Красавица и чудовище 3D

Красавица и чудовище 3D
29.09.1991 г.
06.12.2012 г.
Beauty and the Beast

Описание фильма Красавица и чудовище 3D (2012)

В мультфильме Красавица и чудовище 3D в трёхмерный формат переведена знаменитая сказка о красавице Белль, ставшей узницей замка, принадлежащего жуткому чудовищу, и пытающейся разглядеть во владельце остатки человеческого.

Если трейлер Красавица и чудовище 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красавица и чудовище 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
94% (18) Рад! оценил(а) в 10 из 10
04-12-2012 / 11:47

Как же я рад, что этот добрый поучительный мультик снова в кино! Я смотрел его так давно и с таким удовольствием, что теперь надо обязательно вывести свою дочку на ТАКОЕ событие.
Как здорово, что гиганты мирового кино не забывают классику и напоминают о ней в оправе новых технологий.

11-12-2012 / 15:28

В этом мульте мои любимые персонажи это Когсворт (часы), Люмьер(Канделябр). Фильм крут!

100% (8) Оля
17-12-2012 / 12:11

Дисней правильное дело делает, что такие картину в прокат запускает. Надо бы побольше и почаще. Хоть мультику 21 год, но он не устарел ни зрительно, ни морально.
Надо бы побольше и почаще такое выпускать.

90% (10) Мама оценил(а) в 10 из 10
18-12-2012 / 10:40

Самый лучший мультик! Наполнен любовью и благородными чувствами. Самый любимый мультик моей дочери, мне очень нравиться как она его эмоционально смотрит.

7% (27) Евгений Н. оценил(а) в 1 из 10
18-12-2012 / 12:48

Мульт, конечно, неплохой был. Но его время ушло! Сейчас всё это смотрится странновато. Особенно после убойного "Ледникового периода". Устарел этот мульт катастрофически! Зачем его снова в прокат выпускать?!!

01-02-2013 / 02:04

Вообще не понимаю эту моду на 3D. Люди! Вам впихивают чудовищ в ваши сны, в вашу действительность, а вы и рады. Ах какой славный мультик!

10-09-2013 / 21:05

Мультфильм добрый и эмоциональный. Конечно, я согласен что его время ушло. Сейчас выпускают более современные мультфильмы, но забывать классику тоже не следует. Ведь этот фильм выпустили, чтобы люди вспомнили такую великолепную картину, а дети посмотрели что-нибудь действительно полезное, а не только ледниковый период с совершенно не детским юмором. По современным мерками наверное стоило бы поставить 7, но эта картина шедевр по старым меркам. И она заслуживает 10.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
10-08-2015 / 17:13

Ах, эти диснеевские принцессы! Я, взрослый человек, обожаю, да и дочка восьмилетняя с удовольствием смотрит и пересматривают. Мужская часть нашей семьи его не очень любит, честно говоря. Но, по-моему, мультфильмы про принцесс и любовь и рассчитаны на женскую аудиторию. Чистая, добрая, светлая история, красивая картинка, прекрасные персонажи. С чистой совестью ставлю 10 из 10.

Пресловутый 3D, которым в последние годы часто злоупотребляют в надежде на более масштабные кассовые сборы, в этот раз полностью себя оправдывает. И без того динамичная картинка получила возможность стать более насыщенной и "живой" не в ущерб красочности и яркости, как это часто бывает. Старые герои, обречённые быть вечно молодыми и счастливыми, словно оживают на экране, вновь поют свои узнаваемые партии, превращаются и совершают добрые поступки. К счастью, за этим не надоедает наблюдать.

Впрочем, все-таки это еще и один из последних анимационных фильмов студии, созданный практически без прицела на взрослую аудиторию. Поэтому любители развлечений драму отношений как таковую могут и вовсе проигнорировать вместе с заслужившей "Оскара" заглавной музыкальной темой и тогдашним визуальным прорывом в сцене финальной трансформаци.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Идти на новую «Красавицу и чудовище 3D», конечно же, стоит. Неважно, смотрели вы его 15 лет назад или нет, вы сможете прикоснуться к наследию, которое останется в анимации ещё долгие годы. К тому же перевод в кино будет хороший, а не одноголосый, как был в 90-ые годы на пиратских кассетах.