Сумасшедшая езда

Сумасшедшая езда

Описание фильма Сумасшедшая езда (2011)

В фильме Сумасшедшая езда обуреваемый жаждой мести отец сбегает из ада, чтобы найти сектантов, убивших его дочь и похитивших внучку. Однако из ада по его следу отправляется помощник дъявола, чтобы вернуть беглеца на место.

Если трейлер Сумасшедшая езда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сумасшедшая езда. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
63% (43) гвоздь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2011 07:24:25

пустая трата времени и денег. сюжет никакой, актерской игры практически нет, местами фильм просто доходит до откровенного идиотизма..
Кейдж сдулся. жаль=(

ссылка на отзыв | 05-03-2011 01:48:26

тупой пошлый боевик где баба может драться с мужиками....в очередной раз николос кейдж герой из героев...ничего нового. по десятибальной шкале еденица.дерьмо....

33% (24) Ден оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2011 17:01:23

Отстой ,Родригезом там и не пахнет.Не захотел даже время тратить до конца не досмотрел , А самое больше всего жалко что за это ещё деньги заплатил ))))

53% (19) СколФилд оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2011 00:18:04

Незнаю. А мне фильм понравился.. Просто выключил мозг перед просмотром. Кровавый такой, безумный и бессмысленный боевичок в стиле Родригеса и Тарантино. Актёрская игра конечно хромает. В главную героиню Пайпер (Эмбер Хёрд) влюбился, как в женщину, а вот как актриса очень уж она хромает. Играет неубидительно.. Только внешность. Кстати это единственный фильм с Кейджом. Где я восхищался не им. А другим актёром. Уильям Фихтнер (счетовод). Дааа. Что он там исполняет! Что исполняет. Это надо видеть. Единственный помоему кто нормально сыграл свою роль. Вот если бы не было его. То фильм не спасло бы даже имя Кейджа.. За кровь, неплохое три дэ и Уильяма Фихтнера поставлю фильму петёрочку по десятибальной. :)

57% (28) jetpriest оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2011 16:07:59

Фильм ваще говно ) Даже писать ничего не хочется. Жаль что надо. Кейдж задолбал во всяком мусоре сниматься. Скоро бесплатно будет на днях города в России выступать.

76% (21) АнОнИмНо оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2011 00:51:55

Смысла у фильма я так и не увидел. Множество спецэффектов и конечно перебор с фантастикой. Зато очень симпатичная была главная героиня Пайпер. Чем то похоже на индийское кино из +100500. Один раз посмотреть можно.

53% (15) олег джан оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2011 02:07:03

эээ... ну просто не на что было сегодня пойти, и поэтому пошли на Кейджа в 3д... смотреть можно, но не обязательно. ниже среднего.

68% (22) 444 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2011 15:08:55

Фильм суперский,много стрельбы и крови,сумасшедшие погони, мне понравилась партнерша главного героя

56% (18) денис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2011 02:23:58

Фильм - ГОВНО!!! Складывается впечатление, что у Кейджа проблемы с лавантосом...

56% (16) Игорь Воронеж оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2011 02:50:45

Дерьмо жуткое, можно и уснуть от идиотизма. Даже не знаю что хотели нам показать, то наверное, что Кейджу уже других ролей и не предлагают.

ссылка на отзыв | 08-03-2011 12:25:09

Фильм \"ни о чём\",после просмортра не осталось никаких эмоций,только зря потрачены деньги.По 10-бальной шкале-\"2\"

86% (14) Al
ссылка на отзыв | 08-03-2011 20:24:20

Кому нравится Смертельная гонка, Неудержимые, Призрачный гонщик, то это для вас. Критики, конечно, ругают это фильм, но, поверьте, если хотите просто разгрузить мозг, то этот фильм подойдет. Ничего лишнего. Крепко собран и сбит.

ссылка на отзыв | 08-03-2011 22:13:19

Мерзость,а не фильм!Жаль время,деньги....Ушла после 20 минут просмотра!Никому не советую ни в каком состоянии этого смотреть!С лохов,кто его смотрит,имеют бабосы американские актерешки.

