Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи и мелочь пузатая в кино
19.10.2015 г.
24.12.2015 г.
The Peanuts Movie

Описание фильма Снупи и мелочь пузатая в кино (2015)

В мультфильме Снупи и мелочь пузатая в кино впервые на большом экране появятся Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие персонажи знаменитой серии комиксов «Мелочь пузатая». Отважный пёс-пилот Снупи отправляется в погоню за своим главным врагом - Красным Бароном, а в это время его друг Чарли Браун собирается в увлекательные приключения.

Если трейлер Снупи и мелочь пузатая в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снупи и мелочь пузатая в кино. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
24-12-2015 / 15:03

Замечательный мультфильм, оставляющий только положительные эмоции, которые долго тебя не отпускают.

25-12-2015 / 15:36

Интересный мультик, советую посмотреть.

67% (6) Данила оценил(а) в 9 из 10
27-12-2015 / 14:07

Мне всё в мультфильме понравилось, кроме героев. Они что-то тупо выглядят! А так мультфильм хороший, советую!

28-12-2015 / 15:19

Мультик не для моего ребенка!!! Пусть его смотрят американские дети. Графика отстой, а сюжет просто БРЕД!!! НИ О ЧЁМ!!!

44% (9) Свят оценил(а) в 1 из 10
30-12-2015 / 11:49

Чушь собачья. Возраст зрителей в лучшем случае от 3-х лет. Детям из младшей школы не понравилось. Абсолютно бессмысленное зрелище из мельтешащих по экрану объемных фигурок.

03-01-2016 / 14:31

Сыну 10 лет понравился, а мне с девочками 5 лет абсолютно не понравился. Ужасно скучно.

33% (6) Надежда оценил(а) в 4 из 10
06-01-2016 / 17:43

Ходили сегодня с 5-летним ребенком на этот мультик, ребенок откровенно скучал, думала уже какой-то он у меня непоседа, потом перебрались к папе на "Звездные войны", прекрасно не шевелясь просидел 30 минут, пока я его не утащила на аттракционы, просился смотреть еще. Делаю вывод -мультик скучноват. Хотя довольно добрый сюжет, про мальчика неудачника, но светлого душой. Что понравилось: то ли показан период до 90 г.г., то ли заведомо не показан ни один гаджет, дети компанией играют в нормальные детские игры, катаются на коньках,в хоккей играют, и вообще очень дружные. Но ручки чернильные почему-то. Не понравилось Пепперминт Пэтти девочка-мальчик, персонаж навязываемый нам западными пластическими хирургами и Монсанто, т.к. не понимаю моду на переделку пола и считаю это не естественным процессом, а отклонением от нормы, возможно из-за чрезмерного потребления ГМО. Этот девочка-мальчик очень смахивает на дочь Джоли Шайло. Половина детей в зале не могли понять почему ей говорят СЭР, а в разговоре она использует женские местоимения. Оценка 3+.

57% (7) PLayer_01 оценил(а) в 1 из 10
20-01-2016 / 07:56

Редкостная скукота... Присутствует клишированный сюжет, который вы видели не раз в других мультфильмах, юмор,который вы видели в других мультфильмах и конечно же характеры героев. В общем, скучно.

57% (7) никита оценил(а) в 8 из 10
21-01-2016 / 20:10

Очень хороший даже мультфильм. Ну и что, что графика плохая, было интерестно. Фильм про любовь , про то, что никогда не надо терять надежду.

80% (5) 1111 оценил(а) в 4 из 10
13-02-2016 / 18:15

Такое странное фуфло за стомильёновдолларов. Дают деньги на что попало. Дали бы их лучше мне. Я бы сложил их в кучку облил бензином и сжег. Это было бы всё равно лучше, чем потратить их на вот ЭТО.

--- (2) Иван оценил(а) в 5 из 10
19-04-2016 / 16:39

Мульт интересный, но время зря тратишь когда его смотришь, в начале просто скука!

Kinohod - Marsel Makedonsky

Мистеру Мартино удалось передать очарование прежних картин, остаться в заданной системе координат и в то же время привнести в эту вселенную кое-что своё.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Снупи и мелочь пузатая в кино» - очень правильный мультфильм для любых праздников.

Добродушная школьная анимационная комедия о незадачливом, но благородном младшекласснике и его друзьях.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Мелочь пузатая» — не просто кино для детей, это мультик о том, как это — быть счастливым ребенком. Старшие все время где-то в стороне, меркнут на фоне игр с друзьями.

Timeout.ru

В отличие от, например, «Приключений Паддингтона» авторы «Снупи» нисколько не заинтересованы в том, чтобы освежить оригинал.