Сироп

Syrup
Сироп

Описание фильма Сироп (2012)

В фильме Сироп несколько молодых людей стараются изо всех сил побыстрее подняться в карьере, работая в производстве газировки.

Если трейлер Сироп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Сироп. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сироп. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
19-04-2018 / 22:28
Тема фильма и задумка однозначно неплохо, я предполагал, что это будет до "мозга костей" чисто менеджерский фильм про продажи, уже настроился перенять опыт. Особенно меня порадовали вставки про маркетинг с разъяснениями, но потом все это сошло на нет, превратившись в полупафосную толи мелодраму, то ли просто драму. Сама идея очень оригинальна, но наивна. Здесь явно не хватает нечто от Паланика, что-то отдаленно похожее на "Бойцовский клуб", тогда этот фильм стал бы классикой и шедевром. Не докрутили тему, не дожали.