Смертельный номер

Death Defying Acts
Смертельный номер

Смотреть онлайн Смертельный номер (2008)

Вы можете посмотреть фильм Смертельный номер онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Смертельный номер Гарри Гудини, величайший фокусник и маг всех времен и народов, попадается в сети жуликоватой спиритистки и ее красавицы-дочери. Все фильмы про Гудини печальны, что неудивительно: великого фокусника действительно убил энтузиаст из публики, ударив его кулаком в живот. У фокусника был мощный пресс, но в данном случае он не успел подготовиться.

Если трейлер Смертельный номер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смертельный номер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

World-Art - Евгений Нефёдов

По первому, событийному слою картина представляет собой эксцентрическую мелодраму. Историю зарождения любви в весьма парадоксальной ситуации, когда её, этой самой любви, жертвой становится человек, провозгласивший своей целью не просто поражать воображение доверчивых людей, но и – неустанно разоблачать мошенников.