Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Тайна Антуана Ватто

Композитор
Киностудия
Страна
Время
Изучающая историю искусств Люси Одибер исследует работы Антуана Ватто. Люси уверена, что в работах художника скрыто тайное послание, которое просто никто не сумел расшифровать. И чем дальше она заходит в своих изысканиях, тем сильнее профессор Жан Дюссар пытается ей помешать. Но Люси не остановится ни перед чем, чтобы с помощью уличного мима Венсана докопаться до правды.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайна Антуана Ватто. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Тайна Антуана Ватто возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 10-10-2008 21:51:11

Вам не кажется,что вот этот седовласый мужчина преклонных лет очень сильно похож на убитого в прологе Кода да Винчи Жака Соньера?!

--- (2) оля
ссылка на отзыв | 14-10-2008 20:07:53

Это он и есть!!

100% (6) Святослав
ссылка на отзыв | 28-10-2008 13:12:46

У меня есть его работа в оригинале , написанная совместно с N.Fleigels в конце 17 начале 18 веков. Это не шутка.Ватто не только работал вместе с N.Fleigels , но и жили вместе.Вот это и есть тайна, покрытая мраком, где происходили чудеса со мной за последние 3 года.

--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2013 08:35:29

На фоне искусствоведческой темы фильм также учит жизни: если есть цель в жизни и чего-либо очень хочется, люди добиваются этого непременно, какими бы ужасными ни казались препятствия.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Film.ru - Иван Куликов

Еще одна вариация на тему удручающего совпадения жизни и искусства, и, пожалуй, даже более удачная, чем другое расследование загадочного образа, схожее по духу с нашим — "Девушка с жемчужной сережкой". И хорошая альтернатива для тех, кто Дэну Брауну и Скарлетт Йоханссон предпочитает что-нибудь потоньше.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48