Смертельный звонок

Смертельный звонок
28.07.2010 г.
16.06.2011 г.
Gosa 2

Описание фильма Смертельный звонок (2011)

В фильме Смертельный звонок группа школьников собирается вместе, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Но вдруг подростки обнаруживают, что одного из них жестоко убили, и из здания нет выхода. И что единственный шанс выжить — решить загадку, которую им задал таинственный убийца. Легко ли найти правильный ответ, когда ошибка будет стоить жизни? У каждого есть шанс спастись, но каждый неверный ответ на загадку убийцы будет стоить жизни одного из них. Успеют ли они разгадать смертельную загадку — и сдать этот страшный экзамен на выживание.

Если трейлер Смертельный звонок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смертельный звонок. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (19) Doc
ссылка на отзыв | 17-06-2011 00:24:57

Очередная поди японская хрень. Много кровяки, бессмысленный сюжет, перекошенные от боли и страха рожи. Если я окужусь не прав, то обязательно приобрету японское кимано:)

ссылка на отзыв | 19-06-2011 04:09:15

Фильм посмотрел и очень об этом пожалел. Видимо он не для русского зрителя. Потерял зря 1час 30 минут. Советую не смотреть.

13% (24) наташа
ссылка на отзыв | 19-06-2011 23:44:34

фильм прикольный,похож на пилу,было приятно смотреть.САВЕТАЮ
мне понравилось,то как они решали загадки.круто было когда их мачили

ссылка на отзыв | 28-06-2011 16:39:45

Фильм не интересный, хотя у каждого своё мнение, но советую этот бред не смотреть, соглашусь с \"Doc\" сюжет бессмысленный

100% (6) Kantaro оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2011 14:36:08

Фильм не японский, а корейский... прошу заметить.. Корейцы совершенно не умеют делать ужасы, а у японцев это получается очень хорошо.

100% (3) Юки-тян оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2011 20:45:57

Да, если собрались катить на японские ужасы будете иметь дело со мной, а на счет этого фильма-полный провал(

--- (2) ARkin оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2011 15:42:56

Фильм не о чем. Ожидал подобие звонка или одного пропущенного звонка, но это даже рядом не валялось. Еле досмотрел, но пожалел, что не удалил сразу.

--- (0) sl оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2011 22:45:45

галиматья полная, грубо и жестко. НО ! импонирует \"натуральность\" , чистота трагических переживаний - \"Верю !\" ...Замечательная музыка в конце...

--- (1) Рита оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2011 03:24:35

Совершенно согласна с Контаро корейские ужастики это драмы с примесью триллеров (хотя Кукловод посмотришь потом блин не хочешь спать и есть от страха ещё прикольный Парик) а вот японские (типо Проклятие) есть немного бессмысленные но большинство хорошые типо Cуицидальная песня (хоть и немного бессмысленный) Один пропущенный звонок( средьненький мне почему то напомнил зеркала) (Не уверена что японский), А что про фильм то всё ясно на первых 15 мин... Некому не советую.

--- (1) Иван
ссылка на отзыв | 28-01-2012 16:08:13

мне ужэ начинает казаться что у японцев идея фикс по поводу телефонов или звонков
у них что больше других идей нет.

ссылка на отзыв | 02-02-2012 13:08:40

Актёры конечно, "не доигрывали" в некоторых местах,фильм не очень, и совсем не страшный, сплошная мясорубка, Пила круче!

75% (4) mimi оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2012 13:44:59

Вторая часть Смертельного звонка получилась довольно интересной.Сюжет, актеры, съемки мне понравились! Корейцы и японцы замечательно умеют сочетать драму и ужасы.Не понимаю зачем ждать подобия звонка,если фильмы совершенно разные как и их сюжеты...Не пожалела,что посмотрела.Фильм советую всем любителям качественных триллеров и ужасов азиатского кинематографа.

ссылка на отзыв | 20-07-2016 14:21:24

Фильм представляет собой корейскую версию нечто, между "Пилой" и "Криком", только про группу школьников. Качество заставляет рыдать, весь фильм происходит в замкнутом пространстве под крики ужаса одинаковых с лица корейской школоты. Ничего нового, просто корейская адаптация средних по качеству американских ужастиков.