Суперкоманда

Metegol
Суперкоманда

Описание фильма Суперкоманда (2015)

В мультфильме Суперкоманда главный герой по имени Амадео ради своей любимой и спасения всего родного города собирается с помощью своих друзей победить лучшую футбольную команду в мире.

Если трейлер Суперкоманда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Суперкоманда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Иван оценил(а) в 6 из 10
20-03-2016 / 22:55

Для любителей футбола вполне неплохо. Сюжет, конечно, предсказуемый. Есть смешные моменты

--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
09-03-2017 / 22:09

Плохой мультфильм ( ни о чём ). Плохая анимация, предсказуемый сюжет, неприличная сцена в конце.