Сколько у тебя...?

What's Your Number?
Сколько у тебя...?
29.09.2011
29.09.2011

В фильме Сколько у тебя...? девушка Элли так и не найдя спутника жизни дает шанс 20 своим бывшим парням, выбирая из них того самого, единственного.

Если трейлер Сколько у тебя...? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сколько у тебя...? (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (33) Вит Щер оценил(а) в 10 из 10
13-10-2011 / 17:07
Критики написали полную чушь, про этот фильм. по мне хороший фильм и с душой. Ну амереканские комедии для того и нужны, чтобы было на кого сваливать, кто нас к пошлостям приучает. Актриса играет великолепно во всех фильмах и не надо говорит, что они все поголовно плохие! Фильм хороший!
75% (16) я оценил(а) в 7 из 10
08-11-2011 / 14:20
офигеть! ЧЁ за оценки вообще? совсем уже отличать качественную игру актёров и обаяние от дешевки и не профессионализма отличать разучились. жрите больше гамбургеров и полуфабрикатов - тогда вообще ваших комментариев тут видно не будет в связи с не состоянием здоровья писать не глупые мысли. 4 критикам - вообще особый привет. сдурели ребятки.
Анна Фарис - та ещё штучка. хорошая актриса, а фильмы с её участием очень весёлые получаются.
пошловатые и не скромные темки присутствуют - ну что же, это во всех америкосовских кино подобного толка. они уже без этого ничего придумать не могут. но в целом фильм очень весёлый получился. фильму оценка -хорошо (среди одноклассников - отлично).
замечание: только конец фильма немного соплив и не стандартен, по отношению к общей картине. но так оно лучше, чем очередное садо-мазо в жизни.
04-11-2011 / 03:10
офигительный фильм,просто срыв бошки!!!
очень интересный,даже заставляет по настоящиму переживать,радоваться за героев!!!
я в вочторге!!1
06-10-2011 / 02:24
Как надоели эти американские пошлые комедии, сколько нас можно кормить этим дерьмом ? Неужели мы настолько уверились в том что кино должно быть таким ?
Я не ханжа но достало! Достало навязывание свободной любви где и с кем угодно. Сначало секс затем посмотрим-вот главная мысль героини, а какой любви вообще может идти речь ?
44% (27) ЭНН оценил(а) в 1 из 10
02-10-2011 / 20:14
Фильм не понравился. Но если хотите посмотреть историюбезработной шлюхи(так сама героиня говорит о себе своей матери)и музыканта, перебравшего больше трёхсот женщин, то спешите в кинозал.
48% (21) Christina V. оценил(а) в 2 из 10
31-12-2011 / 08:49
Можно сказать сразу-сюдя по названию фильма и по этой американской шлюхе-актрисе- фильм говно, как и все остальные Америкэн Комедии. Критики-молодцы! Мне понравились их высказывания-это обсолютная правда. Есть тут некоторые комментарии о фильме:"хм.мне понравился.есть на что посмотреть и над чем посмеяться." А вот и вопрос-над чем тут смеяться? Над тупостью режисёров или над кем, а? Мне 13 лет и я обожаю фильмы годов СССР, добрые, поучительные, лирические, такие же, как мой любимый актёр Виктор Перевалов...
25-02-2012 / 20:41
Вообще фильм нормальный можно смотреть ! Есть и смешные моменты, но и конечно фильм ни много наивный. Раз посмотреть стоит !!
53% (15) Жанна оценил(а) в 9 из 10
25-05-2012 / 07:19
Офигенный фильм. Пересматривала его уже раз 10!
42% (24) КАТЕРИНА оценил(а) в 1 из 10
10-10-2011 / 19:01
Я СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ЧУШЬ.ЭТА АКТРИСА В ХОРОШИХ ФИЛЬМАХ НЕ СНИМАЕТЬСЯ.К СОЖАЛЕНИЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДОБНЫХ МОМЕНТОВ ПРОИСХОДИТ И В РЕАЛЬНОСТИ И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ И К ФИЛЬМУ И К ЛЮДСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ.
67% (9) таня оценил(а) в 9 из 10
15-12-2011 / 21:01
хм.мне понравился.есть на что посмотреть и над чем посмеяться.
60% (10) Anel Moon оценил(а) в 4 из 10
30-04-2012 / 17:19
Фильм на любителя.На мой взгляд,в нём ничего интересного и поучительного нет,так что смотреть можно лишь для убивания времени.
18-01-2012 / 15:27
Какой веселый фильм!Анна Фарис, действительно рождена для таких милых, наивных, но достаточно интересных комедий-мелодрам... Ну и что , что сюжет наивный, иногда хочется посмотреть что-то расслабляющее и не напрягающее...
10-06-2013 / 13:28
Фильм не вызвал никаких эмоций. Надо смотреть фильмы с моралью, со смыслом. Даже если скучно и нечем заняться - надо стараться проводить это время с пользой для души.
В этом фильм, действительно, много пошлостей. Я не против таких шуток, но в этом фильме это выглядит глупо и не смешно.
Фильм не достоин внимания. Как он вообще вышел в прокат? Признаюсь честно, других картин режиссера Марка Майлода не видела, впрочем, и о сама режиссере мне мало что известно.
Неудивительно, что я о нем узнала только сейчас, в 2013 году. Чем больше людей его НЕ посмотрят, тем лучше. Мы и так деградируем как только можем. Куда уж больше нас травмировать и портить представление о любви?

