Смертельный звонок

Южная Корея
16.06.2011
28.07.2010 г.
1 млн. $

Смотреть онлайн Смертельный звонок (2011)

Вы можете посмотреть фильм Смертельный звонок онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Смертельный звонок группа школьников собирается вместе, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Но вдруг подростки обнаруживают, что одного из них жестоко убили, и из здания нет выхода. И что единственный шанс выжить — решить загадку, которую им задал таинственный убийца. Легко ли найти правильный ответ, когда ошибка будет стоить жизни? У каждого есть шанс спастись, но каждый неверный ответ на загадку убийцы будет стоить жизни одного из них. Успеют ли они разгадать смертельную загадку — и сдать этот страшный экзамен на выживание.

Если трейлер Смертельный звонок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смертельный звонок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (19) Doc
17-06-2011 / 00:24
Очередная поди японская хрень. Много кровяки, бессмысленный сюжет, перекошенные от боли и страха рожи. Если я окужусь не прав, то обязательно приобрету японское кимано:)
19-06-2011 / 04:09
Фильм посмотрел и очень об этом пожалел. Видимо он не для русского зрителя. Потерял зря 1час 30 минут. Советую не смотреть.
100% (6) Kantaro оценил(а) в 5 из 10
03-07-2011 / 14:36
Фильм не японский, а корейский... прошу заметить.. Корейцы совершенно не умеют делать ужасы, а у японцев это получается очень хорошо.
--- (2) ARkin оценил(а) в 1 из 10
11-07-2011 / 15:42
Фильм не о чем. Ожидал подобие звонка или одного пропущенного звонка, но это даже рядом не валялось. Еле досмотрел, но пожалел, что не удалил сразу.
--- (0) sl оценил(а) в 5 из 10
22-07-2011 / 22:45
галиматья полная, грубо и жестко. НО ! импонирует \"натуральность\" , чистота трагических переживаний - \"Верю !\" ...Замечательная музыка в конце...
--- (1) Рита оценил(а) в 2 из 10
31-07-2011 / 03:24
Совершенно согласна с Контаро корейские ужастики это драмы с примесью триллеров (хотя Кукловод посмотришь потом блин не хочешь спать и есть от страха ещё прикольный Парик) а вот японские (типо Проклятие) есть немного бессмысленные но большинство хорошые типо Cуицидальная песня (хоть и немного бессмысленный) Один пропущенный звонок( средьненький мне почему то напомнил зеркала) (Не уверена что японский), А что про фильм то всё ясно на первых 15 мин... Некому не советую.
02-02-2012 / 13:08
Актёры конечно, "не доигрывали" в некоторых местах,фильм не очень, и совсем не страшный, сплошная мясорубка, Пила круче!
80% (5) mimi оценил(а) в 8 из 10
11-02-2012 / 13:44
Вторая часть Смертельного звонка получилась довольно интересной.Сюжет, актеры, съемки мне понравились! Корейцы и японцы замечательно умеют сочетать драму и ужасы.Не понимаю зачем ждать подобия звонка,если фильмы совершенно разные как и их сюжеты...Не пожалела,что посмотрела.Фильм советую всем любителям качественных триллеров и ужасов азиатского кинематографа.
20-07-2016 / 14:21
Фильм представляет собой корейскую версию нечто, между "Пилой" и "Криком", только про группу школьников. Качество заставляет рыдать, весь фильм происходит в замкнутом пространстве под крики ужаса одинаковых с лица корейской школоты. Ничего нового, просто корейская адаптация средних по качеству американских ужастиков.