56% (16) chmo
ссылка на отзыв | 09-03-2011 09:36:42

ништяк фильм очень понравился очень хороший очень классный,спецэфекты тожэ неплохие

55% (11) Настёна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 14:58:41

фильм конкретное дерьмо!зря потраченое время и деньги!никакого смысла, игра актеров отвратная!сюжет отсутствует!НИКОМУ не посоветую тратить деньги на это г...весь зал плевался!!!наша оценка этому \"фильму\"-1

69% (16) Артём оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 22:57:16

Фильм отличный. Хороший, крепкий боевичок с погонями перестрелками, кучами трупов, сексом и чёрным юмором. Оценят не все. Всё сделано на достаточно высоком уровне, 3D присутствует и выполняет свою функцию на отлично, оченья понравился Уильям Фихтнер (Счетовод), такой харизматичный, невозмутимый весь фильм. Очень забавны были сцены с его участием. Николас Кейдж мой любимый актёр и здесь как всегда сыграл отлично. Вообщем для любителей боевиков с юмором, советую посмотреть.

82% (11) бобрик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2011 13:42:28

а мне очень понравилось, правда скс многовато....а так спецэфекты супер

27% (11) Nix оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2011 18:19:51

Еле досидел до конца фильма. Так и не понял о чем фильм, может кто подскажет? Ставлю 1 и то за счетовода)

ссылка на отзыв | 11-03-2011 00:17:48

не ходите на этот фильм..жаль деньги...мерзкий, пошлый, бессюжетный фильм..Кейджу надо пенсионеров уже играть а не героев

56% (16) Ыанкфне оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2011 00:41:52

Фильм просто офигенный!особенно понравился Счетовод.
крутые тачки,погони,перестрелки,море мяса и трупов,красивые девушки...
лучше фильма за последние 2 года не видел точно.
10 из 10

ссылка на отзыв | 11-03-2011 01:48:16

Хуже фильма не может и быть. С начала до конца смотреть не начто вообще. Уходить можно минуте на 10.

40% (10) Юлиана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2011 08:21:39

Посмотрела этот фильм и не поленилась зайти оставить отзыв. Полный бред!!! Что случилось с Николасом Кейджем? Это же позор кинематографа! Многие ушли не до смотрев до конца, и правильно сделали. Смысла в фильме нет, пошлых сцен хватает, ну и само собой перестрелки, притом абсурдные и тупые. Короче, смесь жанров и никакого удовольствия. А уж название никакого отношения к этому \"произведениию\" не имеет.

63% (8) Михаил
ссылка на отзыв | 11-03-2011 19:45:38

Фильм очень не плохой. по крайней мере не такой как остальные. А тем кому не понравилось могу сказать одно: Вы просто привыкли к стандартам типичного кинематографа. Это кино не для Вас. Можете дальше лицезреть \"псевдомегакинокартины\" и покланяться им.

42% (12) Юка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2011 01:33:54

В кинематографе есть много отстойных фильмов, он ЭТОТ на первом месте! \"Спецэфекты\" дешевенькие, актерская \"игра\" никакая, тупорылый сюжет! Даже Кейдж не вытягивает этот фильмец, а скорее наоборот - тонет вместе с ним в самую клоаку!
Если вам дорого ваше психическое и эмоциональное состояние - НЕ СМОТРЕТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

38% (13) Катеринка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 16:16:18

Фильм - говно полное! Такого \"шедевра\" давно не видела. слов не хватает,один негатив. Не понимаю, зачем Николасу Кейджу этот позор???!!! Смысла в фильме абсолютно никакого! Диалоги персонажей вызывают смех из-за тупости! До конца не досидела, зачем портить себе настроение и тратить время.

46% (13) Лера оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2011 03:52:14

фильм просто не о чем, ждала ждала, ну когда же хоть что-нибудь будет интересное, не дождалась!!! ужас, ни кому не советую!

60% (5) Пиран оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2011 13:42:30

Фильм максимум неплохой, использованы отличные автомобили, актеры. Счетовод - звезда фильма. Остальные актеры играли далеко от идеала.Фильм - сплошной трэш. Мне как мужчине были интересны погони и эротические сцены. Сюжета ему не хватает, а кровь - лишняя.

