Красавица и чудовище 3D

29.09.1991 г.
Дата выхода фильма в России:
06.12.2012 г.
Beauty and the Beast

Описание фильма Красавица и чудовище 3D (2012)

В мультфильме Красавица и чудовище 3D в трёхмерный формат переведена знаменитая сказка о красавице Белль, ставшей узницей замка, принадлежащего жуткому чудовищу, и пытающейся разглядеть во владельце остатки человеческого.

Если трейлер Красавица и чудовище 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красавица и чудовище 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
94% (18) Рад! оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2012 11:47:13

Как же я рад, что этот добрый поучительный мультик снова в кино! Я смотрел его так давно и с таким удовольствием, что теперь надо обязательно вывести свою дочку на ТАКОЕ событие.
Как здорово, что гиганты мирового кино не забывают классику и напоминают о ней в оправе новых технологий.

ссылка на отзыв | 11-12-2012 15:28:09

В этом мульте мои любимые персонажи это Когсворт (часы), Люмьер(Канделябр). Фильм крут!

100% (8) Оля
ссылка на отзыв | 17-12-2012 12:11:16

Дисней правильное дело делает, что такие картину в прокат запускает. Надо бы побольше и почаще. Хоть мультику 21 год, но он не устарел ни зрительно, ни морально.
Надо бы побольше и почаще такое выпускать.

90% (10) Мама оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2012 10:40:13

Самый лучший мультик! Наполнен любовью и благородными чувствами. Самый любимый мультик моей дочери, мне очень нравиться как она его эмоционально смотрит.

7% (27) Евгений Н. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2012 12:48:50

Мульт, конечно, неплохой был. Но его время ушло! Сейчас всё это смотрится странновато. Особенно после убойного "Ледникового периода". Устарел этот мульт катастрофически! Зачем его снова в прокат выпускать?!!

ссылка на отзыв | 01-02-2013 02:04:46

Вообще не понимаю эту моду на 3D. Люди! Вам впихивают чудовищ в ваши сны, в вашу действительность, а вы и рады. Ах какой славный мультик!

ссылка на отзыв | 10-09-2013 21:05:01

Мультфильм добрый и эмоциональный. Конечно, я согласен что его время ушло. Сейчас выпускают более современные мультфильмы, но забывать классику тоже не следует. Ведь этот фильм выпустили, чтобы люди вспомнили такую великолепную картину, а дети посмотрели что-нибудь действительно полезное, а не только ледниковый период с совершенно не детским юмором. По современным мерками наверное стоило бы поставить 7, но эта картина шедевр по старым меркам. И она заслуживает 10.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2015 17:13:48

Ах, эти диснеевские принцессы! Я, взрослый человек, обожаю, да и дочка восьмилетняя с удовольствием смотрит и пересматривают. Мужская часть нашей семьи его не очень любит, честно говоря. Но, по-моему, мультфильмы про принцесс и любовь и рассчитаны на женскую аудиторию. Чистая, добрая, светлая история, красивая картинка, прекрасные персонажи. С чистой совестью ставлю 10 из 10.

Пресловутый 3D, которым в последние годы часто злоупотребляют в надежде на более масштабные кассовые сборы, в этот раз полностью себя оправдывает. И без того динамичная картинка получила возможность стать более насыщенной и "живой" не в ущерб красочности и яркости, как это часто бывает. Старые герои, обречённые быть вечно молодыми и счастливыми, словно оживают на экране, вновь поют свои узнаваемые партии, превращаются и совершают добрые поступки. К счастью, за этим не надоедает наблюдать.

Впрочем, все-таки это еще и один из последних анимационных фильмов студии, созданный практически без прицела на взрослую аудиторию. Поэтому любители развлечений драму отношений как таковую могут и вовсе проигнорировать вместе с заслужившей "Оскара" заглавной музыкальной темой и тогдашним визуальным прорывом в сцене финальной трансформаци.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Идти на новую «Красавицу и чудовище 3D», конечно же, стоит. Неважно, смотрели вы его 15 лет назад или нет, вы сможете прикоснуться к наследию, которое останется в анимации ещё долгие годы. К тому же перевод в кино будет хороший, а не одноголосый, как был в 90-ые годы на пиратских кассетах.