Тайный знак

Тайный знак

Описание фильма Тайный знак (2011)

Фильм Тайный знак расскажет о Моне Грэй — двадцатилетней одинокой девушке, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона начинает преподавать этот предмет в школе и понимает, что должна помочь своим ученикам решить их собственные проблемы.

Если трейлер Тайный знак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайный знак. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
12-06-2011 / 02:12

Хороший фильм мне понравился, правда скучноват. Я его смотрела когда меня парень бросил и это было самое то.

50% (8) jul оценил(а) в 3 из 10
11-07-2011 / 15:14

Фильм хуже среднего. Я чуть не умерла со скуки от просмотра. Этот тот фильм который иногда вспоминаешь, но с мыслью \"нафига я его смотрела\".

0% (4) Аниса оценил(а) в 4 из 10
19-07-2011 / 16:45

Да мне вообще не понравилась Джесика Альба! Ну вот не справилась она с ролью! Да и сюжет никакой.

40% (5) денис оценил(а) в 4 из 10
28-07-2011 / 13:16

Ну что сказать, типичный девчачий фильм, это не хорошо и не плохо. Это никак.

71% (7) добрая
07-09-2011 / 12:13

Фильм чудесный, глубокий, помогающий...надо просто учиться читать тайные знаки ...Это умеют не все, поэтому и фильм-для избранных .

08-12-2011 / 19:58

Прекраксный фильм, только кто это написал, теперь хочу книгу прочитать???

11-04-2012 / 10:58

Очень интересный, а главное добрый фильм! (имхо, в наше время это редкость) Советую смотреть всем.

--- (1) Олег оценил(а) в 8 из 10
10-05-2014 / 20:13

Здравствуйте! Посмотрел все 3 сезона, сюжет очень интересный, жду 4 сезон.

10-05-2016 / 16:43

Довольно скучный и нудный фильм про девочку со странными наклонностями. Вот если бы ее в конце топором прибило, то можно было посочувствовать. Она своего рода "белая ворона", или девушка с дауновскими наклонностями, видимо яблоко от яблони, недалеко катиться. На любителя, ориентация в основном на сочувствующую женскую половину.