Супергеройское кино

Superhero Movie
Супергеройское кино
27.03.2008 г.
28.03.2008 г.

Описание фильма Супергеройское кино (2008)

Мастера комедии опять взялись за... наболевшее. На этот раз от "Бэтмена: начало" до "Фантастической четверки".

Если трейлер Супергеройское кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Супергеройское кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) гений оценил(а) в 9 из 10
08-04-2009 / 23:59

Отличный фильм! Эта пародия отличается от предыдуших \"Эпических кин\" и \"знакомств со спартанцами\" наличием ветеранов этого жанра (Лесли Нильсен, Дэвид Цукер) и другими личностями вроде Памелы Андерсен и Дэна Касталанеты (голос Гомера Симпсона). А еще она отличается своими шутками в традициях фильмов \"Голый пистолет\" или \"Ошибочно обвиненный\". Одна из лучших пародий выходивших в последнее время. Смотреть если вы сильно нуждаетесь в хорошем настроении. Фильм его обязательно поднимет.

15-08-2010 / 23:59

Смех от души гарантирован.Легкая комедии в американском фильме. Для того чтобы поднять себе настроение стоит смотреть фильм супееройское кино

60% (5) SARUMAN оценил(а) в 6 из 10
31-10-2010 / 01:17

Очередной фильм из серии ;Очень страшное кино;Фильм по своему смешной но в принципе очередная глупая западная комедия

--- (2) NSG оценил(а) в 1 из 10
02-01-2012 / 04:05

Редкостное г...о, есть же подобные фильмы типа "супермен" и др. Зачем повторять то все и с таким 80% похожим сюжетом. Не то что плохо, а просто отвратительно!!!

--- (1) кАзяфффка оценил(а) в 1 из 10
30-06-2012 / 14:52

Чушь полная, настолько тупой фильм!!!! ТЬФУ...но поржать можно... а фильм тупой!!!

Okino - Константин

Фильм снят в лучших традициях жанра, его стоит смотреть всем любителям американской пародии в ее классическом, чистом виде, которые хотят от души посмеяться, не задумываясь о моральной стороне шуток и приколов, так как со своей первоочередной задачей – рассмешить зрителя чего бы это ни стоило, лента справляется в полной мере.