Смертельный номер

Death Defying Acts
Смертельный номер
24.04.2008 г.
13.03.2008 г.

Описание фильма Смертельный номер (2008)

В фильме Смертельный номер Гарри Гудини, величайший фокусник и маг всех времен и народов, попадается в сети жуликоватой спиритистки и ее красавицы-дочери. Все фильмы про Гудини печальны, что неудивительно: великого фокусника действительно убил энтузиаст из публики, ударив его кулаком в живот. У фокусника был мощный пресс, но в данном случае он не успел подготовиться.

Если трейлер Смертельный номер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смертельный номер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Можно повторить, что «Смертельный номер» - сто раз не нов. Зета-Джонс уже танцевала восточные танцы и ходила в рваных чулках в «Чикаго». И трюк с вырыванием библиотечной страницы заглушали кашлем в кино уже десятки раз. И жизнь великих людей столько же раз сводили к неправдоподобному мелодраматическому эпизоду. Но это - просто красивый и трогательный фильм о любви. С маленькой умницей Соршей Ронан (та вредина из «Искупления»), превосходно сложенным Гаем Пирсом, роскошной Кэтрин Зета-Джонс, грустным Тимоти Споллом, которому наконец-то доверили роль неплохого человека. Разве этого мало?

World-Art - Евгений Нефёдов

По первому, событийному слою картина представляет собой эксцентрическую мелодраму. Историю зарождения любви в весьма парадоксальной ситуации, когда её, этой самой любви, жертвой становится человек, провозгласивший своей целью не просто поражать воображение доверчивых людей, но и – неустанно разоблачать мошенников.

Cinelife - Dare

Это женский фильм о той божественной «слабости», которая сильнее мускулов и цифр прибыли, это женское сочувствие слабым мира сего, дарующее немного надежды. И «Смертельный номер» более всего мил своей живостью, пробивающейся через местами черезчур занафталиненные декорации. Остроты сюжета здесь ждать не стоит, это скорее фильм-утешение, в котором Джиллиан Армстронг просто хотела показать, что то, что для мужчин восхождение, для женщины просто жизнь.