Таймлесс 2: Сапфировая книга

Saphirblau
Таймлесс 2: Сапфировая книга

Описание фильма Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014)

В фильме Таймлесс 2: Сапфировая книга продолжаютая приключения главной героини первого фильма, юной Гвендолин Шефер. На этот раз ей предстоит обучиться манерам леди 18 века и разгадать там множество загадок, постепенно узнавая всё больше о своём дедушке Лукасе и прошлом своей семьи.

Если трейлер Таймлесс 2: Сапфировая книга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Таймлесс 2: Сапфировая книга. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
55% (20) Виктор оценил(а) в 8 из 10
03-10-2014 / 21:51

Обалденный фильм, отличный сюжет, хорошо подобраны актёры, которые великолепно справились с поставленной перед ними целью, особенно главный герой. Советую всем посмотреть, поверьте не пожалеете о потраченном времени.

08-10-2014 / 12:23

Фильм смотрела после работы, побежала сразу в кино на премьеру. Я видела первую часть и мне она понравилась. Сейчас вторая снята хорошо, сюжет про людей, которые не такие, как все. Очень много сейчас любителей снимать про вампиров, про суперлюдей, про пришельцев. Я люблю такой сюжет, поэтому на меня фильм произвел хорошее впечатление. Красивые костюмы и актеры, любовная линия, путешествия во времени...

55% (11) Felix оценил(а) в 3 из 10
03-11-2014 / 22:50

Набор красивых сцен, почти не связанных друг с другом. Ещё сумбурнее первого фильма.

04-11-2014 / 20:54

Фильм можно сказать на 3+. Немного даже попытались завернуть, закрутить, надеюсь в 3 части развернут по полной.

75% (8) Натали оценил(а) в 8 из 10
06-11-2014 / 20:33

Умею ценить фильмы,нельзя жестко отозваться об этом, смотрела обе серии, интересный, местами волнующий,запутанный, но это пошло ему на пользу,да и советую посмотреть,т.к. людям в наше время совсем не хватает чудес=) Пусть он и простого сюжета, да есть чему удивиться. 8/10

26-11-2014 / 04:39

Фильм интересный. К сожалению тема не до конца раскрыта во 2 части. Надеюсь, что будет 3 часть этого фильма. Блин, а так слов нет. Отличный фильм!

60% (5) арон оценил(а) в 4 из 10
09-12-2014 / 14:24

Согласен с критиками. Фильм не захватывает никак

60% (5) бьютью оценил(а) в 3 из 10
12-12-2014 / 02:48

Первая часть была интересной, вторая местами при просмотре даже вызывала раздражение, не рекомендую для просмотра.

67% (6) Лялька оценил(а) в 9 из 10
07-01-2015 / 20:29

Обе части - супер! интересный сюжет, отличная игра, смотрела с удовольствием. Ждем выход Изумрудной книги.

100% (4) Евгения оценил(а) в 4 из 10
06-02-2015 / 11:56

Смотрела обе части. Фильм оставил ощущение будто читаешь книгу, где через одну страницы выдраны. Говорят весь фильм об одном и том же одними и теми же словами. Очень утомляет.

100% (4) Так надо оценил(а) в 3 из 10
21-02-2015 / 13:54

Посмотрел обе части. Честно говоря, напоминает мне Гарри Поттера, но ещё слабее. Во-первых, согласен с предыдущим мнением, что создаётся впечатление, что ты читаешь книгу, где выдраны страницы. Нет связи, не понятные действие не взаимосвязаны и не имеющие логической цепочки. Складывается впечатление, что герои действуют с бадуна что-то делаю, но не понятна конечная цель не только массы действий, но одной конкретной. Во-вторых, нет никакой системности, не ясны отношения между людьми и группами (сообществами). Если спросят о чём фильм, то с трудом можно ответить, не говоря уже о том, чтобы объяснить почему главный герой так поступил, нет ни предпосылки (причины), ни ясного понимания последствия данного действия, т.е. отсутствует причинно-следственной связи. Герои напоминают слепых котят тыкающих и мыкающихся. В-третьих, толком не понятны до конца их способности, границы способностей и особенности, т.е. могут ли они в стене застрять или еще что-то подобное, откуда эти способности. И самое главное, не ясен основной сюжет - смысл фильма, две части посмотрел, а так чувствуешь, что находишься ещё в середине развязки фильма, потому что остается больше вопросов, чем ответов.

67% (3) ПРИНЦЕССА МАГИИ оценил(а) в 1 из 10
21-03-2015 / 07:13

НЕНАВИЖУ ЭТОТ ФИЛЬМ. Я тысячу раз читала книгу и она не перестаёт быть интересной. А фильм смотрела только ради сестры. Там изуродована идея и смысл фильма. Фильм ужасен!!!

33% (3) рубинчик оценил(а) в 4 из 10
21-03-2015 / 12:59

Актриса ужасна. Фильм взрослый. Если показывают фильм, то пусть не называют таимлесс.

75% (4) златовласочка оценил(а) в 2 из 10
21-03-2015 / 13:31

Я прочитала трилогию, и могу сказать, что книга, как и бывает со многими фильмами, которые сняты по книгам, интересней. сначало просмотрев первую часть я пришла в восторг и решила прочитать книгу. прочитав первую прочитала вторую и третью. из книг понравились 1 и 3. вторую я отвергла. теперь вернемся к фильму. актер в роли Гидеона сыграл нормально, но не достаточно хорошо для этого слова. актриса была мне отвратительна. смотря фильм я не верю, что режисёр, сценарист и др. ч пусть даже в скользь читали книгу. единственное что мне понравилось, так это костюмы. надеюсь что мой отзыв заставит вас задуматься смотреть ли этот фильм или нет.
П.С. ну, а книгу читайте незамедлительно!

67% (3) я оценил(а) в 2 из 10
23-03-2015 / 02:24

Зачем его показывают на экранах. Посмотрите мультик "смуррфики" будет и то интересней. Книгу читайте, а фильм ни в коем случае не смотрите!

--- (1) Елена оценил(а) в 10 из 10
20-08-2015 / 23:51

Мне понравилось! Просто, очень понравилось!

--- (1) не понравилось оценил(а) в 1 из 10
04-12-2016 / 23:18

Фильм книге и в подметки не годится! Книгу прочитала на ура, надеялась увидеть что-то стоящее и была разочарована. Большинство актеров не подходит по описанию, но это было бы терпимо, если бы полностью не поменяли некоторые сцены, из Ложи сделали сборище неадекватных фанатиков, избивающих людей. Убрали Фалька и на его место поставили какого-то старика Вильяма, которого нет в книге. Думаю продолжать дальше нет смысла. Третью часть даже смотреть не буду. Если вы еще читали трилогию - мой вам совет, прочтите, вы не пожалеете! Лучше несколько раз перечитать книгу, чем потратить время на просмотр ничего не стоящего фильма.

Главное достижение продолжения «Рубиновой книги» в том, что оно появилось на зависть конкурентам по жанру, спекшимся после первого фильма. Больше безликий, серый, проходной, бедный сиквел хвалить не за что.

Обыкновенная девичья мечта, перенесённая на экраны - вокруг красавцы-мужчины, интриги и расследования, и можно не соблюдать правила путешественников во времени старика Брэдбери.