Шкатулка дьявола

Фильм Шкатулка дьявола
Великобритания
22.10.2020
09.11.2019 г.

Описание фильма Шкатулка дьявола (2020)

Фильм Шкатулка дьявола это английский ужастик от Лоуренса Фаулера, выступившего здесь и сценаристом, и постановщиком, и одним из продюсеров проекта. Любителям жанра он знаком также созданием своего дебютного фильма ужасов "Проклятие: Кукла ведьмы" (Curse of the Witch's Doll) 2018 года. В основе сюжета новой пугающей киноленты лежит знаменитая игрушка, так называемый "Чёртик в шкатулке" (The Jack in the Box), когда при открытии коробки на пружине вдруг выскакивает страшненькая кукла. В данном случае - жуткий клоун, который оказывается не просто безобидной игрушкой с целью напугать, но и паранормальной опасной сущностью. Небольшой хронометраж составляет 87 минут. А возрастной рейтинг ограничения у этого британского хоррора, естественно, 18+

Главным героем выступает американский историк, приезжающий на территорию Великобритании, где в глубинке собирается стать смотрителем одного местного музея. Там он находит винтажную вещь - загадочную древнюю шкатулку, открытие которой влечёт за собой освобождение жуткого старинного зла. А то, вырвавшись, наконец, на свободу, начинает устраивать дикую охоту на людей и пугающее шоу тёмных и злых духов, в которых в наши дни уже, казалось бы, никто не верит. Но жителям городка предстоит столкнуться с настоящим чудовищем, некогда заточённым в шкатулке. Удастся ли историку остановить стародавнее чудовище и затащить монстра и все его дьявольские силы обратно в коробку зрителям и предстоит узнать, посмотрев этот ужастик.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Итан Тейлор, Роберт Нэйрн (Обитель теней, Изгой-один: Звёздные войны. Истории), Филип Риду (Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Стэйси Линн Кроу (Новая эра Z, Наемник), Люси-Джейн Куинлэн, Дэрри Гарднер, Том Картер, Саймон Бальфур, Чарльз Эбомели, Винни Кларк и другие. Музыку к этому британскому хоррору сочинил Кристоф Аллерсторфер. Прокатчиком ужастика в РФ выступила компания «Кинологистика». Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на пятнадцатое октября.

Если трейлер Шкатулка дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Шкатулка дьявола. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шкатулка дьявола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Horrorzone.ru - vxga

Качественный ужастик «старой школы», который с интересом смотрится и оставляет за собой приятное послевкусие: есть ощущение, что впоследствии, наткнувшись на фильм в телеэфире, «Шкатулку дьявола» можно будет с удовольствием пересмотреть.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Шкатулка дьявола» в русской локализации приобрела более громкий и зловещий заголовок, чем стоило бы.