40% (10) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2011 12:53:47

человеку выстрелили в глаз, раскидав мозги по всей церквушке.
он полежал полежал, потом встает и валит половину недоброжелателей(главный злодей уже убежал)садится в машину и уезжает.
И тут оставшиеся недоброжелатели садятся в машины и едут в погоню!
я просто встал и вышел из кинотеатра после этой сцены.

25% (4) Крис
ссылка на отзыв | 28-03-2011 00:54:16

Посмотрели сегодня, подруга говорит класс, а я в полном недоумении, особенно после всех фильмов где снимался Кейдж, считала где есть он-все стоит смотреть, а теперь закралось сомнение...

ссылка на отзыв | 29-03-2011 18:23:04

Клёвый фильм!:) Старое доброе мясушко.:) Бессмысленное и беспощадное))) Настоящий олдскульный боевик.

ссылка на отзыв | 04-04-2011 18:33:35

Кому дерьмо, а мне бальзам на душу. Ибо пошёл я на этот фильм из-за Легендарных Американских Сверхмощных Суперскоростных Маслкаров. Аллилуя, Брат! \"1969 Dodge Charger R/T-440\" и \"1971 Chevy Chevelle SS-454\" - настоящие короли дорог. Сколько бы фильмов я про них не смотрел, а мне всё мало!!!
Полное отсутствие сюжета, сплошная мясорубка, вульгарщина и пошляк. ИДИОТИЗМ!!! Но тачки - боги!

29% (7) Полина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2011 19:12:11

Фильм говно. Пошлый даже смотреть противно.весь смотреть не стали ушли зря деньги потратили

20% (5) Строф оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2011 23:14:17

фильм не впечатлил,мягко говоря,ну кейдж,ну и что.фихнер молодец правда.весь фильм ждал когда же наконец грохнут эту .дэмм даже девушкой не назовеш.Препротивную особу короче,так и не дождалсяк сожалению.А жаль,поставил бы тройку,а так 2 конкретно

ссылка на отзыв | 09-05-2011 20:56:10

Фильм не важный , я так понял главный герой вырвался с ада узнав об убийстве дочери и бросился в погоню за виновными короче так себе киношка раз посмотреть можно дома )))

75% (4) Сarol оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2011 21:09:45

Мне понравился фильм, хотя я слегка охренела на первых кадрах...ходили с классом, думали после 5 минут класснуха выведет нас из кино, но нет! вобщем можно поржать и счетоводу респект!

50% (4) akillus оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2011 20:10:50

Подобного отстоя от Кейджа ваще не ожидал, фильм смахивает на грошевый, малобюджетный, двухнедельной съемки боевичок. Тачка - лучшее в фильме, остальное кошмар: актеры - ноль, сюжет - бред, Кейдж - так и не смог реально разозлиться на сцене, как это было в фильмах \"Воздушная тюрьма\", \"Без лица\" и \"Скала\",спецэффекты - туфта, недоделка, хромакей - а-ля 1982 год. В общем - не смотрите.

100% (5) Адам оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2011 15:35:54

Вполне проходной боевик, без особого смысла, сюжет смахивает на бессмыслицу, но нельзя же смотреть одни сопли, или умные фильмы, иногда нужно отключить мозг и посмотреть что-то наподобие. Понравилось, потому что крови, мяса, пошлости поменьше чем в \"Мачете\" и других трешаках. Порадовал черный юмор, и бухгалтер. А Кейдж и вправду пересел на малобюджетные, низкопробные фильмы - это печально...

75% (4) Яночка оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2011 19:42:52

Боевик...обычный, с частью пошлости,крутыми парнями, местью и симпатичной девушкой в главной роли. не могу сказать что мне понравилось. фильм обычный,напичканный кровью и жестокостью.ничего умного,вообще!

