Сколько у тебя...?

Сколько у тебя...?
29.09.2011 г.
29.09.2011 г.
What's Your Number?

Описание фильма Сколько у тебя...? (2011)

В фильме Сколько у тебя...? девушка Элли так и не найдя спутника жизни дает шанс 20 своим бывшим парням, выбирая из них того самого, единственного.

Если трейлер Сколько у тебя...? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сколько у тебя...?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (24) ЭНН оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2011 20:14:30

Фильм не понравился. Но если хотите посмотреть историюбезработной шлюхи(так сама героиня говорит о себе своей матери)и музыканта, перебравшего больше трёхсот женщин, то спешите в кинозал.

ссылка на отзыв | 06-10-2011 02:24:37

Как надоели эти американские пошлые комедии, сколько нас можно кормить этим дерьмом ? Неужели мы настолько уверились в том что кино должно быть таким ?
Я не ханжа но достало! Достало навязывание свободной любви где и с кем угодно. Сначало секс затем посмотрим-вот главная мысль героини, а какой любви вообще может идти речь ?

43% (23) КАТЕРИНА оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2011 19:01:31

Я СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ЧУШЬ.ЭТА АКТРИСА В ХОРОШИХ ФИЛЬМАХ НЕ СНИМАЕТЬСЯ.К СОЖАЛЕНИЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДОБНЫХ МОМЕНТОВ ПРОИСХОДИТ И В РЕАЛЬНОСТИ И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ И К ФИЛЬМУ И К ЛЮДСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ.

69% (29) Вит Щер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2011 17:07:12

Критики написали полную чушь, про этот фильм. по мне хороший фильм и с душой. Ну амереканские комедии для того и нужны, чтобы было на кого сваливать, кто нас к пошлостям приучает. Актриса играет великолепно во всех фильмах и не надо говорит, что они все поголовно плохие! Фильм хороший!

47% (15) витюк оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2011 23:56:45

режиссера и актрису на мыло.позор и пинок под зад.кому понравился данный фильм,тот просто озабоченный урод,который в этом фильме увидел себя.какашечка!!!!

ссылка на отзыв | 04-11-2011 03:10:51

офигительный фильм,просто срыв бошки!!!
очень интересный,даже заставляет по настоящиму переживать,радоваться за героев!!!
я в вочторге!!1

69% (13) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2011 14:20:49

офигеть! ЧЁ за оценки вообще? совсем уже отличать качественную игру актёров и обаяние от дешевки и не профессионализма отличать разучились. жрите больше гамбургеров и полуфабрикатов - тогда вообще ваших комментариев тут видно не будет в связи с не состоянием здоровья писать не глупые мысли. 4 критикам - вообще особый привет. сдурели ребятки.
Анна Фарис - та ещё штучка. хорошая актриса, а фильмы с её участием очень весёлые получаются.
пошловатые и не скромные темки присутствуют - ну что же, это во всех америкосовских кино подобного толка. они уже без этого ничего придумать не могут. но в целом фильм очень весёлый получился. фильму оценка -хорошо (среди одноклассников - отлично).
замечание: только конец фильма немного соплив и не стандартен, по отношению к общей картине. но так оно лучше, чем очередное садо-мазо в жизни.

67% (9) таня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2011 21:01:41

хм.мне понравился.есть на что посмотреть и над чем посмеяться.

56% (18) Christina V. оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 31-12-2011 08:49:11

Можно сказать сразу-сюдя по названию фильма и по этой американской шлюхе-актрисе- фильм говно, как и все остальные Америкэн Комедии. Критики-молодцы! Мне понравились их высказывания-это обсолютная правда. Есть тут некоторые комментарии о фильме:"хм.мне понравился.есть на что посмотреть и над чем посмеяться." А вот и вопрос-над чем тут смеяться? Над тупостью режисёров или над кем, а? Мне 13 лет и я обожаю фильмы годов СССР, добрые, поучительные, лирические, такие же, как мой любимый актёр Виктор Перевалов...

38% (8) он же твикс оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2012 21:58:11

долго ждал фильма. но он мне совсем не понравился. сценарий сухой и кое где плохо подобраны актеры. главная актриса молодчина старалась как могла а вот главный герой уж слишком крутым себя считает, постоянно хвастается своим офигенным тело - хвала ему. получилась явно не комедия а просто сентиментальная драмка

ссылка на отзыв | 18-01-2012 15:27:33

Какой веселый фильм!Анна Фарис, действительно рождена для таких милых, наивных, но достаточно интересных комедий-мелодрам... Ну и что , что сюжет наивный, иногда хочется посмотреть что-то расслабляющее и не напрягающее...

ссылка на отзыв | 25-02-2012 20:41:22

Вообще фильм нормальный можно смотреть ! Есть и смешные моменты, но и конечно фильм ни много наивный. Раз посмотреть стоит !!

63% (8) Anel Moon оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2012 17:19:04

Фильм на любителя.На мой взгляд,в нём ничего интересного и поучительного нет,так что смотреть можно лишь для убивания времени.

36% (11) Жасмин оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2012 21:54:50

Да вы все че офигели тут совсем?
Фильм просто зашибенный, кому не нравится держите свое мнение при себе.
Вас никто силой в кинозал не таскал.
Совсем уже не разбираетесь в фильмах!

54% (13) Жанна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2012 07:19:35

Офигенный фильм. Пересматривала его уже раз 10!

