Сутенер

Сутенер

Описание фильма Сутенер (2010)

В фильме Сутенер скромного парижского банкира Жильбера приводят в полицию, чтобы сообщить ему новость, что у него есть брат-близнец Эйс. Кроме того, что Эйс гангстер и сутенер, он еще работает на полицию, но вот беда он пропал, а вскоре у него должна состояться важная встреча с криминальным боссом. Полиция запланировала масштабные аресты и скромному банкиру придётся перевоплотиться в сутенёра, чтобы ничего не сорвалось.

Если трейлер Сутенер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сутенер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 11-11-2010 22:38:07

Ребята!!!!!Фильм просто шикарный!!!!!!Мне очень понравился!!!Я его пересматривал несколько раз))))это нечто))))
Смотрите все!!!

100% (17) Мишка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2010 23:49:38

я думал будет хуже) но нечего) на разок можно глянуть) фильм 16+. так что не смотрите с детьми) приятного посмотра

90% (10) Дима
ссылка на отзыв | 12-11-2010 01:35:55

Фильм мего))) мне оч понравился!!! Хотя думал будет чуть получше но и так не разочеровал

100% (14) Димка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2010 02:31:14

Не знаю почему его только щас в кинотеатрах стали показывать, давно довольно я его уже посмотрел. Но фильм ваще угарный реально, в некоторых моментах я прям со слезами на глазах от смеху был, последнее время, не часто выходят смешные комедии, эта смешная. Всем рекомендую, кроме детей)

100% (11) shurik оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2010 01:15:25

прикольная комедия! не надо думать и напрягать свой мозг! просто смотри и развлекайся! а критикам стоит напомнить, что кино призвано не только задумываться и учить, а ещё и развлекать!!! отличное кино!!!

ссылка на отзыв | 16-11-2010 00:17:12

фильм супер ) оч понравился )))
не смотря на мое мнение что французы смогли снять хорошо только фильм такси - это кино отличное ) советую))

100% (8) Samuray оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2010 00:16:11

Простой и весёлый фильм,сюет конечно простоват,но когда смотришь его просто расслобляешься.Особенно приятно посмотреть когда хочешь отдохнуть и расслабиться.

100% (7) антуан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2010 19:42:14

Смотрел этот фильм с друзьями и весь зал хохотал не переставая как и мы)))))))))))То что написано в рецензии полная чушь)))Давно я так не смеялся а что косается сюжета так это класика)))))всё же лучше чем боевики смотреть который похож один на другой!!!!!!

ссылка на отзыв | 25-11-2010 17:26:48

Фильм на один раз.Посмотреть и забыть.Хотя бы его можно досмотреть до конца-это уже плюс.

100% (4) ВЛАД с Гомеля! оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2010 01:11:57

Это просто мего супер пуперский фильм!!!!!!он стал моим любимым!!)))Улётно просто!)))Советую всем !!!

--- (1) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2011 16:36:38

Тоже очень понравился этот фильм,было очень смешно советую посмотреть его всем!))

100% (3) юю оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 00:03:04

супер фильм! а главное ни рекламы,ничего такого,чтоб побудить желание посмотреть его!!! В итоге сходили на него от нечего делать и вот оно чудо...ржали на весь зал!!! неожиданно!!!!!)))))перевод отличный,ребята постарались!
P.S смотрела в контакте на 2-ой раз,перевод ужасный,не так смешно!(((( Советую всем ходить и смотреть фильмы на большом экране,это айс!!!

--- (2) Владлег оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2011 13:35:19

Отличный сюжет! Французы радуют все больше. Главный герой сыгран блестяще. Смотреть. Лучшее из комедии последних лет

25% (4) Jamezzus оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2011 16:12:30

Не знаю ,что вам в нём понравилось,обычная комедия ,ниже среднего.70 символов.

100% (3) KUKAhm оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 16:20:31

Просто шедевр!!!

ссылка на отзыв | 12-10-2011 01:20:58

Фильм очень клевый. смеялась до слез. таких комедий очень мало. Советую всем смотреть

ссылка на отзыв | 29-03-2012 00:22:16

Супер фильмец, мне очень понравился, я давно такой хотел посмотреть.

--- (0) Иван оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2012 20:28:11

Интересный фильм, стоит посмотреть. Сюжет подан отлично, советую всем.

ссылка на отзыв | 22-01-2013 04:46:23

Фильм прикольный! Сюжет динамичный, юмор не пошлый, смеялась до упаду, в паре моментов особенно!

ссылка на отзыв | 25-02-2013 00:14:19

Отличный фильм, прекрасный юмор, в меру похабный!

--- (1) Марат из Уфы оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2013 18:37:33

Впервые так разочарован отзывами зрителей. Фильм - скучный набор комедийных штампов. Французское криминальное кино - одно из лучших - эта поделка только позорит.

ссылка на отзыв | 03-12-2015 16:37:24

Клевый фильм, легкий и смешной, в тоже время динамичный и интересный. Это как раз тот вариант, который подойдет для просмотра в субботний вечер. Все выдержано в силе хорошей французской комедии. Приятный во всех отношениях фильм.

Синопсис «Сутенера» немедленно наводит на нехитрую мысль о том, что кое-кто открыл для себя «Джентльменов удачи». Впрочем, непосредственность, с которой дебютант Бурдо разыгрывает этот сюжет, и уже открывающая фильм сцена, почти дословно копирующая гай-ритчиевского «Рок-н-рольщика», свидетельствуют о том, что, скорее всего, Бурдо вдохновляли совсем другие образцы жанра околокриминальной комедии. Фальшивый полиэкран, обмен афоризмами вместо диалогов и набор поп-хитов двухлетней давности вместо саундтрека, а также не покидающие границ кадра горы кокаина и голые сиськи — тенденция к универсализации французского юмора привела здесь к полному исчезновению всего французского.