Супергеройское кино

США
27.03.2008
28.03.2008 г.
35 млн. $

Описание фильма Супергеройское кино (2008)

Мастера комедии опять взялись за... наболевшее. На этот раз от "Бэтмена: начало" до "Фантастической четверки".

Если трейлер Супергеройское кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Супергеройское кино. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Супергеройское кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) гений оценил(а) в 9 из 10
08-04-2009 / 23:59
Отличный фильм! Эта пародия отличается от предыдуших \"Эпических кин\" и \"знакомств со спартанцами\" наличием ветеранов этого жанра (Лесли Нильсен, Дэвид Цукер) и другими личностями вроде Памелы Андерсен и Дэна Касталанеты (голос Гомера Симпсона). А еще она отличается своими шутками в традициях фильмов \"Голый пистолет\" или \"Ошибочно обвиненный\". Одна из лучших пародий выходивших в последнее время. Смотреть если вы сильно нуждаетесь в хорошем настроении. Фильм его обязательно поднимет.
15-08-2010 / 23:59
Смех от души гарантирован.Легкая комедии в американском фильме. Для того чтобы поднять себе настроение стоит смотреть фильм супееройское кино
60% (5) SARUMAN оценил(а) в 6 из 10
31-10-2010 / 01:17
Очередной фильм из серии ;Очень страшное кино;Фильм по своему смешной но в принципе очередная глупая западная комедия
--- (2) NSG оценил(а) в 1 из 10
02-01-2012 / 04:05
Редкостное г...о, есть же подобные фильмы типа "супермен" и др. Зачем повторять то все и с таким 80% похожим сюжетом. Не то что плохо, а просто отвратительно!!!
--- (1) кАзяфффка оценил(а) в 1 из 10
30-06-2012 / 14:52
Чушь полная, настолько тупой фильм!!!! ТЬФУ...но поржать можно... а фильм тупой!!!