83% (6) Иванна Зиновских оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2012 10:21:23

Это деградация.. Печально смотреть на то, как расписываются люди.
Смотрите советское кино - там мораль и мудрость.

--- (2) Людмила67 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2013 11:51:42

Хорошая, смешная комедия. На некоторых моментах смеялась вслух. Кому скучно советую посмотреть!!!

--- (2) Фатима оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2013 23:08:11

Очень даже хорошая комедия! И, господа, не нам ругать американский кинематограф. Вспомним что снимает наша родная Россия...А главную героиню не трогать. Она гениальная актриса. Мало кто умеет так смешно играть.

--- (0) Нейм оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2013 09:35:02

А по мне так это вообще драма, если посмотреть повнимательнее, все идет из семьи, мать разведенка постоянно унижает дочь видя в ней сбежавшего отца, у дочери из-за этого очень низкая самооценка которая и толкает ее на поиски человека который бы ценил ее просто так, а не за что-то (вот и получается что она перебрала кучу парней, а семья как будто бы на вид даже благополучная, с хорошим достатком,короче смысл фильма любите своих детей не усматривайте в них врагов, и все у них будет хорошо, а сцены примирения с мамашей так и не произошло в фильме, что наверное в с точки зрения жизни правдоподобнее, кстати история из жизни и не только американской, только в жизни не так все романтично, фильм конечно немного пошловатый, прямо скажем не для подростков, но со смыслом.

100% (4) Виктория оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2013 13:28:09

Фильм не вызвал никаких эмоций. Надо смотреть фильмы с моралью, со смыслом. Даже если скучно и нечем заняться - надо стараться проводить это время с пользой для души.
В этом фильм, действительно, много пошлостей. Я не против таких шуток, но в этом фильме это выглядит глупо и не смешно.
Фильм не достоин внимания. Как он вообще вышел в прокат? Признаюсь честно, других картин режиссера Марка Майлода не видела, впрочем, и о сама режиссере мне мало что известно.
Неудивительно, что я о нем узнала только сейчас, в 2013 году. Чем больше людей его НЕ посмотрят, тем лучше. Мы и так деградируем как только можем. Куда уж больше нас травмировать и портить представление о любви?

Насчет саундтреков: не плохо, но могло быть и лучше. Момент, когда главные герои играли НОЧЬЮ НА ЗАКРЫТОМ СТАДИОНЕ в баскетбол, рассмешил своей нелепостью. Песня Black Eyed Peas - Boom Boom Pow здесь была вообще не к месту. На раздевание играть в баскетбол ночью? А потом и вовсе забыть на баскетбольной корзине платье? Сбежав от охранника стадиона в рубашке своего знакомого? Прыгнуть голой с ним в воду? Не вопрос, черт побери.
Просили не спойлерить, но, извините,не могу не привести в пример этот эпизод.
И чему это учит? Free love? Любовь должна быть искренней, чувственной.
До конца даже не смогла досмотреть фильм, ибо выносить этот бред не было сил.

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2016 19:22:03

Очередная голливудская мелодрама комедия на тему поиска чистой и настоящей любви, которая как уже стало традиционно полна сортирным американским юмором ( это не значит, что плохо, просто уже привыкли) и темой всепоглощающего секса. Дедушка Фрейд наверно бы был рад сегодняшнему американскому обществу, которое так помещено на сексе. В итоге, цитирую из фильма у "безработной ш...и" должно все закончится хэппи-эндом. Надо заметить Анна Фарис уже не та и похоже именно на эту. Но тем не менее традиционность голливудской комедии берет свое, смотреть интересно , абсурдно, и местами смешно.

Любители легкомысленных юмористических произведений, окрашенных в сентиментальные тона, безусловно, получат определённое удовольствие, но… Всё-таки Голливуд, задавая стандарты профессионализма, не всегда показывает соизмеримо высокий творческий уровень. Картина «Сколько у тебя…?» показательна в том отношении, что авторы довольствуются сомнительным «социологическим» («философским»?) допуском, с серьёзным видом накручивая события одно невероятнее другого.

Ovideo.ru - Алексей Логачев

Это что-то сто раз уже где-то виденное, сделанное без особой выдумки, в "дежурном режиме” и, что самое главное, без души, по каким-то заранее заготовленным лекалам и шаблонам. Отдельные части "Сколько у тебя...?", отдадим должное создателям, видимо временами их посещало вдохновение, способны порадовать зрителя.

«Сколько у тебя…?» отличается чрезмерной придурью: в режиссерском кресле сидит человек, снявший такой триумф идиотизма, как «Али Джи в парламенте», коллекция бойфрендов героини представляет собой натуральный зоопарк, сама Элли весь трейлер проводит либо с задранным платьем, либо мордочкой в луже. А главное — это, похоже, очередной скромный бенефис без преувеличения великой комедийной актрисы Анны Фэрис, вся карьера которой — развернутое доказательство того, что настоящую девушку определяют не достоинства, а многочисленные ошибки.

Film.ru - Павел Прядкин

Штампов полно, а шутки не просто временами забираются ниже пояса, а уверенно и подолгу там остаются. Слово "вагина" произносится чуть ли не раз в пять минут. У Фарис заметно прибавилось морщинок, но менее смешной она не стала. Эванс, который ненадолго снял комбинезончик с американским флагом, тоже довольно мил в роли рокера-неудачника. Он лучезарно улыбается, смешно грызет большие сэндвичи, отвратительно поет и вообще прекрасно чувствует себя в пространстве комедии.