Красавица и чудовище 3D

Beauty and the Beast
Красавица и чудовище 3D
06.12.2012
29.09.1991

В мультфильме Красавица и чудовище 3D в трёхмерный формат переведена знаменитая сказка о красавице Белль, ставшей узницей замка, принадлежащего жуткому чудовищу, и пытающейся разглядеть во владельце остатки человеческого.

Если трейлер Красавица и чудовище 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красавица и чудовище 3D (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (18) Рад! оценил(а) в 10 из 10
04-12-2012 / 11:47
Как же я рад, что этот добрый поучительный мультик снова в кино! Я смотрел его так давно и с таким удовольствием, что теперь надо обязательно вывести свою дочку на ТАКОЕ событие.
Как здорово, что гиганты мирового кино не забывают классику и напоминают о ней в оправе новых технологий.
90% (10) Мама оценил(а) в 10 из 10
18-12-2012 / 10:40
Самый лучший мультик! Наполнен любовью и благородными чувствами. Самый любимый мультик моей дочери, мне очень нравиться как она его эмоционально смотрит.
100% (8) Оля
17-12-2012 / 12:11
Дисней правильное дело делает, что такие картину в прокат запускает. Надо бы побольше и почаще. Хоть мультику 21 год, но он не устарел ни зрительно, ни морально.
Надо бы побольше и почаще такое выпускать.
10-09-2013 / 21:05
Мультфильм добрый и эмоциональный. Конечно, я согласен что его время ушло. Сейчас выпускают более современные мультфильмы, но забывать классику тоже не следует. Ведь этот фильм выпустили, чтобы люди вспомнили такую великолепную картину, а дети посмотрели что-нибудь действительно полезное, а не только ледниковый период с совершенно не детским юмором. По современным мерками наверное стоило бы поставить 7, но эта картина шедевр по старым меркам. И она заслуживает 10.
--- (2) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
10-08-2015 / 17:13
Ах, эти диснеевские принцессы! Я, взрослый человек, обожаю, да и дочка восьмилетняя с удовольствием смотрит и пересматривают. Мужская часть нашей семьи его не очень любит, честно говоря. Но, по-моему, мультфильмы про принцесс и любовь и рассчитаны на женскую аудиторию. Чистая, добрая, светлая история, красивая картинка, прекрасные персонажи. С чистой совестью ставлю 10 из 10.
02-06-2018 / 18:40
Мультфильм сама по себе очень достойный, хоть и выпущен в далеком 1991 году, там нет современных спецэффектов, но кризис видимо толкает на то, что надо поиграть на ностальгии как подросшего поколения, так и нового поколения. Мультфильм-то хороший, это же классика, сделали 3D, чтобы реанимировать классику. Сейчас мода на оцифровку старых шедевром. НУ, классика, она и есть классика, тут нечего сказать. И история обычная, но все-таки красивый и добрый мультфильм.
01-02-2013 / 02:04
Вообще не понимаю эту моду на 3D. Люди! Вам впихивают чудовищ в ваши сны, в вашу действительность, а вы и рады. Ах какой славный мультик!
7% (27) Евгений Н. оценил(а) в 1 из 10
18-12-2012 / 12:48
Мульт, конечно, неплохой был. Но его время ушло! Сейчас всё это смотрится странновато. Особенно после убойного "Ледникового периода". Устарел этот мульт катастрофически! Зачем его снова в прокат выпускать?!!

Пресловутый 3D, которым в последние годы часто злоупотребляют в надежде на более масштабные кассовые сборы, в этот раз полностью себя оправдывает. И без того динамичная картинка получила возможность стать более насыщенной и "живой" не в ущерб красочности и яркости, как это часто бывает. Старые герои, обречённые быть вечно молодыми и счастливыми, словно оживают на экране, вновь поют свои узнаваемые партии, превращаются и совершают добрые поступки. К счастью, за этим не надоедает наблюдать.