Снято!

Cut
Снято!
08.11.2012 г.
11.09.2011 г.

Описание фильма Снято! (2012)

В фильме Сечение не терпящий компромиссов режиссёр после смерти брата, задолжавшего мафии, должен вместо него отдать долг якудза, позволяя избивать себя за деньги.

Если трейлер Снято! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снято!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman оценил(а) в 8 из 10
30-04-2018 / 12:11

Фильм меня впечатлил, это 100% фестивальный фильм о судьбе человека, страдающего за свои убеждения. С одной стороны, фильм показывает стойкость человека, ради достижения цели, другой бы на его месте, давно сбежал бы из Японии. С другой стороны, фильм показывает, до чего может опуститься человек, ради денег из-за долга, а "изюминка" фильма его финал. Остался под впечатлением от фильма, что-то новенькое, что-то свежее и оригинальное и достойное внимания.