Тайный знак

An Invisible Sign
Тайный знак

Смотреть онлайн Тайный знак (2011)

Вы можете посмотреть фильм Тайный знак онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Тайный знак расскажет о Моне Грэй — двадцатилетней одинокой девушке, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона начинает преподавать этот предмет в школе и понимает, что должна помочь своим ученикам решить их собственные проблемы.

Если трейлер Тайный знак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайный знак. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-06-2011 / 02:12
Хороший фильм мне понравился, правда скучноват. Я его смотрела когда меня парень бросил и это было самое то.
50% (8) jul оценил(а) в 3 из 10
11-07-2011 / 15:14
Фильм хуже среднего. Я чуть не умерла со скуки от просмотра. Этот тот фильм который иногда вспоминаешь, но с мыслью \"нафига я его смотрела\".
0% (4) Аниса оценил(а) в 4 из 10
19-07-2011 / 16:45
Да мне вообще не понравилась Джесика Альба! Ну вот не справилась она с ролью! Да и сюжет никакой.
40% (5) денис оценил(а) в 4 из 10
28-07-2011 / 13:16
Ну что сказать, типичный девчачий фильм, это не хорошо и не плохо. Это никак.
71% (7) добрая
07-09-2011 / 12:13
Фильм чудесный, глубокий, помогающий...надо просто учиться читать тайные знаки ...Это умеют не все, поэтому и фильм-для избранных .
08-12-2011 / 19:58
Прекраксный фильм, только кто это написал, теперь хочу книгу прочитать???
11-04-2012 / 10:58
Очень интересный, а главное добрый фильм! (имхо, в наше время это редкость) Советую смотреть всем.
--- (1) Олег оценил(а) в 8 из 10
10-05-2014 / 20:13
Здравствуйте! Посмотрел все 3 сезона, сюжет очень интересный, жду 4 сезон.
10-05-2016 / 16:43
Довольно скучный и нудный фильм про девочку со странными наклонностями. Вот если бы ее в конце топором прибило, то можно было посочувствовать. Она своего рода "белая ворона", или девушка с дауновскими наклонностями, видимо яблоко от яблони, недалеко катиться. На любителя, ориентация в основном на сочувствующую женскую половину.