Суперкоманда

Metegol
Суперкоманда

Если трейлер Суперкоманда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В мультфильме Суперкоманда главный герой по имени Амадео ради своей любимой и спасения всего родного города собирается с помощью своих друзей победить лучшую футбольную команду в мире.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Суперкоманда (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Иван оценил(а) в 6 из 10
20-03-2016 / 22:55
Для любителей футбола вполне неплохо. Сюжет, конечно, предсказуемый. Есть смешные моменты
--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
09-03-2017 / 22:09
Плохой мультфильм ( ни о чём ). Плохая анимация, предсказуемый сюжет, неприличная сцена в конце.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
13-09-2021 / 22:18
Откровенно говоря ожидали хуже, но однако получилось вполне сносно. Понравилось, что в фильме есть стройный сюжет, неплохие персонажи, и неплохая по-европейским меркам прорисовка и анимация. В итоге, это конечно же далеко не топ, однако вполне интересные мультфильм средней руки, но денег для просмотра в кинотеатре, я бы пожалел.