Турецкий для начинающих

Türkisch für Anfänger
Турецкий для начинающих

Описание фильма Турецкий для начинающих (2013)

В фильме Турецкий для начинающих девушка Лена летит в Тайланд, однако самолёт попадает в авиакатастрофу, и теперь она с незнакомым турецким мачо и его набожной сестрой оказывается на небольшом острове, в то время как мать Лены в отеле знакомится с их отцом.

Если трейлер Турецкий для начинающих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Турецкий для начинающих. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Турецкий для начинающих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Мария оценил(а) в 1 из 10
24-06-2014 / 11:54
Наитупейший фильм! Потратила время на просмотр. Невероятная глупость.
--- (1) Вероника оценил(а) в 7 из 10
17-07-2014 / 23:04
А мне фильм понравился и глупым не считаю, очень даже забавный. Всем советую!
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
01-02-2019 / 20:16
Не могу сказать, что фильм совсем плох, начало фильма прям бодренькое и смешное, потом превратилось в не смешную мелодраму. Начало фильм предвещало вполне смешную и интеллектуальную молодежную комедию, но почему то после истечения 30 мин, все сошло на нет, непонятно для чего режиссер сменил так жанр, возможно начало просто замануха, а остальное досматриваешь по инерции. С трудом.

Interfax.ru - Артем Ушан

"Турецкий для начинающих" будет интересен не только молодым российским зрителям, у которых сериал пользовался большим успехом, но и кинопрофессионалам - скоро и им придется начать учитывать многонациональный состав населения страны и искать новые темы для массового кинематографа.

Эту пошловатую, но красивую из-за окружающей природы, ленту можно посмотреть, если вам неизвестно, кто такие Шнайдеры и Озтурки. Если же вы все-таки видели сериал «Турецкий для начинающих», то его киноверсия сможет вас привлечь лишь в случае полной амнезии.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Говорить героям фактически не о чем, поэтому они в меру своих способностей шутят или ведут внутренние монологи, унылые как Берлинская стена. (При этом очень странные родители заказывают коктейли и танцуют на дискотеке, в то время как их дети находятся невесть где посреди океана, возможно, без еды и воды.)