Шрам 3D

Шрам 3D
США
10.04.2008
17.07.2007 г.

Смотреть онлайн Шрам 3D (2008)

Вы можете посмотреть фильм Шрам 3D онлайн на следующих видеосервисах:

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...

Если трейлер Шрам 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шрам 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
53% (15) Любитель оценил(а) в 2 из 10
25-01-2009 / 17:16
Самый противный до тошноты фильм. Ужастиком не назвать. Хуже фильма я еще не видел. Оценка 0. Смотреть не советую. После просмотра ощущение зря потерянного времени и денег.
09-07-2009 / 16:13
Прочитав все отзывы о фильме складывается мнение, что писали любители комедий, а не ценители ужасов.

Фильм считаю особо удавшимся из-за четкости сюжетов издевательств. Его можно сопоставить вместе с фильмами ПИЛА. У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА. ПОВОРОТ НЕ ТУДА.
Редкостью становятся такие профессиональные фильмы.
02-11-2010 / 05:49
Хороший фильм.И его оценят именно любители жанра,каким например являюсь я.Анджела Беттис сыграла великолепно.Сюжет не новинка,но есть и своя изюминка.
42% (12) Павел оценил(а) в 1 из 10
12-12-2010 / 13:20
Бездарный фильм!!! Как истинный ценитель ужасов, не рекомендую людям со здоровой психикой.
25-01-2011 / 18:31
Вообще не страшно. Искал что-нибудь нормальное, но не это.........Подобие на Пилу с ее пытками.НЕ смотрите, лучше погулять сходите!
50% (8) Юля оценил(а) в 1 из 10
17-02-2011 / 17:23
Фильм-откровенное говнецо!Не понравился вообще!Дебильный,заезженный сюжет!
40% (5) Коля
03-02-2012 / 00:53
Фильм просто отстой!!! Люди не ходите,не тратьте время и деньги. Полный бред!!! Я в шоке!!! Как вообще за такое можно деньги брать!!!
50% (4) Юра оценил(а) в 1 из 10
04-02-2012 / 14:23
Филь дикое деьмо, невозможно смотреть ,хочется плеваться и уйти побыстрее, и ни разу страшно не было
80% (5) Злючка оценил(а) в 1 из 10
07-02-2012 / 01:19
Ужасный фильм.каждую минуту этого фильма можно было предугадать.Пилой здесь даже и не пахнет. Надеялась на оригинальный конец, но он оказался самым банальным который только может быть. Я бы даже дома в хорошем качестве не стала бы на это тратить время. Ах как же у нас умеют хорошо рекламировать даже самые бездарные фильмы. Очень ругалась выходя из зала. Пожалела о потраченном времени и деньгах.
11-02-2012 / 13:46
У меня друг интереснее концовку для этого фильма придумал)
Фильм просто до нельзя стереотипный.
Никакой оригинальности.
Места только в картине красивые, да и все пожалуй.
--- (2) Татьяна оценил(а) в 2 из 10
22-03-2012 / 15:13
Да, я думала фильм будет куда удачнее. Ужасом даже не назовешь. Фильм просто ужасный, сюжет вообще предугатать очень просто и легко. Он и рядом не стоял с пилой и холмами. Единственное ,чаз,и то еле еле.....
09-03-2014 / 08:21
Не о чем! Нет смысла, вообще тупее фильма не видела.
--- (0) Секрет
26-04-2015 / 01:16
Для одних это фильм про геноцид, а не фильм ужасов!!! Это было и через это люди прошли!!!