Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих
15.03.2012 г.
26.09.2013 г.
Türkisch für Anfänger

Описание фильма Турецкий для начинающих (2013)

В фильме Турецкий для начинающих девушка Лена летит в Тайланд, однако самолёт попадает в авиакатастрофу, и теперь она с незнакомым турецким мачо и его набожной сестрой оказывается на небольшом острове, в то время как мать Лены в отеле знакомится с их отцом.

Если трейлер Турецкий для начинающих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Турецкий для начинающих. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Мария оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2014 11:54:58

Наитупейший фильм! Потратила время на просмотр. Невероятная глупость.

--- (0) Вероника оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2014 23:04:05

А мне фильм понравился и глупым не считаю, очень даже забавный. Всем советую!

Interfax.ru - Артем Ушан

"Турецкий для начинающих" будет интересен не только молодым российским зрителям, у которых сериал пользовался большим успехом, но и кинопрофессионалам - скоро и им придется начать учитывать многонациональный состав населения страны и искать новые темы для массового кинематографа.

Эту пошловатую, но красивую из-за окружающей природы, ленту можно посмотреть, если вам неизвестно, кто такие Шнайдеры и Озтурки. Если же вы все-таки видели сериал «Турецкий для начинающих», то его киноверсия сможет вас привлечь лишь в случае полной амнезии.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Говорить героям фактически не о чем, поэтому они в меру своих способностей шутят или ведут внутренние монологи, унылые как Берлинская стена. (При этом очень странные родители заказывают коктейли и танцуют на дискотеке, в то время как их дети находятся невесть где посреди океана, возможно, без еды и воды.)