Снупи и мелочь пузатая в кино

19.10.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
24.12.2015 г.
The Peanuts Movie

Описание фильма Снупи и мелочь пузатая в кино (2015)

В мультфильме Снупи и мелочь пузатая в кино впервые на большом экране появятся Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие персонажи знаменитой серии комиксов «Мелочь пузатая». Отважный пёс-пилот Снупи отправляется в погоню за своим главным врагом - Красным Бароном, а в это время его друг Чарли Браун собирается в увлекательные приключения.

Если трейлер Снупи и мелочь пузатая в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снупи и мелочь пузатая в кино. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 24-12-2015 15:03:29

Замечательный мультфильм, оставляющий только положительные эмоции, которые долго тебя не отпускают.

ссылка на отзыв | 25-12-2015 15:36:17

Интересный мультик, советую посмотреть.

67% (6) Данила оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2015 14:07:49

Мне всё в мультфильме понравилось, кроме героев. Они что-то тупо выглядят! А так мультфильм хороший, советую!

ссылка на отзыв | 28-12-2015 15:19:57

Мультик не для моего ребенка!!! Пусть его смотрят американские дети. Графика отстой, а сюжет просто БРЕД!!! НИ О ЧЁМ!!!

44% (9) Свят оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2015 11:49:18

Чушь собачья. Возраст зрителей в лучшем случае от 3-х лет. Детям из младшей школы не понравилось. Абсолютно бессмысленное зрелище из мельтешащих по экрану объемных фигурок.

ссылка на отзыв | 03-01-2015 14:31:20

Сыну 10 лет понравился, а мне с девочками 5 лет абсолютно не понравился. Ужасно скучно.

33% (6) Надежда оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2016 17:43:15

Ходили сегодня с 5-летним ребенком на этот мультик, ребенок откровенно скучал, думала уже какой-то он у меня непоседа, потом перебрались к папе на "Звездные войны", прекрасно не шевелясь просидел 30 минут, пока я его не утащила на аттракционы, просился смотреть еще. Делаю вывод -мультик скучноват. Хотя довольно добрый сюжет, про мальчика неудачника, но светлого душой. Что понравилось: то ли показан период до 90 г.г., то ли заведомо не показан ни один гаджет, дети компанией играют в нормальные детские игры, катаются на коньках,в хоккей играют, и вообще очень дружные. Но ручки чернильные почему-то. Не понравилось Пепперминт Пэтти девочка-мальчик, персонаж навязываемый нам западными пластическими хирургами и Монсанто, т.к. не понимаю моду на переделку пола и считаю это не естественным процессом, а отклонением от нормы, возможно из-за чрезмерного потребления ГМО. Этот девочка-мальчик очень смахивает на дочь Джоли Шайло. Половина детей в зале не могли понять почему ей говорят СЭР, а в разговоре она использует женские местоимения. Оценка 3+.

57% (7) PLayer_01 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2016 07:56:34

Редкостная скукота... Присутствует клишированный сюжет, который вы видели не раз в других мультфильмах, юмор,который вы видели в других мультфильмах и конечно же характеры героев. В общем, скучно.

57% (7) никита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2016 20:10:06

Очень хороший даже мультфильм. Ну и что, что графика плохая, было интерестно. Фильм про любовь , про то, что никогда не надо терять надежду.

80% (5) 1111 оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 18:15:25

Такое странное фуфло за стомильёновдолларов. Дают деньги на что попало. Дали бы их лучше мне. Я бы сложил их в кучку облил бензином и сжег. Это было бы всё равно лучше, чем потратить их на вот ЭТО.

--- (2) Иван оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2016 16:39:47

Мульт интересный, но время зря тратишь когда его смотришь, в начале просто скука!

Kinohod - Marsel Makedonsky

Мистеру Мартино удалось передать очарование прежних картин, остаться в заданной системе координат и в то же время привнести в эту вселенную кое-что своё.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Снупи и мелочь пузатая в кино» - очень правильный мультфильм для любых праздников.

Добродушная школьная анимационная комедия о незадачливом, но благородном младшекласснике и его друзьях.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Мелочь пузатая» — не просто кино для детей, это мультик о том, как это — быть счастливым ребенком. Старшие все время где-то в стороне, меркнут на фоне игр с друзьями.

Timeout.ru

В отличие от, например, «Приключений Паддингтона» авторы «Снупи» нисколько не заинтересованы в том, чтобы освежить оригинал.