Насчет саундтреков: не плохо, но могло быть и лучше. Момент, когда главные герои играли НОЧЬЮ НА ЗАКРЫТОМ СТАДИОНЕ в баскетбол, рассмешил своей нелепостью. Песня Black Eyed Peas - Boom Boom Pow здесь была вообще не к месту. На раздевание играть в баскетбол ночью? А потом и вовсе забыть на баскетбольной корзине платье? Сбежав от охранника стадиона в рубашке своего знакомого? Прыгнуть голой с ним в воду? Не вопрос, черт побери.
Просили не спойлерить, но, извините,не могу не привести в пример этот эпизод.
И чему это учит? Free love? Любовь должна быть искренней, чувственной.
До конца даже не смогла досмотреть фильм, ибо выносить этот бред не было сил.
40% (20) витюк оценил(а) в 1 из 10
29-10-2011 / 23:56
режиссера и актрису на мыло.позор и пинок под зад.кому понравился данный фильм,тот просто озабоченный урод,который в этом фильме увидел себя.какашечка!!!!
63% (8) Иванна Зиновских оценил(а) в 2 из 10
25-08-2012 / 10:21
Это деградация.. Печально смотреть на то, как расписываются люди.
Смотрите советское кино - там мораль и мудрость.
43% (14) Жасмин оценил(а) в 10 из 10
05-05-2012 / 21:54
Да вы все че офигели тут совсем?
Фильм просто зашибенный, кому не нравится держите свое мнение при себе.
Вас никто силой в кинозал не таскал.
Совсем уже не разбираетесь в фильмах!
75% (4) Фатима оценил(а) в 9 из 10
13-05-2013 / 23:08
Очень даже хорошая комедия! И, господа, не нам ругать американский кинематограф. Вспомним что снимает наша родная Россия...А главную героиню не трогать. Она гениальная актриса. Мало кто умеет так смешно играть.
75% (4) Людмила67 оценил(а) в 8 из 10
14-03-2013 / 11:51
Хорошая, смешная комедия. На некоторых моментах смеялась вслух. Кому скучно советую посмотреть!!!
10-12-2016 / 19:22
Очередная голливудская мелодрама комедия на тему поиска чистой и настоящей любви, которая как уже стало традиционно полна сортирным американским юмором ( это не значит, что плохо, просто уже привыкли) и темой всепоглощающего секса. Дедушка Фрейд наверно бы был рад сегодняшнему американскому обществу, которое так помещено на сексе. В итоге, цитирую из фильма у "безработной ш...и" должно все закончится хэппи-эндом. Надо заметить Анна Фарис уже не та и похоже именно на эту. Но тем не менее традиционность голливудской комедии берет свое, смотреть интересно , абсурдно, и местами смешно.
--- (1) Нейм оценил(а) в 6 из 10
22-05-2013 / 09:35
А по мне так это вообще драма, если посмотреть повнимательнее, все идет из семьи, мать разведенка постоянно унижает дочь видя в ней сбежавшего отца, у дочери из-за этого очень низкая самооценка которая и толкает ее на поиски человека который бы ценил ее просто так, а не за что-то (вот и получается что она перебрала кучу парней, а семья как будто бы на вид даже благополучная, с хорошим достатком,короче смысл фильма любите своих детей не усматривайте в них врагов, и все у них будет хорошо, а сцены примирения с мамашей так и не произошло в фильме, что наверное в с точки зрения жизни правдоподобнее, кстати история из жизни и не только американской, только в жизни не так все романтично, фильм конечно немного пошловатый, прямо скажем не для подростков, но со смыслом.
33% (9) он же твикс оценил(а) в 3 из 10
09-01-2012 / 21:58
долго ждал фильма. но он мне совсем не понравился. сценарий сухой и кое где плохо подобраны актеры. главная актриса молодчина старалась как могла а вот главный герой уж слишком крутым себя считает, постоянно хвастается своим офигенным тело - хвала ему. получилась явно не комедия а просто сентиментальная драмка

Любители легкомысленных юмористических произведений, окрашенных в сентиментальные тона, безусловно, получат определённое удовольствие, но… Всё-таки Голливуд, задавая стандарты профессионализма, не всегда показывает соизмеримо высокий творческий уровень. Картина «Сколько у тебя…?» показательна в том отношении, что авторы довольствуются сомнительным «социологическим» («философским»?) допуском, с серьёзным видом накручивая события одно невероятнее другого.

«Сколько у тебя…?» отличается чрезмерной придурью: в режиссерском кресле сидит человек, снявший такой триумф идиотизма, как «Али Джи в парламенте», коллекция бойфрендов героини представляет собой натуральный зоопарк, сама Элли весь трейлер проводит либо с задранным платьем, либо мордочкой в луже. А главное — это, похоже, очередной скромный бенефис без преувеличения великой комедийной актрисы Анны Фэрис, вся карьера которой — развернутое доказательство того, что настоящую девушку определяют не достоинства, а многочисленные ошибки.

Ovideo.ru - Алексей Логачев

Это что-то сто раз уже где-то виденное, сделанное без особой выдумки, в "дежурном режиме” и, что самое главное, без души, по каким-то заранее заготовленным лекалам и шаблонам. Отдельные части "Сколько у тебя...?", отдадим должное создателям, видимо временами их посещало вдохновение, способны порадовать зрителя.

Film.ru - Павел Прядкин

Штампов полно, а шутки не просто временами забираются ниже пояса, а уверенно и подолгу там остаются. Слово "вагина" произносится чуть ли не раз в пять минут. У Фарис заметно прибавилось морщинок, но менее смешной она не стала. Эванс, который ненадолго снял комбинезончик с американским флагом, тоже довольно мил в роли рокера-неудачника. Он лучезарно улыбается, смешно грызет большие сэндвичи, отвратительно поет и вообще прекрасно чувствует себя в пространстве комедии.