Супергеройское кино

Киностудия
Страна
Время
Бюджет

Мастера комедии опять взялись за... наболевшее. На этот раз от "Бэтмена: начало" до "Фантастической четверки".

Трейлер:

Если трейлер Супергеройское кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Супергеройское кино. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) гений оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2009 23:59:41

Отличный фильм! Эта пародия отличается от предыдуших \"Эпических кин\" и \"знакомств со спартанцами\" наличием ветеранов этого жанра (Лесли Нильсен, Дэвид Цукер) и другими личностями вроде Памелы Андерсен и Дэна Касталанеты (голос Гомера Симпсона). А еще она отличается своими шутками в традициях фильмов \"Голый пистолет\" или \"Ошибочно обвиненный\". Одна из лучших пародий выходивших в последнее время. Смотреть если вы сильно нуждаетесь в хорошем настроении. Фильм его обязательно поднимет.

ссылка на отзыв | 15-08-2010 23:59:56

Смех от души гарантирован.Легкая комедии в американском фильме. Для того чтобы поднять себе настроение стоит смотреть фильм супееройское кино

60% (5) SARUMAN оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2010 01:17:14

Очередной фильм из серии ;Очень страшное кино;Фильм по своему смешной но в принципе очередная глупая западная комедия

--- (2) NSG оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2012 04:05:58

Редкостное г...о, есть же подобные фильмы типа "супермен" и др. Зачем повторять то все и с таким 80% похожим сюжетом. Не то что плохо, а просто отвратительно!!!

--- (1) кАзяфффка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2012 14:52:24

Чушь полная, настолько тупой фильм!!!! ТЬФУ...но поржать можно... а фильм тупой!!!

Okino - Константин

Фильм снят в лучших традициях жанра, его стоит смотреть всем любителям американской пародии в ее классическом, чистом виде, которые хотят от души посмеяться, не задумываясь о моральной стороне шуток и приколов, так как со своей первоочередной задачей – рассмешить зрителя чего бы это ни стоило, лента справляется в полной мере.