Тайсон

Тайсон

Описание фильма Тайсон (2010)

В фильме Тайсон сам Майк расскажет историю своей жизни, взлётах и падениях: о том как он стал чемпионом, о неудачном браке, о заключении в тюрьму и о потере титула. В фильме множество интервью самого Тайсона и архивных записей его боёв.

Если трейлер Тайсон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайсон. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
43% (14) inda7shlyux
28-06-2010 / 00:54

Извините конечно, но я еще лет 5 назад по орт видел фильм,что по описанию подходит 1в1, единственное , что там снимался дургой человек, точнее несколько изображая его во всех возврастах. Так что это не ново

31% (29) Серж
28-06-2010 / 15:11

\"В фильме множество интервью самого Тайсона и архивных записей его боёв.\"

и кому это интересно будет? разве что ярым поклонникам. не знаю, но кому сейчас интересен полудокументальный фильм про боксёра, имя которого сейчас мало что говорит. или афроамериканский насильник просто решил бабла подрубить?

67% (18) vz оценил(а) в 7 из 10
29-06-2010 / 00:46

Боксом не увлекаюсь, но про такую известную личность как он, узнать было бы интересно. Думаю получился отличный документальный фильм.

30% (20) 38RUS оценил(а) в 1 из 10
02-07-2010 / 12:42

Много плачит.Не все он о себе расказал,умолчал о самом интересном.Это не тот Тайсон,не тот ЖЕЛЕЗНЫЙ МАЙК.

63% (16) 36RUS
18-07-2010 / 00:17

Великий фильм о великом Человеке!!!Он был и остается легендой для всего спортивного мира. Боксеров такого масштаба еще долго не увидим,если вообще увидим

85% (13) Dikson оценил(а) в 9 из 10
11-08-2010 / 23:03

Фильм вообще прикольный токо жалко как он проиграл 4 раза . А так сами подумайте он в 16 лет стал увлекаться боксом и уже в 20лет стал самым молодым Чемпионом мира по боксу !!!!;)
ДАК ЧТО СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!

57% (7) Дима оценил(а) в 8 из 10
06-01-2011 / 22:38

он стал заниматься боксам в 14, а на ринг вышел в первый раз уже в лет 16. И в свои 16 лет он мог поднять во килограмм железа. И запросто вырубить боксера тяжеловеса! Фильм смотрел понравился! Кто увлекается боксам или просто его смотрит то он поймет. Это великий Боксер Поле Али, самый молодой чемпион.

02-05-2015 / 13:37

Это скорее даже не фильм, а просто исповедь Майка Тайсона. Вполне можно отключить экран и просто слушать. И это довольно интересный и насыщенный рассказ. Что мне понравилось в фильме, так это откровенность Майка Тайсона, он говорит те вещи, о которых не стоило говорить, и это не от глупости, а от желания излить душу. И что поражает, так это то, что Майк вполне интеллектуален и его рассказ строен и интересен, в отличии от всяких кличко.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Тобэк словно выжидал, пока осядет поднятая этим вихрем пыль. Пыль осела, герою больше лет, чем он рассчитывал прожить. Большую часть фильма он просто сидит в кадре, в одной и той же рубашке, и выплескивает в камеру пронзительный, косноязычный монолог — что-то среднее между исповедью и последним словом подсудимого (благо оба жанра ему знакомы). Единственная вольность, которую позволяет себе режиссер, — это возникающий порой полиэкран, на котором Тайсоны говорят параллельно, так что фразы слегка наслаиваются друг на друга, как в голове. Боксер не рассказывает почти ничего, что не было бы и так известно интересующимся, — а прочее несложно домыслить. Но одно дело домысливать, а другое — видеть, как явление природы.

«Тайсон» Джейсона Тобэка – полуторачасовой монолог великого боксера о жизни, голубях, боксерском духе и его потере. Тайсон предстает перед зрителем таким, каким его раньше могли увидеть разве что самые чуткие фанаты. Джейсон Тобэк действует крайне аккуратно, не перебарщивает с хроникой, скорее создает условия, чем подталкивает сюжет – важнейшие для режиссера качества, как ни крути.