Сироп

Сироп

Описание фильма Сироп (2012)

В фильме Сироп несколько молодых людей стараются изо всех сил побыстрее подняться в карьере, работая в производстве газировки.

Если трейлер Сироп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сироп. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.