Снято!

Cut
Снято!

Если трейлер Снято! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Сечение не терпящий компромиссов режиссёр после смерти брата, задолжавшего мафии, должен вместо него отдать долг якудза, позволяя избивать себя за деньги.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Снято! (2012)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) blogerman оценил(а) в 8 из 10
30-04-2018 / 12:11
Фильм меня впечатлил, это 100% фестивальный фильм о судьбе человека, страдающего за свои убеждения. С одной стороны, фильм показывает стойкость человека, ради достижения цели, другой бы на его месте, давно сбежал бы из Японии. С другой стороны, фильм показывает, до чего может опуститься человек, ради денег из-за долга, а "изюминка" фильма его финал. Остался под впечатлением от фильма, что-то новенькое, что-то свежее и оригинальное и достойное внимания.
Вам помог этот отзыв? 1 0