Смертельный номер

Смертельный номер
В фильме Смертельный номер Гарри Гудини, величайший фокусник и маг всех времен и народов, попадается в сети жуликоватой спиритистки и ее красавицы-дочери. Все фильмы про Гудини печальны, что неудивительно: великого фокусника действительно убил энтузиаст из публики, ударив его кулаком в живот. У фокусника был мощный пресс, но в данном случае он не успел подготовиться.

Трейлер:

Если трейлер Смертельный номер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смертельный номер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Можно повторить, что «Смертельный номер» - сто раз не нов. Зета-Джонс уже танцевала восточные танцы и ходила в рваных чулках в «Чикаго». И трюк с вырыванием библиотечной страницы заглушали кашлем в кино уже десятки раз. И жизнь великих людей столько же раз сводили к неправдоподобному мелодраматическому эпизоду. Но это - просто красивый и трогательный фильм о любви. С маленькой умницей Соршей Ронан (та вредина из «Искупления»), превосходно сложенным Гаем Пирсом, роскошной Кэтрин Зета-Джонс, грустным Тимоти Споллом, которому наконец-то доверили роль неплохого человека. Разве этого мало?

World-Art - Евгений Нефёдов

По первому, событийному слою картина представляет собой эксцентрическую мелодраму. Историю зарождения любви в весьма парадоксальной ситуации, когда её, этой самой любви, жертвой становится человек, провозгласивший своей целью не просто поражать воображение доверчивых людей, но и – неустанно разоблачать мошенников.

Cinelife - Dare

Это женский фильм о той божественной «слабости», которая сильнее мускулов и цифр прибыли, это женское сочувствие слабым мира сего, дарующее немного надежды. И «Смертельный номер» более всего мил своей живостью, пробивающейся через местами черезчур занафталиненные декорации. Остроты сюжета здесь ждать не стоит, это скорее фильм-утешение, в котором Джиллиан Армстронг просто хотела показать, что то, что для мужчин восхождение, для женщины просто жизнь.