--- (2) Zet05 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2011 22:16:03

Бредятина, угадал пол сюжета(кроме - поставил на то что кейдж не скажет счетоводу извини, спецэфекты пусть поучатся делать у сталоне, графика сильно выделяется и бредово смотрится. спасают счетовод (харизматичный персонаж) и тачки (особенно респект за линкольн). Название к фильму не подходит, да и есть кино где кейдж гонял и покруче. шутки отстой, поржать можно над бредовостью и абсурдом происходящего. Вобщем на раз посмотреть, а кейдж еще держится.

--- (2) HoPMuk оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2011 17:26:19

бессмысленный тупой боевик.Актеры не следят за своими словами, скучный, сюжет прост до невозможности такой отстой из отстоя как можно снимать?Просто идиотизм.

100% (4) KUKAhm оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2011 20:43:27

Неплохая сказочка, один раз глянуть можно!!!

0% (3) Юран оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2011 18:41:26

Великий бред, очень не советую никому смотреть, даже немного шокирован тем, что в этом фильме снимается кейдж((

ссылка на отзыв | 24-08-2011 18:45:55

фильм на троячок. Все бы ничего, вот только грустно что в прошлом довольно хороший актер Николас Кейдж продолжает свое падение и даже в таком явно посредственном фильме выглядит явно не лучшим. Порадовал счетовод - украшение фильма

67% (3) Станислав оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2011 19:22:41

Не смог досмотреть фильм до конца.Такого бреда я давно не видел.Очень жаль денег потраченных на диск.Кейджу дорога в бразильские сериалы статистом...

25% (4) Козьма Прутков оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2011 03:27:26

Я смотрю многие только и обращают внимание на спецэффекты, машины, перестрелки и голых баб.На это и был расчёт, чтобы выявить процент людей вообще не соображающих в том что происходит на нашей планете.Посмотрите ещё раз крайне внимательно, обращая внимания на масонские знаки,надписи и так далее, а затем если вы не вкурсе зайдите на сайт поиск правды и сведите факты вместе. Я думаю вам понравится.

ссылка на отзыв | 19-09-2011 06:42:24

Давно то кого говна не видел. Актеры играют отвратительно, сюжет никакой, спецэффекты на уровне начала 90х. Весь бюджет наверно был потрачен на гонорар актерам, но они обосрались.

33% (3) Tengu оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2011 15:54:57

Фильм просто взрывает мозг своей абсурдностью, безвкусицей и дешевой компьютерной графикой!

67% (3) Anton оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2012 07:15:50

Фильм неплохой. Замечательные актеры, классные спецэффекты, обнажонка, крутые тачки, дьявольская BFG (Big Fucking Gun)... Я не фанат фильмов в духе Родригеса и Тарантино, поэтому обилие кровищи слегка напрягало. Весь фильм не покидало ощущение, что вот-вот у Кейджа загорится башка и он превратится в "призрачного гонщика". Очень уж много общего: ад, неубиваемость, Николас Кейдж... В общем, мне понравилось.

ссылка на отзыв | 22-01-2012 16:51:28

где блять его посмотреть!???это же пиздеееееееееееееец!как так!я не могу до конца его посмотреть!блядский кино!вы люди или кукуруза!?

75% (4) елена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2012 14:17:05

А мне фильм понравился.Кейдж как всегда хорош.и задумка фильма класная,нет слюней,нытья и всего такого.фильм всем советую смотреть,время зря не потратите.

ссылка на отзыв | 03-02-2012 00:01:20

Если вы говорите худше этого фильма нет, то я с вами не соглошусь есть много совершено дибильнных фильмов этот фильм сделан для людей которые любят кровь, и чёрный юмор. Лучше чем покупать билет прочитайте рецензии.

--- (2) ямыч s.g.pro оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2012 22:43:04

фильм вообще улет.... великолепная игра актеров...счетовод могет...отличные американские авто.....а еще супер сиськи!

--- (1) Фомич оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2012 02:28:30

Потрясный фильм! Рокнрольщина зашкаливает (олдскульная причём такая), персонажи невероятно запоминающиеся, с ярким сильным характером. Прекрасно выдержаны "воодушевляющие моменты"... И нечего тут заливать, что уже было! Наказание плохих парней под культовые композиции на улётных масл-карах никогда не выйдет из тренда!

