Тайна рукописи

12.02.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
07.08.2008 г.
The Riddle

Описание фильма Тайна рукописи (2008)

Журналист расследует серию убийств, что приводит к обнаружению неизданной новеллы Чарльза Диккенса в подвале старого паба на берегу Темзы. Постепенно он становится одержимым разгадкой убийства совершенного столетие назад и описанного на страницах рукописи. Только раскрыв эту тайну с помощью таинственного бродяги, что рыскает по берегам Темзы, ему удастся разгадать и убийства уже в нашем времени.

Если трейлер Тайна рукописи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайна рукописи. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) АNGEL_OF_ оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2011 00:56:18

MMMM!!!Фильм,фильм, если хочете убить время или скем-то поссориться - советую посмотреть. Довольно забавно спросить у Бренда Фоли где он угробил 5мил.$. Наверное сам, сюжет должен развиваться как-ко по интереснее держа аудиторию в своих руках, а не зевать при каждом новом кадре. Кто ж подобрал актеров- мое личное мнение был славним малым ( хорошо посмеялся, более неудачников не собирешь)Наверное должна была быть комедия -да? Ну, что сказать оскар вам не сниться зато золотые \"Малинки\" ваши...

--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2012 13:13:11

По жанру классический детектив, в стиле миссис Марпл или Агаты Кристи (нет, последние пожалуй позакрученней будет). Все стандартно и классически: убийство, нудноватое расследования. "зацепки", финал. Финал меня конечно не порадовал, можно было сделать и поинтересней, ну хотя бы, извиняюсь за каламбур, классически для таких фильмов.