Тайна рукописи

The Riddle
Тайна рукописи
07.08.2008 г.
12.02.2007 г.

Описание фильма Тайна рукописи (2008)

Журналист расследует серию убийств, что приводит к обнаружению неизданной новеллы Чарльза Диккенса в подвале старого паба на берегу Темзы. Постепенно он становится одержимым разгадкой убийства совершенного столетие назад и описанного на страницах рукописи. Только раскрыв эту тайну с помощью таинственного бродяги, что рыскает по берегам Темзы, ему удастся разгадать и убийства уже в нашем времени.

Если трейлер Тайна рукописи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайна рукописи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) АNGEL_OF_ оценил(а) в 2 из 10
11-04-2011 / 00:56

MMMM!!!Фильм,фильм, если хочете убить время или скем-то поссориться - советую посмотреть. Довольно забавно спросить у Бренда Фоли где он угробил 5мил.$. Наверное сам, сюжет должен развиваться как-ко по интереснее держа аудиторию в своих руках, а не зевать при каждом новом кадре. Кто ж подобрал актеров- мое личное мнение был славним малым ( хорошо посмеялся, более неудачников не собирешь)Наверное должна была быть комедия -да? Ну, что сказать оскар вам не сниться зато золотые \"Малинки\" ваши...

14-10-2012 / 13:13

По жанру классический детектив, в стиле миссис Марпл или Агаты Кристи (нет, последние пожалуй позакрученней будет). Все стандартно и классически: убийство, нудноватое расследования. "зацепки", финал. Финал меня конечно не порадовал, можно было сделать и поинтересней, ну хотя бы, извиняюсь за каламбур, классически для таких фильмов.