--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2012 16:03:35

Фильм просто бомба!!!! А кто говорит,что это отстой, это ваше мнение!!! Блин...я реально в восторге!!! Супер!!! Поржать можно от души!!! Да и ничего он не пошлый!!! Самый раз!!!

--- (1) Игорь оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2013 23:07:06

Попал на фильм в сети случайно. Прикольный чёрный юморок, красивые машины... девчонки. Жаль, что самому уже 48 и так не порезвиться! Отдохнул от тупости на работе - просто посмотрел фэнтези-боевичёк...

--- (1) наташа
ссылка на отзыв | 22-06-2013 21:59:56

Ужас! Сплошной ужас! Как можно такое показывать!!!??? Сцена с маленьким ребенком меня повергла в шок! Когда же эти америкосы перестанут травмировать психику людей!!!??? Тот, у кого есть дети, меня поймут! Жаль, что материться нельзя, я бы конкретнее описала фильм!!!

--- (0) ... оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2013 11:38:18

Суперский фильм. Особенно Николас Кейдж. Мне так понравился этот фильм и теперь я хочу этот фильм еще раз посмотреть. Николас Кейдж молодец, хорошо сыграл. Честно говоря я его фильмы не смотрела. Но этот решила посмотреть. Я в восторге. Самый, самый лучший фильм. Если кому- то что- то не нравиться не смотрите тогда. Некоторые вообще жалуются, что зря потратили деньги и время. Мое мнение: мне понравился фильм на 100%.

--- (1) ...GiRl... оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2013 12:13:31

Суперский фильм. Николас Кейдж молодец, хорошо сыграл. Я в восторге. Теперь я хочу обратно посмотреть этот фильм. Некоторые жалуются, что зря потратили деньги и время. Если кому- то что- то не нравиться, ну не смотрите, никто не заставляет вас. Девушка тоже была красивая, хорошая. Мое мнение : кино просто супер, мне понравилось на 100%.

--- (2) Арте оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2015 08:12:19

Пайпер супер, Кейдж тоже, жаль там Пайпер не разделась и секса мало. А так супер!!!

ссылка на отзыв | 30-03-2016 16:11:16

Нынче, в моде тарантиновщина: никакого сюжета, зато ведра крови, разлетающиеся мозги и кишки на проводах. Но в "Криминальном чтиве" хоть сюжет был более менее, а вот в подобном фильме "Мачете". такая же хрень. Полнейшая ахинея, сценарий, которой можно было написать только по воздействием психотропных веществ. О Николосе Кейдже можносказать: "О, как ты низко пал, мой друг...". Но вот Эмбер Хёрд наоборот засветилась, молодец. Горячая штучка (как говорят в голливудских фильмах). Наитупейший сверхкровавый боевик для людей, которым сделали лоботомию.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Относиться к новому проекту Патрика Люссье нужно с большой долей нездорового юмора, иначе лучше не относиться совсем. Фильм явно намеренно собрал абсолютно все возможные зрительные, словесные и даже мимические штампы, позаимствовал сцену со стрельбой и сексом у «Пристрели их», не постеснялся назвать инфернального героя Джоном Мильтоном, а его напарника - Уэбстером. Это настолько неоригинально, что впечатляет само по себе. В целом, Люссье сделал все возможное, чтобы в конце слегка обалдевший зритель вспомнил только одну фамилию, которую принято ассоциировать с таким развеселым разгулом насилия, - Родригес.

Kino-teatr.ru - Михаил Ювачев

Кейдж принимает участие в этой буффонаде с привычной невозмутимостью человека, снимающегося в четырех одноразовых фильмах в год и так и не осознавшего, кажется, собственной крутости. Проходной режиссер Патрик Люссье неожиданно делает эталонное b-movie наших дней. Он не старит искусственно пленку, как Родригес. В его ностальгии минимум декоративности. Наоборот, он понимает, что трэш нужно снимать за 50 миллионов и в 3D-формате, придуманном, на самом деле, исключительно для таких фильмов. В этом и заключается единственное пока что преимущество объемной картинки – наконец вечно жаждущего крови зрителя можно насытить, бросив ему в лицо чью-то оторванную руку.

