Сказка для старых

Фильм Сказка для старых

Фильм Сказка для старых расскажет о криминальном авторитете по кличке "Батя", который управляет делами своих так называемых "сыновей" подопечных, отправляя их на поиски одного бандита Мули, которого необходимо сейчас найти во что бы то ни стало. Считалось, что Мулю убили три года тому назад, похоронив на кладбище, а выясняется, что его совсем недавно живого и здорового видели в Ростове, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Троице "сыновей" предстоит путешествие каждому в отдельно взятый город, чтобы найти там Мулю или хотя бы его следы, как ниточки, способные привести к убежищу или новому жилью преступника.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Евгений Ткачук, Кирилл Полухин, Роман Михайлов, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Анатолий Тишин, Сергей Пахомов, Виктория Мирошниченко, Денис Кириллов, Андрей Позднухов и другие наши артисты.

Данную криминальную российскую драму снял по своему сценарию Роман Михайлов вместе с Фёдором Лавровым и сами сыграли две из главных ролей в своём сюжете. Продюсером картины выступила Юлия Витязева, музыку написали Антон Завьялов и Евгений Кучинов, а за визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Алексей Родионов.

Дата премьеры в России у этой криминальной драмы назначена в кинотеатрах страны с тринадцатого октября 2022 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен менее полутора часов, всего в восемьдесят минут, включая титры. А вот возрастное ограничение к просмотру выставлено максимальным - с пометкой строго 18+

Если трейлер Сказка для старых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сказка для старых (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.