Случайный муж

Accidental Husband, The
Случайный муж

В фильме Случайный муж Эмма Ллойд делает себе карьеру на чувственном, взрослом и ответственном подходе к взаимоотношениям. У нее есть популярное шоу на радио, в котором она дает советы влюбленным парам, не задумываясь о последствиях, и любовная связь с хорошим парнем по имени Ричард. Однажды Эмма решает выйти за него замуж, но узнает, что уже состоит в браке с человеком, которого она никогда не встречала раньше - результат случайной ошибки. Эмма пытается найти случайного мужа, чтобы получить развод, но муж оказывается невероятно симпатичным парнем по имени Патрик, который оказывается сам и подстроил случайный брак. Девушке начинает нравится свободный и безумный подход Патрика к жизни, и теперь ей предстоит нелегкий выбор: надежность или страсть в будущем браке.

Если трейлер Случайный муж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Случайный муж (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-11-2012 / 21:37
Очень слабенькая мелодрама, сюжет не замысловатый, как один бедный отбил деваху у другого богатого и скучного. Меня поразила роль Умы Турман, она явно не в своей тарелке, здесь должна быть какая-нибудь перезрелая старлетка, наподобии, Камерон Диаз, чтобы внести немного юморка, а Ума уж слишком перезрелая для этой роли. И фильм получился так себе нет особой серьезности, драматичности, и полнейшее отсутствие юмора и хорошего музыкального сопровождения.
--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
30-10-2013 / 20:13
Пусть сюжет фильма в целом банален, идея-задумка всё же неплоха. Одна только неувязка меня смущает: каким образом любой пользователь может изменить чьи-либо личные данные (в данном случае о браке)? Но в целом хорошо.

Filmz.ru - Мария Гросицкая

Фильм поднимает беспроигрышную тему жизни и психологии, которые сначала входят в конфликт, но затем достигают здорового баланса. Битва оканчивается бескровно. Эмма Ллойд по-прежнему ведет свои передачи, однако основной посыл изменился: любите, доверяйте. Психология, от которой тут, правда, одно название, предстает в картине на удивление гибкой наукой. «Случайный муж» отличают легкость и сладость свадебного торта, который в одном из эпизодов дегустируют герои.

Так плохо, как здесь, Ума не выглядела никогда. Ее заливает проливным дождем (представляете последствия для прически?), носит по бюрократическим инстанциям и постелям, в одной из сцен несчастная достоверно изображает похмельную помятость. Безобидный ромком? Да нет, скорее отважный эксперимент.

Film.ru - Елена Тихонова

Для Умы Турман — невероятно обаятельной, талантливой актрисы — застарелая тяга к комедиям сродни болезненной одержимости и носит явный саморазрушительный характер. Она изо всех сил старается смешить: напивается, падает под стол, мучается похмельем, попадает под струю из пожарного шланга — в общем дает такую Бриджет Джонс, что становится как-то за нее досадно. Единственным живым персонажем в этой пьесе выходит несчастный жених Колин Ферт. И за него тоже досадно: написали крохотную роль, заставили как-то совсем по-девичьи заедать стресс шоколадом.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Фильм хорошего актера, но не слишком преуспевшего режиссера Гриффина Данна отчетливо сориентирован на голливудские комедии 30-х с их вечно перепутанными женихами, взбалмошными невестами и прописанным в контракте триумфом жизнерадостной энтропии над заведенным порядком вещей. Кроме благих намерений, впрочем, в зачетке отметить нечего — секрет былой легкости давно утерян, и ходящие кругами герои вызывают не восторг, а недоумение пополам с жалостью: люди, ведущие себя столь нелогично, либо зачем-то притворяются, либо непоправимо глупы.