Startnovosti.ru - Soundwave

Очень крутое развлекательное кино в своём практически идеальном проявлении, настоящий аттракцион трёхмерной зрелищности с крайне насыщенными по брутальной жестокости и классной обнажёнке сценами, выдержанными в грамотной и визуально-впечатляющей постановке, да ещё и в классном 3D! Люссье вновь порадовал мастерством и качеством, показав как нужно снимать подобные фильмы, а Тодд Фармер не разочаровал ни сценарием, вышедшим очень захватывающей историей, ни своим экранным появлением, доставив очередную порцию восторга. Фильм-зрелище с ярким кастингом и морем удовольствия от просмотра. Обязательно смотреть в кино и добавить в домашнюю коллекцию наиболее ценных и понравившихся картин. Супер!

Когда в этот южный комфортный адок врывается пергидрольный Николас Кейдж, картинка становится настолько законченной и совершенной, что патентованным мастерам грайндхауса Роджеру Корману и Квентину Тарантино впору обняться и зарыдать. Ближайший родственник фильма – отличный «Мачете» Роберта Родригеса, но младший коллега Тарантино, разумеется, лишь играл в трэш, признавался ему в любви, расценивал его как художественный, простите, прием. Луссье же, судя по всему, просто не видит других способов снимать кино – и потому его лента оказывается живее, злее и попросту круче.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Ключевые слова: Николас Кейдж, сатанисты, блондинка, «Додж Чарджер» 69-го года, ад, секс, детям до 17 запрещается. Громыхая и постреливая, фильм «Сумасшедшая езда в 3D» идет в такой разнос, что остается только удивляться отсутствию в титрах фамилий Родригеса и Тарантино. Извините, дорогие читатели, я предчувствовал настоящее guilty pleasure, стыдное удовольствие, — и не ошибся.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Специалист по расчлененке и мистике режиссер Патрик Люссье наконец-то сумел прорваться если не в высшую, то в первую лигу: с Николасом Кейджем, каким-никаким бюджетом и, разумеется, 3D. Удивительно то, что на первый взгляд дорогой фильм Люссье почти не отличается от дешевых. Спецэффекты — из папье-маше, вместо полноценных трех измерений — стереокино. Для пущей верности идеалам категории B этому беспределу не хватает лишь фамилии Роберта Родригеса в титрах.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Погонь на мускул-карах, мордобоев и перестрелок будет предостаточно, плюс все это буйство экшна подается в необычайно качественном 3D, с кучей летящих в морду лица предметов, фонтанов пламени и кровищи (реально вставляет). Спецеффекты в фильме не такие уж революционные, но поглазеть есть на что. Разумеется, не забыв при этом переключить мозг в спящий режим. В общем, если обожаете подобное месиво от создателя триллеров «Дракула-2000» и «Мой кровавый Валентин 3D», то добро пожаловать! Патрик Люссье умеет смешивать боевик и триллер в нужных пропорциях, так что не пожалеете. Но не забывайте, ваши мозги во время просмотра должны оставаться в гардеробе!

Все эти забавные сопоставления и аллюзии делают главное — приподнимают фильм над чистым энтертейнментом, помещая на свою строчку в жанровом пантеоне, а значит позволяют в чём-то простить и провисание, и повторяющиеся шутки с монеткой и удостоверением, и унылейший сюжет о неуловимых религиозных фанатиках, вовсю озорующих посреди оклахомщины. А что сборы за океаном никакущие — не первый и не последний случай, фильмография Кейджа — вообще те ещё качели. Главное, чтобы последующие грайндхаусы не побоялись теперь снимать.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Где-то с первые полчаса, когда сюжет ведёт себя как заправский гуляка поутру — просто не подаёт признаков жизни — «Езду» ещё можно терпеть. Она слегка интригует своей бессмысленностью и зачатками чёрного юмора. Но потом Николас Кейдж начинает изображать Терминатора, тупо отстреливать культистов, крушить автомобили и улепётывать от единственного персонажа с харизмой и чувством юмора — адского счетовода Уильяма Фихтнера… И всё летит к чёрту.