Тайна Антуана Ватто

Ce que mes yeux ont vu
Тайна Антуана Ватто
09.10.2008
28.11.2007

Изучающая историю искусств Люси Одибер исследует работы Антуана Ватто. Люси уверена, что в работах художника скрыто тайное послание, которое просто никто не сумел расшифровать. И чем дальше она заходит в своих изысканиях, тем сильнее профессор Жан Дюссар пытается ей помешать. Но Люси не остановится ни перед чем, чтобы с помощью уличного мима Венсана докопаться до правды.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайна Антуана Ватто (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (6) Святослав
28-10-2008 / 13:12
У меня есть его работа в оригинале , написанная совместно с N.Fleigels в конце 17 начале 18 веков. Это не шутка.Ватто не только работал вместе с N.Fleigels , но и жили вместе.Вот это и есть тайна, покрытая мраком, где происходили чудеса со мной за последние 3 года.
--- (2) оля
14-10-2008 / 20:07
Это он и есть!!
10-10-2008 / 21:51
Вам не кажется,что вот этот седовласый мужчина преклонных лет очень сильно похож на убитого в прологе Кода да Винчи Жака Соньера?!
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
20-12-2013 / 08:35
На фоне искусствоведческой темы фильм также учит жизни: если есть цель в жизни и чего-либо очень хочется, люди добиваются этого непременно, какими бы ужасными ни казались препятствия.

Film.ru - Иван Куликов

Еще одна вариация на тему удручающего совпадения жизни и искусства, и, пожалуй, даже более удачная, чем другое расследование загадочного образа, схожее по духу с нашим — "Девушка с жемчужной сережкой". И хорошая альтернатива для тех, кто Дэну Брауну и Скарлетт Йоханссон предпочитает что-нибудь потоньше.