Шкатулка дьявола (2020)

The Jack in the Box
Фильм Шкатулка дьявола
18.06.2020 г.
09.11.2019 г.

Описание фильма Шкатулка дьявола (2020)

Фильм Шкатулка дьявола это английский ужастик от Лоуренса Фаулера, выступившего здесь и сценаристом, и постановщиком, и одним из продюсеров проекта. Любителям жанра он знаком также созданием своего дебютного фильма ужасов "Проклятие: Кукла ведьмы" (Curse of the Witch's Doll) 2018 года. В основе сюжета новой пугающей киноленты лежит знаменитая игрушка, так называемый "Чёртик в шкатулке" (The Jack in the Box), когда при открытии коробки на пружине вдруг выскакивает страшненькая кукла. В данном случае - жуткий клоун, который оказывается не просто безобидной игрушкой с целью напугать, но и паранормальной опасной сущностью. Небольшой хронометраж составляет 87 минут. А возрастной рейтинг ограничения у этого британского хоррора, естественно, 18+

Главным героем выступает американский историк, приезжающий на территорию Великобритании, где в глубинке собирается стать смотрителем одного местного музея. Там он находит винтажную вещь - загадочную древнюю шкатулку, открытие которой влечёт за собой освобождение жуткого старинного зла. А то, вырвавшись, наконец, на свободу, начинает устраивать дикую охоту на людей и пугающее шоу тёмных и злых духов, в которых в наши дни уже, казалось бы, никто не верит. Но жителям городка предстоит столкнуться с настоящим чудовищем, некогда заточённым в шкатулке. Удастся ли историку остановить стародавнее чудовище и затащить монстра и все его дьявольские силы обратно в коробку зрителям и предстоит узнать, посмотрев этот ужастик.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Итан Тейлор, Роберт Нэйрн (Обитель теней, Изгой-один: Звёздные войны. Истории), Филип Риду (Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Стэйси Линн Кроу (Новая эра Z, Наемник), Люси-Джейн Куинлэн, Дэрри Гарднер, Том Картер, Саймон Бальфур, Чарльз Эбомели, Винни Кларк и другие. Музыку к этому британскому хоррору сочинил Кристоф Аллерсторфер. Прокатчиком ужастика в РФ выступила компания «Кинологистика». Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на восемнадцатое июня.

Если трейлер Шкатулка дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шкатулка дьявола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.