03.2015 г.
17.12.2015 г.
We Are Still Here

Описание фильма Мы ещё здесь (2015)

В фильме Мы ещё здесь семейная пара, переживающая утрату сына, решает переехать в отдалённую деревушку, где покупает старинный дом. Однако после переезда супруги начинают ощущать присутствие потусторонних сил в этом доме, и призрак умершего сына - это лишь меньшая из грядущих бед.

Если трейлер Мы ещё здесь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мы ещё здесь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (11) Юльчик оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2016 20:00:06

Первые минут 50 (которые я едва осилила) было очень, очень скучным, самым "страшным" моментом стало упавшее фото с комода, а потом я просто плюнула и выключила. Не советую.

--- (2) Бабайка оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2016 05:47:18

Фильм снят в стиле 60-70 годов и собрал все соответствующие данному жанру клише: тут тебе и переезд семьи в новый дом, и жуткий подвал, и неадекватные соседи/жители города, и подруга с экстрасенсорными способностями. Итог - чушь полная.

ссылка на отзыв | 03-04-2016 23:00:56

А мне понравился фильм))) правда не очень страшный, и я вообще не поняла что случилось в конце

Здесь нет ни поднадоевших шуток из слэшеров, ни компьютерных монстров, хотя не обошлось без «пасхалок». Весь сюжет навеян бессмертным «Домом на краю кладбище» Лючио Фульчи.