Снупи и мелочь пузатая в кино

The Peanuts Movie
Снупи и мелочь пузатая в кино

Смотреть онлайн Снупи и мелочь пузатая в кино (2015)

Вы можете посмотреть фильм Снупи и мелочь пузатая в кино онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Снупи и мелочь пузатая в кино впервые на большом экране появятся Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие персонажи знаменитой серии комиксов «Мелочь пузатая». Отважный пёс-пилот Снупи отправляется в погоню за своим главным врагом - Красным Бароном, а в это время его друг Чарли Браун собирается в увлекательные приключения.

Если трейлер Снупи и мелочь пузатая в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снупи и мелочь пузатая в кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-12-2015 / 15:03
Замечательный мультфильм, оставляющий только положительные эмоции, которые долго тебя не отпускают.
25-12-2015 / 15:36
Интересный мультик, советую посмотреть.
67% (6) Данила оценил(а) в 9 из 10
27-12-2015 / 14:07
Мне всё в мультфильме понравилось, кроме героев. Они что-то тупо выглядят! А так мультфильм хороший, советую!
28-12-2015 / 15:19
Мультик не для моего ребенка!!! Пусть его смотрят американские дети. Графика отстой, а сюжет просто БРЕД!!! НИ О ЧЁМ!!!
40% (10) Свят оценил(а) в 1 из 10
30-12-2015 / 11:49
Чушь собачья. Возраст зрителей в лучшем случае от 3-х лет. Детям из младшей школы не понравилось. Абсолютно бессмысленное зрелище из мельтешащих по экрану объемных фигурок.
03-01-2016 / 14:31
Сыну 10 лет понравился, а мне с девочками 5 лет абсолютно не понравился. Ужасно скучно.
33% (6) Надежда оценил(а) в 4 из 10
06-01-2016 / 17:43
Ходили сегодня с 5-летним ребенком на этот мультик, ребенок откровенно скучал, думала уже какой-то он у меня непоседа, потом перебрались к папе на "Звездные войны", прекрасно не шевелясь просидел 30 минут, пока я его не утащила на аттракционы, просился смотреть еще. Делаю вывод -мультик скучноват. Хотя довольно добрый сюжет, про мальчика неудачника, но светлого душой. Что понравилось: то ли показан период до 90 г.г., то ли заведомо не показан ни один гаджет, дети компанией играют в нормальные детские игры, катаются на коньках,в хоккей играют, и вообще очень дружные. Но ручки чернильные почему-то. Не понравилось Пепперминт Пэтти девочка-мальчик, персонаж навязываемый нам западными пластическими хирургами и Монсанто, т.к. не понимаю моду на переделку пола и считаю это не естественным процессом, а отклонением от нормы, возможно из-за чрезмерного потребления ГМО. Этот девочка-мальчик очень смахивает на дочь Джоли Шайло. Половина детей в зале не могли понять почему ей говорят СЭР, а в разговоре она использует женские местоимения. Оценка 3+.
50% (8) PLayer_01 оценил(а) в 1 из 10
20-01-2016 / 07:56
Редкостная скукота... Присутствует клишированный сюжет, который вы видели не раз в других мультфильмах, юмор,который вы видели в других мультфильмах и конечно же характеры героев. В общем, скучно.
63% (8) никита оценил(а) в 8 из 10
21-01-2016 / 20:10
Очень хороший даже мультфильм. Ну и что, что графика плохая, было интерестно. Фильм про любовь , про то, что никогда не надо терять надежду.
67% (6) 1111 оценил(а) в 4 из 10
13-02-2016 / 18:15
Такое странное фуфло за стомильёновдолларов. Дают деньги на что попало. Дали бы их лучше мне. Я бы сложил их в кучку облил бензином и сжег. Это было бы всё равно лучше, чем потратить их на вот ЭТО.
--- (2) Иван оценил(а) в 5 из 10
19-04-2016 / 16:39
Мульт интересный, но время зря тратишь когда его смотришь, в начале просто скука!
--- (1) Дарья оценил(а) в 5 из 10
12-01-2018 / 19:01
Мульт вроде и технологичный и стильный, и ребёнку (6 лет) было не скучно его смотреть (не то, чтобы очень интересно, но хотя бы смотрел) и всё-равно что-то не то. Во-первых, очень плохой идеей было основным сюжетом делать тему "вот, мне новенькая девочка понравилась, а я с ней стесняюсь заговорить" и тянуть это будут весь фильм. Во-вторых, герой - мямля, сам себе внушил, что неудачник, вечно накручивает себя и т.д.. Это хороший пример для ребенка? А потом всё-равно девочка сама ему всё сказала. Вот чему учат детей. Мальчики - тряпки, а девочки всё берут на себя. Да уж. Сочувствую я девочкам, которые вырастут через 10-15 лет, вокруг них не останется нормальных мужчин с такими то мультиками. А дети же всё как губки впитывают на первых годах жизни...

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Снупи и мелочь пузатая в кино» - очень правильный мультфильм для любых праздников.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Мистеру Мартино удалось передать очарование прежних картин, остаться в заданной системе координат и в то же время привнести в эту вселенную кое-что своё.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Мелочь пузатая» — не просто кино для детей, это мультик о том, как это — быть счастливым ребенком. Старшие все время где-то в стороне, меркнут на фоне игр с друзьями.

Добродушная школьная анимационная комедия о незадачливом, но благородном младшекласснике и его друзьях.

Timeout.ru

В отличие от, например, «Приключений Паддингтона» авторы «Снупи» нисколько не заинтересованы в том, чтобы освежить оригинал.